Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Подскажите пожалуйста! Где то вычитала, что сумма покупок на Виктории ввозимых на Украину должна быть не более 1000 евро в месяц. Типо если сумма будет больше придется платить таможенные пошлины.
То есть максимум 4 заказа по 250 долларов в месяц и ВСЕ???
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Сегодня получила заказ от 14.11 :ai: по трекингу он летел в Киев месяц, коробка ужас

и от 2.12 тоже наконец-то, но еще нет от 2.12 одной и дальше...

Танчик-лапочк добавил 27.12.2012 в 02:04
надеюсь, тем более там заказ из 4-х вещей всего)))
там при оплате использована SRC на 10$, вчера получила запоздалую))))

А они еще проходят? я вот тоже получила
 
Последнее редактирование:

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Пишете Вике, мол, попала на растаможку, очень дорого, денег нет)) хочу вернуть посылку, верните деньги. Как правило, они лояльны и соглашаются. Посылка отправляется им. Деньги возвращали мне недели 2. Как Вы написали, возвращается сумма без доставки.

Катенька, спасибо. А с ЮПС Вика сама в таком случае разберется или мне все таки тоже им позвонить?
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки(желательно одесситки),кто возвращал Вике вещи обычной почтой? Сколько стоит кг? И есть ли какие-то важные нюансы,которые нужно обязательно знать?
Буду благодарна за любую информацию:ax:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*

лучше не рисковать, можно попасть на платное таможенное оформление, если ВС по какой-то причине, типа разный биллинг-шипинг адрес, не укажет скидку в инвойсе. у вас сумма merchandise subtotal $253.43 превышает лимит, а наша таможня смотрит на цифру, которая ей больше нравится. при таком раскладе желательно иметь в заказе вещь из бэкордера

А что такое бэкордер? Извините заранее за детский вопрос. Перевод понимаю, что это такое на практике - нет. Заранее благодарна!!!

Backordered items - товар, который появится в наличии позже, дата указывается при помещении в корзину. бэкордер отправляют отдельно, соответственно деньги за него снимают позже при отправке. в основном инвойсе общая сумма будет меньше на стоимость этого товара, так как будет указана только стоимость ин-сток вещей. Доставка и скидка делятся пропорционально между ин-сток и бэкордером.
пример бэкордера :
http://www2.victoriassecret.com/commerce/quickOrder.vs?namespace=productDisplay&origin=QuickOrderLink.jsp&event=QuickOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GP-259238
NEW! Sweetheart dress Backordered until 06/28/2010
This backordered item will ship separately with no extra shipping and handling charges.
GP-259-238, size: 6, color: black/white leopard multicolor, quantity: 1
тема на форуме Backordered items: отложенные вещи
 
  • Like
Реакции: Jlacka

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Fevralika, проспект Воздухофлотский, 96, это возле аэропорта Жуляны, по поводу документов лучше уточнить, скорее всего просто паспорт
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девченки сегодня наконец получила посылку за 25 января...................обрадовалась)))))) , открыла........расстроилась. Одной пудры не хватает((((((. Мог ли ЮПС вытащить или это ВС не положила? Позвонила в ЮПС , они сказали если скотч не красный значит коробка досмотру не подлежала, но по коробке видно что ее открывали и заклеили обычным скотчем.((((

У меня посылках через одну не хватает по 2-3 наименования, и тоже частенько заклеена свурху прозрачным скотчем, война с УПСом по этому поводу ни к чему не привела, несколько раз писала им заявления о пропаже, а они мне в ответ - напишите вике, они возместят. Мне уже если честно стыдно вике постоянно писать, что чего-то не хватает...Т.к. каждый раз пишу и боюсю, что они меня пошлют :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девченки, давайте напишем коллективное письмо-жалобу в Укрпочту? может хоть как-то подействует :ad:
Я тут в прокуратуру писала недавно, прилагала распечатки ордеров (+выписку про оплату), которые не получила (не только ВС) Сейчас идет расследование, но я думаю будет отписка, как всегда...А жалобы на Укрпочту писала раза три...Отписки приходили...Правда на какое то время все приходило быстро, а потом опять....
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
мне летит посылка, там вещи на 282 дол (теперь выше 200 евро), дкмаю через пару дней узнаю что нужно
Отправили ЮПСом? А то ты переживала, что почтой....
Мне просто интересно на счёт нового бзика ЮПС...Ну типа если заявленная стоимость вещей больше 200 евро, то нужно доки им тащить...
Напиши потом обязательно, ок?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
т.е. заказ без беков и сразу оплаченный 1 раз пройдет без проблем, так?
я просто никогда не пробовала Вс ей покупать
а у меня уже карт не хватает :(

и еще, придираются к карте по билинг адрессу? я уже и не помню какой указала при оформлении карты, прописки или проживания.
Да) Бэки на эту карту не брать т.к. магазин не сможет списать деньги.
Вот про отключение СВ кода не могу точно сказать, не помню что ответили в Привате....Надо ещё раз узнать.

Так можно открыть карты в другом банке и привязать их к Приват24 да и всё)
Адрес нужно указывать тот, на который будет отправляться посылка.
 
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Попала мая посылка на таможню UPS, забирать я ее не хочу.
Какие теперь мои действия подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим.
Мне позвонят пригласят заплатить за разтаможку, мне просто на словах отказаться и все? Они автоматом ее отправят в Америку? мне нужно будет Виктории писать письмо сто я отправила посылку обратно? Что вообще в этих случаях делают? Это 100% что пришедшие сейчас посылки под новый закон никак не получиться подвести??

Спасибо за любую информацию по этому поводу.

Не получится 100% никто Вам ничего пересчитывать не будет, сколько бы Вы ее не хранили у них на складе, не правда, что можно подождать, пока евро вырастет и потом забрать посылку без оплаты :) это чушь!!! По таможенному закону считают на день оформления документов! Если они нарушают закон чтобы посчитать в свою пользу(считают пересылку) то уж точно не будут делать таких поблажек нам, если тут даже закон на их стороне! Поэтому сколько бы вы не хранили посылку, сумма насчитанная вам изначально уже написана на ваших документах и ее никто не изменит!!!

КРИСТЮША добавил 28.05.2012 в 22:12
Если я откажусь от посылки, что писать на Викторию и в какой срок она вернется, тоже где-то через неделю? Я так понимаю когда она вернется мне вернут деньги которые сняли с карты за вычетом доставки. Тоесть 241,99-69,99=172 доллара?

а у Вас скидка -75$ была?
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я уже думала, может, раз они все равно бил не проверяют, сделать новый акк с таким же бил как и шип, который мне нужен, чтоб высылали ЮПСом без проблем)))

Я так и сделала, правда чисто для удобства, чтоб все время не звонить и не менять адрес доставки, просто второй акка на адрес офиса завела и все. Теперь если есть бэки, оформляю на домашний, если только Юпс, то на рабочий и никогда никаких вопросов не возникало вот уже года полтора как
 
  • Like
Реакции: Tusya_na и Lisyonochek

Uki13

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
12
0
0
35
Львов
poisonuki.deviantart.com
фух,девчёнки,начиталась и желание отпало всё...о_О Сама я со Львова,пускаю слюнки на VS уже давно,но как-то не выпадало возможности затарится...Я конечно сразу понимала,что много нюансов, с UPS и все дела,но как-то жалко так переплачивать о_О А с другой стороны вещи отличные,у нас далеко не всегда найдёшь хотя бы похожие,да и цены...Хех,в общем всё это тяжело для женской души=))
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, а если сегодня одна посыль пришла, а завтра другая на одно и тоже имя, то их могу объединить? Просто не понятно прошла первая таможню или нет - на данный момент статус Import Scan, но время стоит 12:10. Обычно время меняют...
Говорила подружке - не спеши, а она бегом пару посылок выкупила, теперь переживает(((

Объединить могут только те посылки, которые прилетели одним самолётом и идут по одной авианакладной. Так мне объясняли брокеры. Если посылки прилетели на одно имя но разными самолётами, да ещё и в разные дни, то объеденять их не должны, даже если они встретятся на складе таможни.
 
  • Like
Реакции: arabika

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Я звонила, когда мне ответили в упсе, что может это Виктория отозвала посылку....!
оператор на вике просто дар речи потеряла от такого вопроса! Как так отозвали посылку, за которую человек заплатил и они ее уже отправили!? Она мне сказала, что наверное я их не правильно поняла :) такого быть не может!
Сказала что передали мою посылку знаменитой компании, которая теперь представляет мои интересы и доставит мне посылку, когда и куда мне будет удобно и лично в руки! и типа по другому и быть не может....! Я только улыбалась на это :) как свято люди "ТАМ" могут верить, что все должно быть как положено :)

потому что у них "там" все так и есть - как положено, репутация компании дороже всего, работа налажена и сотрудники знают свое место...

но я не пойму, наш ЮПС падает на мороз и говорит, что не знает где наши посылки? или как понимать - может ВС отозвала их обратно??
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.