Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
compras, На таможне не будет проблем если сумма до 200евро на разных получателей, а вот на сайте Виктории могут быть при оплате одной картой, лучше не рисковать!Отправьте один а когда вышлют, оформляйте другой заказ.
 
  • Like
Реакции: compras

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, моя посылка с 4х часов вчерашнего дня зависла в Киеве в статусе Импорт Скан... Это у всех так или только у меня?

Christina_x добавил 01.12.2011 в 16:47
Вопрос глупейший, наверное, но "многоуровневая" это что именно?

Таня, многоуровневая скидка: $15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250, -$150 с $500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ReginaFalanji

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня тоже СП и вещей на почти на такую же сумму....
у меня не сп, посыль на 200 баксов, те же даты отправки..
у них какая-то черная дыра в эти сроки.
придет все, нужно только чуточку подождать еще..
 

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
Девочки, а если в трекинге указно:

Kiev, Ukraine Destination Scan
Kiev, Ukraine Import Scan
Kiev, Ukraine Clearing Agency is requiring an invoice comparison to the items being shipped.
Kiev, Ukraine Arrival Scan

Это значит, что уже прибыло, растаможено и остается дождаться доставки в дом? Или могут еще быть проблемы? У меня там просто по деньгам впритык получилось из-за подарка... вот и волнуюсь.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Как раз именно эта карта и привязана к имени. И если у Вас затребуют выписку по этой карте, то в выписке будут стоять конкретные ФИО владельца счёта.

Как это? Она привязана к тому, на кого зарегистрирован Приват24:)

Я знаю, о чем я говорю!!!!!!!!
При оплате ФИО не идентифицируется...
Попробуйте пополнить карту в любом отделении Приватбанка, операторы и те не видят к какому ФИО она привязана...
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
зайди сейчас в свой аккаунт и проверь адрес доставки, там где адрес твой указан

ну там, написан только биллинг адрес, можно как-то посмотреть и шиппинг адрес, если я его другой ставила?
я-то точно ставила другой, вот только, в прошлые разы при заказе бывало что что-то сбивалось и адрес мне писал тот же что и биллинг. и проверяла раньше все тщательно перед отправкой, а сегодня так спешила, что забыла..:ai: надеюсь, конечно, на лучшее..
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Блин, привезли посылку, по ходу не открывали. Нет одного бюстика и плавок:(

это ЮПС-ом вам привезли посылку?
У меня была ситуация когда тоже пришла посылка в ценности и сохранности, но внутри не хватало кейса. Это мне обычной почтой посылка приходила.
Может они забыли вам их закинуть?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
arabika, я тут начиталась на форуме о скоростной работе нашей доблестной почты, пожадничала денег за ЮПиЭс. До сих пор жду посылку от 27 мая.
 

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Вчера посылка тоже начала отслеживаться, а сегодня стоит статус Shipper error occurred. / Returned to shipper
Подскажите, пожалуйста, что делать. Уже письма им писать или они сами исправят ошибку и отправят посылочку? Самое обидное, что часть вещей пропала с сайта, а сапожки ушли в бек((
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
LIKA11, у меня такая же фигня всплавала, я нажимала я понимаю риск и дальше заходила
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, это понятно, но теперь статус обновится только в пн, я то знаю как должно быть дальше, просто после смены статусов не знаю что выскакивает если вдруг брокеры


TatyanaD, Спасибо) я тоже думаю что ок, но наверное, сейчас звякну:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириша, я открывала счет сразу на 3 карты для оплаты в интернете. Про систему Стар24 ничего не знаю. Что это такое?
Попробуй открыть новый счет с 3-мя картами, может они тебе так говорят, потому что у тебя какой-то другой счет и к нему нельзя добавить карты на евро и доллар.
Нет, лимит сразу нулевой, как только получила карты. Звонишь на горячую линию, бесплатно на номер 0800505800, и ставишь лимит какой хочешь.
Star24 это управление картами не выходя из дома)
Всё узнала) Оказывается моя карта не катит для того, чтобы к ней открыли ещё карты. У них там есть пакетные предложения "всё включено" - вот нужно выбрать пакет и к ним потом автоматом открывают карты. У мужа долго был пакет "голд", но потом оказалось он ему на фиг не нужен, ничё там такого полезного не было...Отказался от него....
Привыкла я к Привату, там звонить никуда не нужно - зашла в Приват24, видишь все карты. Меняешь лимит как хочешь, открываешь/закрываешь карту для оплаты в инете, очень удобно:ay: А в Укрсибб кстати еле дозвонилась на горячую линию, всё время срывалось....А вдруг срочно нужно будет?
В общем подумала и решила открыть ещё карты в Привате:) Всё таки там удобней)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
А трекинг дали? Какой статус заказа? Может и звонить никуда не нужно.
Я звонила когда денег не хватало на карте сказать что уже все нормуль. Номер набирала не помню как (нашла в гугле).
В шаблонах здесь на сайте нашла письмо, приготовила все свои данные и все прочитала. Меня спросили имя, фамилию, мыло, клиенский номер и сказали что все нормально. :br:
А май инглиш вери бед :) но я смогла

ин процесс висит и письмо пришло - перезвоните, а то мы заказ отправить не можем, инфы не хватает, я им пишу, что языка не знаю - они мне звоните...прийдется по Вашему примеру, шаблон заготовлю и попробую договориться
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Я получала 2 посылки сегодня,но лимит не превышен,всегда оставляю запас 5-10 у.е
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Я смотрю тут некоторым девочкам уже приорити пришла от 14.06. А у меня от 15.06 до сех пор нету, есть еще кто-то у которых от 15.06 нету посылки.?
И поофтоплю, а что Вика утяжеленные посылки от 2 кг уже не отправляет бесплатно ЮПС?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, это всё как подозрительно...Ведь не одна и не две посылки пропали - по моим подсчётам уже минимум 5 от начала марта
намного больше!
Ир, у меня 2 (Вики и Асос), у тебя тоже насколько я помню 2 (Асос тоже)
это только у нас двоих 4..
а еще
Nikol-Sofi, Sashella, DIna, это по ВС
Асос - _Karina_, Dashhh, Audrey, 111111111, OlyaFantasy
вот на вскидку уже 12 посылок
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Спрашивайте на почте, может там лежит и ждет вас, а почтовые тетки на вас обиделись и решили вам не сообщать что вам посылка пришла.
Или она потерялась. Других вариантов нет, если как вы пишите что превышения там нет. Таможня не запоминает фамилии отказавшихся от растаможки, у них много другой работы, к тому же таких, заморозившихся, как вы, тысячи.

отсылаю мужа на почту регулярно, ничего нет.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите телефончик отдела доставок....а то мне должны посылочку привезти, хочу узнать когда ждать. Спасибо.
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Да вроде не так страшен черт как его рисуют. ниче особенного, просто писать на пару слов дольше, ми с инспектором ЮПС писали, например труси синтетичні, вир-во Китай, 0,05 кг, 1 шт., ціна - ... грн
Ничего страшного,разве что дольше конечно. Законы они все такие Устрашающие кажутся:aq:

Оно то вроде и так но как например я смогу узнать сколько весит моя кофта ? ) или шлепки и еще групы какие то это за них нужно будет дополнительно платить или как ? и скажите пожалуйста посылки что уже на растаможке и документы с договором поданы уже они сюда засчитываются или это начнут уже с новых посылок ? И еще они такие интересные откуда я могу знать отправят мне в пакете или коробке ? ) первая посылка у меня была пакет а эта увы не знаю и сколько она весит тоже ( хоть бы на те что уже у них есть не пришлось писать (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.