Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Milabeauty,ну да,в принципе главное,что деньги возвращают,из обычных магазинов такого ни в жизни не дождёшься=))Хех,ну желаю удачки с эти УПСом,главное,чтобы вещи наконец-то были в руках и подошли=))Я вот уже жду 1 сентября=))А то очень уж хочется посмотреть,что же они с этим законом сделают=))Ну и затариться на осень-зиму охота=)
Держим руку на пульсе и начинаем с 1 сентября звонить в украинскую службу ЮПС :)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
ВИКА не могла ничего напутать, там же не какая то "вика" сидит и смотрит о, два разных заказа, но бил одинаковый, шип почему то разный, а не отправить ли их на один шип....
Там автомат обрабатывает заказы. и никак не может Вам поменять адрес прописанный Вами в заказе на другой, который ему захочется. Бывают конечно сбои в системе, Но представить себе такой сбой который поменяет адрес именно на Ваш второй, это из области фантастики :)))

Спасибо. Немного успокоили. Но все равно не понятно что у них с доставкой!!!
Не понятно то за 10 дней приходит, то месяц, а посылки так и нет.
Буду ждать:aj:
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
ого, так я за свою тоже не платила...это мне упсовец сказал о стоимости когда я забрала посыль - Вы бы может позвонили поинтересовались? Все таки мы в одном городе - а я свою от 12.02 забрала уже.......

Ну, я отслеживаю на сайте УПСа. Она в Киеве еще. До этого и я звонила и он мне звонил, рассказывала выше. Теперь тихо жду.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У нас на 25-й Чапаевской дивизии есть 2-а магазина, торгующие действительно ВС, но цены тоже впечатляют своей неадекватностью. Правда ассортимент большой.
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
фух, сделала заказ) подскажите мне, еще, пожалуйста, первый раз сама делаю, заказала кардиган таки, если отправят обычной почтой, так и быть... но к кардигану по коду полагались блески, только в заказе нигде их не вижу, это значит, что не будет блесков?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Евро вообще остановится или дальше будет падать?
Капец, как упал курс:aq:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, не веселее, а почему на платье нет бирки ВС? неужели люди думают что платье ВС шьет в США? когда все объяснишь. ответ - "ясно."
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки привет) заказ на $246.98 + 2 подарка, как думаете пройду или лучше один подарок убрать?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девчонки, ответьте, плиззз. Кто получал посылки с косметикой (не Киев), нужно ли доплачивать что-то?

Я вчера получила посылку с блесками для губ и лосьонами, как обычно ничего не платила. А что что-то изменилось и нужно доплачивать?
Еще вчера хотела написать, как меня вчерашняя посылка порадовала. Прислали ее в мешке, как поврежденную еще и акт на почте вручили, хотя посылка была целехонькая. Сначала удивилась, но потом поняла в чем подвох. Один из лосьонов был распечатан(сорвана пленка защитная) и даже следы остались что кто-то выдавливал и на себе испытывал. Вот это культура у населения, этож надобыло ради того что бы лосьончик попробовать, составлять акт и запечатывать в мешок с двумя пломбами. ))))))
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
У меня вчера отшипили, но у меня 6 кг, без шансов :ag: выслали ЮПС
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, была в отпуске....сделала заказ....угги + 2 платья (одно хлопковое, и одно ангора) + 2 трусиков ...отправили почтой....Я В ШОКЕ? что-то поменялось в доставке или как? Теперь идёт посылка на 215 евро на данный момент
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Да я вот им уже 5 раз написала. Пишут что все ок. У них есть 30дней для обработки((( А нельзя было все вместе обработать, а так две посылки обработали а третья так себе пусть месяцок еще подождет
умом викусю не понять....
я часто не могу понять зачем они ТАК делают, но видимо это не наша логика
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
В том то и дело, после того как многоуровневую убрали заказы отправляла экспрессом специально с разными билл и шип адресами. правда заказы не более чем на 350 долларов, но этой суммы достаточно что бы понять, что Вика с разными бил и шип пишет только стоимость товара иначе я бы уже встряла на таможне.
Мой последний заказ был на 346 долларов + экспресс 20 + доставка 57 = 423 дол (339 евро)
То есть если брать товар на 370 дол (это 297 евро) и писать разные биллл и шип, все нормально пройдет.
 
  • Like
Реакции: Karamelka10 и Ju-lly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.