Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
medea, так застрявшие там посылки шли через перевалочный пункт в США, а тут в основном все напрямую почтой или ЮПС шлют и никакой связи между ними нет :) ( и так, между прочим, ни в каком аэропорте они не застрявали, а стояли в таможной зоне в Польше, вчера их и выпустили)
 
  • Like
Реакции: medea

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
я в шоке,мне посылка обычной почтой приехала за 6 дней:ai: вот бы всегда так:yes:
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девчонки, а когда ВС возвращает разницу с подешевевшей вещи, то это где-то отбражается? Должны вернуть 15 долларов, но в письме не указана ссылка на эту "операцию"
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Кстати, я бэк получила обычной почтой от 16.02., если кому пригодится... вообще такая скорость меня даже шокировала, получается посылка 27-го была уже на почте, минус дня 2 до Крыма ехала, это получается, что за 9 дней, а то и раньше дошла)))
я начинаю верить в нашу почту)) хехе
не плохой подгоняй дали им)))
У меня ни один из 4-х беков не приехал за дек-янв-февраль. Видимо мои вещи им нужнее оказались)

TatyanaD добавил 29.02.2012 в 17:02
Я сегодня в шоке, получила Угги, пришли вообще в левой коробке, внутри не набиты как положенно, без сертификата качества, без фирменной бумаги. Просто кое-как брошены в непонятную коробку. Уже накатала им письмо. Буду ждать ответ. И еще пришли туфли, подошва тертая, вроде как в магазине в ней ходили и на носках замша стерта. Коробка огромная, тоже не набиты и не уложены в бумагу. У тихом шоке
я тож была ошарашена, когда получила дорогущие сапоги в коробке, которая на соплях держится, держателей нет в одном сапоге, а во втором только бумага внутри, картонка валяется просто в коробке. Да это ещё ничего, но сапоги должны были быть 7 размера (на коробке написан?), а на самих сапогах 8,5!! Ужас! Как представлю теперь с заменой возиться... Так на сайте и размера моего уже нет
 
Последнее редактирование:

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Олеся89, у меня гривневая карта Укрсиббанка. Деньги ВС
Смотреть далее блокирует сразу. У меня инет банкинг, я вижу сразу, что деньги уже заблокировали.
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я хочу заказать одну пару Угг за 180 долл. Многоуровневый здесь не пройдет. И плюс еще 46,99 долл за доставку. Отправят мне экспрессом? Так не хочется. Итого 226,99 долл. Как думаете, можно вообще не переживать или как повезет? Спасибо.

Brilliante добавил 22.11.2010 в 20:40
Скажите пожалуйста, а если в один и тот де день делать заказ сразу с двух сайтов - Асос и ВС? ничего страшного?
Все в порядке))
 
Последнее редактирование:

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
девочки, извините, долго перечитывать:ax:
с сайта Виктории можно заказывать на прямую в Украину, ? просто оплатил пейпал и всё???
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
У меня тоже Moscow, Russian Federation 07/09/2012 10:40 A.M. Arrival Scan
Warsaw, Poland 07/09/2012 6:30 A.M. Departure Scan

никто не пробовал в ЮПС Киева звонить?

Я звонила, попробуйте еще Вы, может на более вразумительного оператора попадете, а то мой еще не проснулся, что-то мямлит, сам не знает что. И потом напишите что сказали.)))

OlgaFox25 добавил 09.07.2012 в 11:34
На сегодня 300 евро = 371,31$

Ну капец, он с просони в уме подсчитал четко :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, 3 таких лосьона)))Разных вкусов)) 18 долларов, приятно)

елки, у меня тоже такой лосьен, а я даже не обратила внимание что там вес не совпадает. Что-то не могу его найти на сайте, если у вас есть ссылка, киньте мне, пожалуйста. А еще можно шаблон письма, которое вы им писали. Спасибо огромное))):)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки что значит: у меня в корзине ,,Освобождающиеся до 06/30/2012,, что его нет в наличии???

Да, сейчас нет в наличии, появиться 30 июня, хотя по опыту не всегда так долго, частенько беки раньше появляются, можешь эту вещь заказать, когда появится в наличии с карточки снимут нужную суму и отправят тебе обычной почтой
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
девочки, а если статус посылки Import Scan уже с часа дня и не меняется, есть вариант, что лимит превышен??

нет) они вечером обновляют часто инфо..
когда попала на таможню- там другой статус
 
  • Like
Реакции: ната!

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Вот что написано на сайте:

Shipping Rates
Most packages are shipped via UPS Worldwide Express except for packages going to Japan which are shipped via the U.S. Postal Service. Some rural areas may be shipped via the U.S. Postal Service.

Т. е. везде кроме Японии они отправляют UPS. Однако в некоторые места могут отправить и обычной почтой. Надо писать письма и спрашивать.

Стоимость доставки следующая:

All Other Countries
based on order total Rate
$0.00 - $30.00 $22.00
$30.01 - $60.00 $27.00
$60.01 - $100.00 $32.00
$100.01 - $200.00 $37.00
$200.01 - $300.00 $42.00
$300.01 and up $52.00

Есть еще одна табличка для United Kingdom, Japan, S. Korea, Australia. Точно не скажу куда относимся мы. опять же писать и спрашивать.
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки я ничего не понимаю, у меня тоже в заказк, туфли , шлепки, босоножки и еще несколько вещей ( 100% больше 2 кг), а отправили обычной почтой.
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
compras, Вы получили свою посылочку? Я в тихом недоумении. Посылка с 12-го числа в Киеве. Запланировали доставку на 15-е. Сегодня статус меня добил.
Опоздание трейлера. / Дата доставки пересмотрена
И все! Круто. С Америки за 3 дня долетела, а по Украине трейлер все никак не выедет! И вторая посылка вчера прилетела, так они планируют мне ее в понедельник доставить.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
В соответствии с п. 1 ст. 8 Закона Украины от 13.09.2001 г. № 2681-ІІІ освобождаются от налогообложения товары, поступающие в адрес граждан в международных почтовых отправлениях, суммарная таможенная стоимость которых не превышает 200 евро, а общий вес не превышает 50 кг.
вот так пишут

Серьезно? Боже мой, ну почему я ранее не прочитала твое сообщение!((
Мне недавно заказ UPSом пришел, общая сумма заказа 170 $ и 8 единиц товара там меня на томожне еще на 50$ побрили, я подумала что изза того что вес был большой... но у меня не было 50 кг явно!!!! И что теперь делать? Идти ругаться или уже расслабиться и не трепать нервы?!!!
Блииин! Вот....:aq::aq::aq::aq:
А тебе спасибо за инфу!:aj:

виктория отправила УПСом мне посылочку еще 24сентября.
мало того, что она валялась в Упсе около двух недель и никто даже не пошевелил задницей, чтобы ее отправить мне в одессу , хотя я им каждый день звонила.
так теперь таможенник придрался к стоимости товара и заценил ее, как будто я заказала новую коллекцию от "Chanel". так что стоимость ее стоила мне не 30, а60% ее стомости.
вот трекинг моей посылки
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450482694800
смех сквозь рыдания
:eek:

У нас в Украине вобще какой-то беспредел как я посмотрю с таможней случился!
Я ранее заказывала и было все ок!
Попала точно также и 50$ заплатила, (не хотела отказываться от нее).... Хотя моя посылка была не на 200$, даже вместе с доставкой ... и держали практически месяц, сначала в Киеве, а потом в Запорожье.
Если бы я знала, что пошлину нужно платить только свысше 200 я бы разнесла таможню в хлам, а так только кулаками после драки остается махать!:mad:

Девушки, как вы считаете, может нужно при каждом заказе теперь писать им письмо: "пожалуйста проинформируйте меня, что моя посылка весит более 2х футов, чтобы у меня была возможность отказаться ДО отправки ее UPS, тем самым сэкономить ваше и мое время" (если более двух фунтов отправляется экспрессом всегда)?
Или попросить их в ордер статусе указывать вес посылки (или отдельно каждой вещи), чтобы мы сами могли при заказе видеть, что она уже сильно тяжелая.
Помогите составить на английском такое письмо :aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
Сообщение от Grinya
Лола89, я правильно Вас понимаю, что если заказ всего на 250 у.е. и бэков из них на 50 у.е., то они отправляют две посылки и за доставку снимают два раза по 50 долларов? Или стоимость доставки тоже зазделят на две посылки (25+25) ?
Прошу меня простить, если я туго соображаю ))))
И еще два вопросика....))
1. А если беки ожидаются в разное время (свитер, например, в ноябре, а платье - в декабре)? Отправят в декабре посылку с двумя бэками?
2. Деньги с карты снимаются один раз или два раза?
Спасибо

так Вы можете съемитировать покупку и посмотреть КАК делится доставка, скидка и прочее. Очень удобно на вс всё высвечивается.

Спасибо, но просто так "сымитировать" уменя не получается - нужно вводить номер карты и подтверждать покупку, иначе не могу пройти дальше.
Но я бы не очень хотела подтверждать оплату того, что заказывать не собираюсь.

Возможно, кто-нибудь сможет проконсультировать на словах. Буду очень признательна.
Спасибо

Grinya добавил 01.11.2010 в 16:48
так Вы можете съемитировать покупку и посмотреть КАК делится доставка, скидка и прочее. Очень удобно на вс всё высвечивается.

Татьяна, ничего там не высвечивается. Пришлось писать им об отмене "сымитированного" заказа)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.