Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Как не надо, они просят вернуть, вот когда они пишут, что оставьте себе это другой вопрос)) Попробуйте написать им письмо, что это дорого стоит, может ответят, что оставьте себе, вроде такое проходит.
ага ,вот это и хотела узнать -т.е. отправка за мой счет? да ну зачем оно мне в обмене с оплатой ,напишу письмо ,что дорого )),откажут -буду шить ,что уж тут ((
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
смотрела выходит приблизительно такая же цена как на распродаже у Вики
я могу показать во всех ракурсах)),сейчас нафоткаю)
кстати , выходит такой примерно 130грн .
Тоже было такое, что повторно высылала письмо
сейчас накатаю им))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки подскажите, пожалуйста, вы обычно стандартным методом отправки пользуетесь (тот, где обещают 14-21день)? и сколько на самом деле получается?

а мне примерно 8 дней идет, точнее от 8 дней:yes:
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
а не подскажете где этот долбаный офис упса находится в Киеве? посылка моя пришла туда 31 декабря и мне еще до сих пор не звонили, интересно сколько она там будет пылиться? нервничаю уже, вещи бы забрать побыстрее и забыть про это.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Если посылка тяжелее двух кг, то она едет с трек-номером, правда ВС его не даёт:(
ну да, я заметила, что если меньше 2 кг, то я получаю у почтальонши своей без документов даже. а вот если выше 2 кг, то ВС высылает ее как "ценную" (мне на почте объясняли) и выдают ее только главная отделения Укрпочты по паспорту, бумажку еще на такую посылку заполнять надо.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Да, это точно)
Теперь главное, чтоб все вещи в посылке были) а то начитаюсь на форуме страшных историй, и аж плохо становится))))
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Beautiful_Liar, это Вы имеете ввиду без доплат за косметику??? А то мне сегодня отправили посылку УПСом, а там и подарочные блески, и косметические наборы...:ad:
Сколько растамаживась???? Мне прошлую посылку с подарочным блеском таможили 3,5 недели
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, обычной почтой никак не отследить, через две недели активно начинать бегать к почтовому ящику.[/QUOTE]

Тоесть, если стоит, что отправили 02.05. то + ещё 14 дней....А должно быть извещение с почты?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вообщем сегодня выяснила, что смотрят на итоговую сумму в таможенном инвойсе.
Т.е. сумма вещей + доставка - скидка = итоговая сумма.
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
bobrinyata, у меня тоже ,но не всегда).
ДЕВОЧКИ , подскажите по пакетам - кто брал ,мне нужны пакетики с ручками ,в прошлый раз нащелкала- пришли коробки .
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Девочки, всем привет....кто в ближайшее время будет делать заказ с Вики, хочу докинуть купальник и туничку...может кто то доплюсирует в свой заказ.......
кто сможет, обращайтесь в личку...спасибо за ранее!!!
 

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Спрашивала в разделе для новичков, но мне не ответили:
Хочу спросить у старожилов, если пальто сейчас в клирансе, и уже по распродаже расхватали все размеры и цвета, появится ли оно впродаже попозже или его уже шить не будут, по крайней мере сейчас или в связи с тем, что модель устарела. Как это происходит. А то я охотилась, охотилась, а американки быстро разобрали.
И еще, у меня есть сформированный счет с этим пальто, но не оплачен, мне его вышлют или нет, и пересчитают ли многоуровневую скидку.
Помогите советом, а то счет действителен еще пару дней.

Размеры могут появляться, но вероятность не очень велика. А вот если у вас уже есть сформированный заказ, то должны выслать. По крайней мере мне высылала то что уже закончилось на сайте, но уже куплено мной. Мой совет - переведите деньги на карту(если не прошло 2 недели с заказа)
 
  • Like
Реакции: ludasja

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Девочки, подскажите пожалуйста, какая процедура получения посылки на почте?
И можно ли в биллинг адрес забить свой домашний, а не адрес банка-эмитента карты? Спасибочки!
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
LIKA11, а к чему же тогда это в верхнем посте написано:
"Для расчета суммы в 200 евро берется ТОЛЬКО стоимость товаров, без учета доставки"
 

Perfect

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
14
0
0
Kiev
Perfect, бывает, что доходит. у меня было несколько подобных случаев, но в итоге выяснилось, что посылочка ехала 10 дней и еще месяц валялась на моем почтовом отделении. причем сотрудницы почты при мне искали раз 5 ...

Это точно, что мысли материальны - только вам пожаловалась и сегодня позвонили с почты. Наконец-то платьице у меня!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девушки, сорри, я со своими 5 копейками.

Что у Вики есть такого ценного из косметики, что стоит такого нервотрёпа?
Я смотрю, у многих коды хербовские указаны, там, по-моему, всё есть.

Если мне что-то ну очень хочется из бьюти Вики, я заказываю это на обмен, отправляя неподошедшие вещи.
Во-первых, бьюти не надо так отслеживать и бояться, что пропадёт цвет-размер.
Во-вторых, вышлют обычной почтой, а им по барабану, что там за пудра или шампунь.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Таня3397, а почему они заказ отменили после одного неудачного снятия денег?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.