Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Но из-за праздников мне первую еще не выдадут . Че ждать? уже переживать стала
не переживайте! Вторую с первой объединять не должны, так как даты пересечения границы разные
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ju-lly, хорошо что нет денег на счету, у них бывает такой глюк. А статус заказа какой стоит?
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
на растаможку НЕ попадаете, так как сумма будет меньше 200 евро. У Вас подарки типа бесплатные есть в посылке?

Подарков не было. Смотрю посылка моя уже в Киеве и со статусом IN TRANSIT. Это что значит? её направляют уже в мой город?
 

she

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
379
172
0
Одесса
Девочки, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла:
Заказываю на ВС на 200 уе, применяю код бесплатной международной доставки и через пару недель получаю свой товар и не плачу ничего на таможне, пдв и прочие сборы и услуги брокеров, в независимости от вида доставки? :ah:

Действует ли бесплатная доставка, если заказывать товары из клиренса?

В каком банке и какую карту лучше открыть для оплаты товаров в интернет магазинах?

Заранее благодарю за помощь :ay:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Подскажите, а если две посылки прилетят в Киев одновременно могу ли я, чтобы не попасть на этот налог, отказаться от одной из них? Заранее спасибо за ответ.
Нет. Только отказаться от двух сразу. Но вс вернёт деньги только за вещи, доставку вычтет.
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Iryskin

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
26
0
0
Киев
Девчонки, подскажите. А какая разница у нас со Штатами по времени??? Я еще завтра смогу заказать трусяшки 7/25,5???
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста есть ли разница если я укажу разные адреса в billing address и shopping address, где-то прочла, что тогда может не учитываться скидка? Правильно ли я поняла. Собираюсь делать первый заказ, помогите плиз.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина, девушки, у меня возник вопрос- заказанные вещи бронируются по факту оплаты или при получении Викой заказа?
Мне кажется, что заказанные вещи бронируются при подтверждении заказа. Во всяком случае у меня так всегда - независимо от того, когда я оплачу.
 
  • Like
Реакции: Артистка

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
сейчас на сайте код на пижамы. Написано, что бесплатная доставка, но я так понимаю, в Украину она не срабатывает, правильно? И еще написано, что многоуровневая к этим пижамам применяется, а у меня не выходит, на многоуровневую тоже надо код вписывать или он автоматом срабатывает?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Maryna77, Обычно ЮПС дает документы на заполнение, что Вы не против и притензий не имеете(нужно заполнить заявление, паспортные данные и т.д), позвоните в ЮПС в Вашем городе и они Вам расскажут что нужно делать в таком случае (может Вам повезет и посылочку получите без этой волокиты)
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки, кто писал о неполучении посылки по истечению месяца, сейчас Вика всем продляет срок еще на 9 дней, хоть и пишут в письме на 7дней. ?
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
:( Неужели никто не может ответить на мой вопрос, сижу "как на иголках"..Сроки горят
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Получила сегодня посылку, которую УПСом отправили 22 числа и досматривали.
Забыли вложить форму возврата обратно (так и знала, что чего-то, да не будет)

С вещами всё хорошо, НО Вика прислала кошмарный инвойс, который тому, что я заплатила, не соответствует ни разу! Хорошо, что выписку из банка не просили.

И отправленную обычной почтой 14 сентября тоже получила сегодня. В этой, к счастью, всё на месте))
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Мне УПС сегодня посылку принёс. Вчера в обед только прилетела. Я просто счастлива, что не просили выписку, тк вся скидка прописана сразу, а не пропорционально с бэком + подарок. В общем, нервов ушло бы много.
Кстати, очень классная подарочная сумка, даже с кнопкой))

у меня вообще в последнем инвойсе общая сумма была отрицательная ))). принесли, через день правда.
ЗЫ. а моя сумочка летит обычной почтой. хоть бы до праздничных завалов успела, а то потом полтора месяца ждать ее...
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Myroha, [OFF]в моем отделении при получении бандероли (если не заказная) тоже не спрашивают паспорт и нигде не рассписываюсь. Все остальное как положено. Странно как то. Наверно такие правила. Одну посылку получили разорваную в мешке с актом о вскрытии. Вообщем, разбилась бутылка виски, вот они и вскрыли и заодно умыкнули 3 футболки. Но это еще в Киеве дело было. Остается надеяться, что таких инцидентов больше не будет, ну и на порядочность сотрудников почты. ТТТ[/OFF]

Brilliante добавил 13.07.2010 в 12:22
Beautiful_Liar, [OFF]я с нашим почтальоном договорилась за шоколадку, так она мне теперь звонит и говорит, что пришла посылка. Замечательная женщина. Может они от Вас "взятку" ждут)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myroha

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Офіційний курс гривні до іноземних валют
04.01.2012
100 Доларів США 798.9800
100 Євро 1029.8053
10 Російських рублів 2.4953
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.