Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: Виктория В

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Думаю есть шанс получить:yes: Я например не все бэки получила от 17-го, зато от 20, 21 и 22-го получила...Они как то странно идут, вперемешку. На прошлой неделе один от 17-го получила, сегодня второй от 17-го...Надеюсь и третий приедет...

Надеюсь:popcorm1:

Просветите плиз!!!
Что это за коды, и кучу купонов продают на эбее??? Где они их берут, и что они дают?:ah:
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки.а есть возмложность проверить правильно ли я ввела номер карты при оплате-ошиблась или нет - а то пеймент пендинг долго висит
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Сообщение от Умочка
ДАННЫЕ ПАКЕТА ОБРАБОТАНЫ МАКЛЕРСТВОМ. ОЖИДАНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ
и что это значит?
значит что брокеры уже растоможили и скорее всего завтра посылочка будет у вас

вовсе нет...это всего лишь ожидание таможенного оформления. у меня такой статус с 20 мая (((
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Позвонили из киевского ups. Спрашивали адрес доставки.
Про доплату ничего не сказали, а я забыла спросить.
Если б была нужна доплата, они б сразу сказали? или потом сообщат - у нас для вас посылка, но мы ее вам не отдадим :)
а доставят до конца недели.
И это называется экспресс-доставка :)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, я посылку не забирала с почты....буду звонить сначала на таможню

Я понимаю что не забирала, ее же без оплаты не отдадут. Я тоже не забирала. Имею ввиде что с почты назад на таможню нужно будет переслать, а потом назад к Вам.
В общем после праздников советую звонить на таможню, для уточнения подробностей.
Но если мне начальник сказал что все будет ок и платить практически ничего не придется, наверняка, так и будет.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девочки,вух и последний вопрос на сегодня.Уговорила мужа в Киеве заняться этим.Но у него такой решающий вопрос-если посылка на меня,он идёт или посылает своего сотрудника с моими документами на таможню,без меня будут решать все вопросы?Может написать типа доверенность от руки?Если не спрыгнет,напишу обязательно все шаги.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, легкие или тяжелые?) Подскажите пожалуйста сейчас тяжелые от 2 кг укрпочтой идут с треком, да?
Лёгкие) Да, посылки больше 2 кг. едут с трек-номером, только ВС не даёт № трека.
 
  • Like
Реакции: compras

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, хоть что-то есть положительное от жизни в Укр
Катюш, это точно! Я читаю ихнюю ветку и в шоке...Там капец....Хоть бы у нас такого не было((((

Девочки, очень нужна Ваша помощь
Через неделю уезжаю в отпуск, в связи с этим заказала купальник на VS, но к моему сожалению он пришел без низа:ak::ak::ak:
Наверное недоложили, написала им письмо, но времени нет, хотелось бы заказать низ пока он есть в наличии и упасть кому-то на хвост с экспресс доставкой))
Я из Киева, девочки, очень нужно помочь хорошему невезучему человеку:ax:
Отзовитесь кто в ближайшие дни будет заказывать экспресс, там всего на 15 у.е.
Я бы могла без проблем взять в ближ.СП, но уезжаю 4-го сентября, не успею передать:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
arabika, вот такая надпись под стрелочкой Shipment Progress
Obetz, OH, United States 06/01/2012 10:26 A.M. Delivered
United States 05/31/2012 1:43 P.M. Order Processed: Ready for UPS
а трек такой 1Z1973450491618901
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Чего добились пользователи из России своими петициями??? Того, что частные перевозчики не работают с физ. лицами!!! теперь из Вики им шлют только обычной почтой.. нам, собственно, тоже никто не мешает ею заказывать, подгонять посылки по весу и т.д.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне чеки иногда присылают за косяки, так я всегда прошу заменить на е-гифт карты, меняют)))
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я знаю что мист может вынуть все инвойсы и т.д. и спокойно занизить стоимость посылки, если отправлять по коробке в неделю - прикапываться не станут, я так через знакомого мжр отправляю хоть на тыщу и ничего не насчитывают, вот только проблема что ВС на его адрес высылать не хочет
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
DIna, это наверное не кг. были в трекинге, а фунты (паунды), lb/
1 кг = 2,2046 фунта
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девченки, кто знает, на какую сумму сейчас можно заказывать, чтоб не попасть на таможню? С 1 января же вступил в силу новый Таможенный Кодекс, так там на 300евро можно. А как оно на практике?

Ничего он не вступил, его на доработку отправили, так что лимит все равно 200 евро, ждем следующего года
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
TANIK, это ваша первая посылка?

Я чуть позже (как домой доберусь) отпишу о своих злоключениях с посылкой из ВС в Чк. и Черкасской таможней.
Сестра уже обратилась с письмом за разъяснениями к начальнику Черкасской таможни. Похоже, наша городская таможня особенная. не только ЮПС.

В Черкасском офисе ЮПС дали номер таможенного инспектора, который будет рповодить растаможкую Для справки (Сагун Юлия Петровна. ул. Остафия Дашкевича, 76, к.209 т.32-82-05).
Сея допропорядочная дама сочла что стоимость товара в инвойсе занижена ("ну не может же платье от ВС стоить как китайский ширпотреб") и сочла необходимым обратиться к "Библии таможенников" "Центральная база данных таможни". Поскольку там не оказалась именно такого товара, она посчитала, что его цена сопоставима с бендовым блатьем, которое, согласно "Библии таможни" стоит 453 у.е.
В результате расчетов сей дамы было предложено уплатить таможенный сбор в размере 2 500 грн.
Мы обратились за разъяснениями к начальнику таможни о причине таможенных начислений.


Увы от ЮПС новостей нету :(
на мое последнее письмо, в котором я попросила указать что будет написано в инвойсе на 131 грн. никто не отвечает

Зато получила посылку из Китая. Доставлял EMS. Никаких доплат, таможен и головной боли. Хотя посылка по стоимости сопоставима с посылкой из ВС.

У кого есть какие идеи и знания законодательных актов для продолжения взаимовыгодного и приятного общения с ЮПС и теперь еще таможней?
С радостью выслушаю.

У меня в 5 инвойсах Вика прописала доставку равную нулю. Тоже начались разборки с ЮПС-ом, я позвонила на телефон доверия департамента таможни, на что мне добрая тетя сказала, что нужно предоставить выписку из банка, где указана сумма, которую я проплатила. Я так и сделала, после чего хоть что-то сдвинулось с места, киевский ЮПС хотя бы создает видимость работы. Еще написала заявления на центральную специализированную таможню, в котором попросила оформить мою посылку без взимания дополнительных платежей, т.к. сумма в 200 евро не превышена и приложила к этим заявлениям скриншоты инвойсов из магазина и банковскую выписку. Посмотрим, что из этого получится, но я намерена бороться с ними до победного.
Думаю, что и Вам нужно позвонить сначала на телефон доверия, уточнить, что делать, может тоже можно предоставить выписку из банка.

Milooka добавил 18.12.2009 в 21:39
я в шоке. звонила я везде..такого мне наговорили
моя посылка оценена в 166 долларов
к этой сумме будут добавлять ту сумму , которая прописана в инвойсе, если в сумме они не больше 200 евро , то все норм
проплачивала я 157 долл.
и что же теперь? все правильно?

Таможня может оценить посылку на свое усмотрение, если 166 долл - это сумма товаров с доставкой, то Вам нечего волноваться, ведь лимит в 200 евро не превышен.

Milooka добавил 18.12.2009 в 21:41
Milooka, говорят что задержки на таможне, типа "вы же видите - статус ожидание таможни":aq:

Возможно на таможне и у ЮПСа немного прибавилось работы с посылками в связи с наплывом подарков из-за границы :),но я думаю не так критично, чтобы держать посылки по 2-3 недели. Это просто элементарное нежелание оформлять региональные грузы.
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
У меня такая же история(( Я на море, отдохнуть не могу , переживаю.Вчера выкупила а заказ висит инпроцес.
Я сегодня получила письмо с просьбой позвонить им, какие-то вопросы у них возникли по заказу. Жду 16.00 и буду звонить.
Прозреваю с них , 4-й заказ с нового аккаунта за последний месяц, шип и билл одинаковы, но снова вопросы у них, за...ли. Складывается впечатление что скоро все заказы тупо по телефону принимать будут, автоматом вообще не будут проходить.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
По идее, не должен упасть:)
Скидку пропустят автоматом? Или нужно будет выписку брать?
Хочу получить посылочку без проблем.:yes:
И еще, УПС сейчас доставляет в те же сроки (5-7 дней)?
Свою недавнюю посылку я получила очень быстро - буквально на след.день после прибытия в ЮПС:) Выписку в этот раз не требовали - посылку выпустили автоматом.
А вообще сроки таможки 2-10 дней.
 
  • Like
Реакции: Tatiana 248
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.