Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
LIKA11, я воздухом дышала)))
Ну я не знаю, может, ещё и не дошли деньги до карты. Ждите тогда, когда придут, они их снова и снимут.
С ВС вообще муторно разбираться со всякими обменами-возвратами.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки сегодня у них выходной, все начнет работать только с завтрашнего дня!
 

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
ну это капец. ПОзвоии мне сегодня с упс г. Черкасс.
Сказали приехать лично, оформить какие-то документы за это заплатит 25 гр + 105,60 коп за доставку из Киева в Черкассы.
ЭТО ужасс какой-то!! на вопрос "на каком основании, закон итп. ", ответ был идентичен "потому что".
а еще он представился директором упс в черкассах. ВОт я так и поверила, что сам директор мне звонит.
Не знаю, что я и делать как бороться, куда еще позвонить, как ругаться.
Помогите, кто хорошо разбирается, как вынудить их...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
TatyanaD,
arabika, спасиб) я тоже так думала) хотела бросить ПИНК с клиренса так он ушел в бэк, другие вообще пропали. Да и с ними есть риск на таможню попасть. Все ш дорогое.

Кстати, сегодня последний день на скидку с халатов, это если кому вдруг пригодится. я чуть не упустила
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Пишу ещё и тут:
Девочки..я ещё ни разу не делала самостоятельно заказ на виктории... прочитала всё что пишут..поняла что это СОВСЕМ не просто!
просветите меня..тёмную... (ПОЖАЛУЙСТАААА!) меня интересуют эти самые коды... прочитать я прочитала что это... ссылки - где они водятся..куда их вводить.... а объясните как это действует? Я ВВОЖУ КОД... и применяется скидка в зависимости от суммы заказа в корзине...верно? и я могу добирать товар..(но чтобы не выйти за лимит 250 у.е.)
а инвойс на таможне с какой цифрой будет...( с учетом скидки..или нет)?
И перечитала кучу форумов..так и не поняла... они отправляю или ЮПС или почтой... при ЮПС отправке - в любом случае таможню...и эти бешеные %??? Расскажите кто из Украины...каким образом у нас это происходит..т.к. в первом посте написано - вас разводят..если вешают растаможку при заказе до 200 евро...а ниже пишут - растаможка обязательна... я запуталась уже.

Расскажите мне пожалуйста...оч не охота первый..и сразу негативный опыт заиметь....

OlgaVS добавил 22.05.2012 в 12:15
Девочки... скажите а одним кодом я так понимаю все могут воспользоваться? или как? =) сорри..вам наверно вопрос кажется глупым... =) но действительно не такой знаток как Вы.
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Девочки, после надписи
PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

поменялся статус и теперь 100ит
IMPORT SCAN

Это хорошо? Надеюсь посылка "импортируется" от них ко мне? )))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки! подписал таможенный кодекс!
http://www.president.gov.ua/ru/news/23862.html
Новый Таможенный кодекс предполагает передачу всех полномочий по изданию приказов нормативного характера от Гостаможслужбы Министерству финансов Украины. Также предусмотрено, что стоимость товаров, которые могут ввозиться гражданами на таможенную территорию Украины без уплаты налогов через сухопутные и морские пункты пропуска составляет 500 евро, воздушным сообщением - до 1 тыс. евро, а при почтовых пересылках - до 300 евро.
....
http://www.rbc.ua/rus/top/show/prezident-podpisal-tamozhennyy-kodeks-19042012141400
так лимит теперь 300 евро для почты и 1000 евро для юпс? юпс приравнено к почте?
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
А у меня другой прикол - выкупила заказ, пришло подтверждение на мейл, деньги списали, статус заказа процессед. Но в акке его в упор не вижу, нет заказа(((( Могу увидеть его, если зайти с мейла по номеру заказа....
У меня такое первый раз...

Ирусь у меня такое часто, не переживай, он может на следующий день появится в истории.
 
  • Like
Реакции: arabika

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девочки у кого то так уже бывало??
после того как оформила заказ,не могу проверить на сайте ORDER STATUS!!
написано: We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
что делать подскажите?
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
А на какой адрес высылать заявку на растаможку ,хочу в понед отослать ,но пока дозвонюсь что б узнать на какой адрес то неделя пройдет:ag:

На какой обычно отсылаете?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Короче, я вроде поняла, почему иногда небольшое превышение прокатывает - таможенники делят сумму на 1,3. Т.е. например посылка на 255 дол. делим на 1,3 получаем 196 евро:)
258 дол. это 198 евро получается)



Билл адрес это данные получателя, держателя карты, а не адрес банка!
Шипп адрес это адрес доставки:)

тогда получается что все время я отправляла посылки на разные шап и бил?
когда карту оформляла была прописана у родителей, теперь прописалась в другой квартире и на нее шлю посылки. город адин, а адреса разные.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а я уже получила посылку :Mauridia_25: отправлена 24, сегодня принесли извещение, сегодня и забрала с почты.
Поздравляю!:ax::ax::ax:
А я до сих пор не получила посылку обычной почтой от 7 марта:ak: Это у меня впервые такая фигня:(
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Noel в аэропорт, и в банк за выпиской направляют с марта месяца, я лично туда ездила, и мне это так же не нравилось как и всем, у меня тогда даже не стоял вопрос о превышении...

Я первый раз поехала в банк с двумя малышами именно после этой знаменитой разборки. А делаю заказы почти год. И, личная просьба, напишите, где продается Виктория на 7-м км, никогда не видела. Спасибо!

Меня отправляли всего 1 раз, и как только привезла, на след. день посылка была уже у меня. Это когда на 1 адрес пришло 3 посылки на разных людей, тут понятно, что не просто так придрались
Уверена, что каждый останется при своем мнении. Не удивляйтесь, но все вопросы можно решать цивилизованно, как вы относитесь к людям, так и они относятся к вам. Я тут описывала случай, по незнанию заказала 2 посылки на свое имя и они прилетели в один день... один отправитель, один получатель - посылки объединяют - и превышение. Или платить за 2 посылки 2400 грн было на тот момент, либо отказываться от 2 и терять на доставке 110 баксов. Я позвонила в УПС, мне дали телефон инспектора. Объяснив ему о своем незнании все без наездов, криков, воплей, скандалов, 2 мои посылки привезли на след. день, но предупредили, что след. такого раза не будет. вот вам и отношение :)
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Я создала аккаунт на маму и попыталась расплатиться своей карточкой, бил и шип одинаковые ... как результат 1 заказ отменен по непонятным причинам, второй со вчерашнего вечера ин процесс ... Хотя девочки писали,что так можно оплачивать, видимо мне просто не повезло

мда..будем еще что думать))) спс:ad:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А что с косметикой таможня больше задерживает? Почему так?

Ничего себе цены лупят:ai: В Киеве дешевле Вика стоит. Случайно попала в магазин и видела распродажные лифы по 200 грн. Хотя там и не очень магазин - в наличии мало что есть, зато сидит девочка с ноутбуком и принимает заказы на Вику:ag:

Подскажите где в Киеве магазин ВС?
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Это была посылка, и на коробке был трэковый номер.
На бандеролях такого нет.

аа. это Вы смотерли как она пришла.. а я то думала, что что-то пропустила и уже трэки на обычные дают... жаль(

Makysya добавил 04.07.2012 в 11:19
нет, не давят, просто объясняют обычную процедуру возврата и то, что предлагают Вам (выкинуть или оставить себе) - это исключение, т.к. имел место брак.

понятно. ок, спасибо большое! а то думаю - вдруг неправильно поняла, ща скажу, чтобы высылали, а потом будут требовать возврата... девочки из Украины, а сколько примерно у нас стоит вернуть им вещь например 0,5кг обычной почтой?

Makysya добавил 04.07.2012 в 11:22
Похоже, стояли контейнеры где-то и ждали своего звездного часа. Может и я от начала мая получу посылки? Я уж и не надеялась, надо зайти на почту.

я получила уже от 30.05, а от 08 июня получила уже 18го июня числа!! это была самая быстрая моя посылка в моей истории заказов с ВС)) уже жду от 14 июня, надеюсь вот-вот будет.. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
Добрый день, девушки!
У меня вопрос. Я тут прочитала, что посылка до 200 евро не учитывает стоимость доставки. А многоуровневую скидку, например, учитывает?
Дело в том, что мои вещи со скидкой и без учёта стоимости доставки, вписываются в эту сумму (чтобы без растаможки), но если в инвойсе Вика напишет стоимость без учёта скидки, то придётся платить за растаможку(((
Вопрос очччень важный для меня.
Спасибо за ответ заранее))
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Martisha1, супер! Спасибо за инициативу проявленную!
По поводу модераторства.
Девочки, кто хочет этим заниматься, вы бы написали тут, что хотите этим заниматься и имеете для этого время, а потом можно за желающих проголосовать. Сделаем голосовалку и решим быстро. Только нужны желающие для начала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.