Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Виктория В, обидно до слез:ak: чтоб им там икнулось!
у меня этот бекордерный заказ отправляется на 150 долл!!! не хочется как-то мне их дарить кому-то!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, что делать в случае если оформили заказ, пытаются снять деньги, а этой кредитки уже не существует? Как мне сообщить им номер другой кредитки с которой и надо снять деньги?
И еще, выше я писала что у меня произошло со свитером, так вот я выбрала свитер по точно такой же цене $59.50 в замен того которого уже нет на сайте. И они еще хотят снять с меня $15.62 за что я уже совсем не поняла.
We have waived the shipping and handling costs and reinstated your $45.00 special offer that was adjusted. The new amount that will be charged to your card is $15.62. Pending credit card authorization, you should receive your merchandise on or before December 28, 2011.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мой совет - отправляйте только на своё имя посылки, иначе со временем будут проблемы! Многие думают так "та, это у других проблемы, а у меня всё будет хорошо" Но это не так! В штате магазина реально блин Джеймсы Бонды сидят и отслеживают всё:f768ac40612e:
Билл и шипп адреса должны совпадать! И ещё не должно быть в заказе большого разброса в размерах. Но там ещё полно того, чего нельзя...
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
arabika, у меня обычно если так получается - посылка не приходит....проверенно
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, вс отправила замену юпс, в заказе стоит -54уе, всегда замену потеряшек высылают юпс? не возникает вопросов с инвойсом, как он выглядит? тоже с минусом?
Всё нормально будет:yes: Мне одни трусы ВС ЮПСом высылала - всё ок:)
Тоже минусы были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DIna

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Принесли посылку, вообще обнаглели в ЮПС, открыта послностью и не хватает в посылке пижамы. трусы у них не выпали, а вот пижама смогла. Наглость пошла полнейшая. И смотрят такими дыбильными глазами, типа а мы тут при чем?!
Никто не знает куда можно жалобу писать? В Харьков вообще бесполезно, хочу написать в Киевское центральное. Пусть им хоть мозги промоют.

Maryna77 добавил 14.01.2012 в 14:29
arabika, я тоже от 20-го жду небольшой пакет
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Позвонила в Киев в юпс, сказали, что на усмотрение таможен инспектора. Но если до 200 евро, то скорее всего автоматом выпустят
 
  • Like
Реакции: compras

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
почта смотрит только на сумму вещей, самую первую строку. Доставка, скидки и прочее не учитывает
Вот! А у меня и с головы вылетела эта инфа, мерси:ax:

А вот интересно если в заказе есть туфли, сарафан, джинсовые шорты, купальники, куча труселей и ночнушка - это ЮПС или почта? Как вообще узнать вес, а? Буду благодарна за полезную инфу:ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, я сама в шоке :ag:
Может, они начали завалы разгребать на таможне и скоро всем всё кааак поприходит? Бо когда в прошлый раз месяц ждала посылку - потом платила за хранение, где-то она на почте валялась, а эта - свежачок.
А фиг его знает, всё может быть)))))...июньские от 21-22 го пришли....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
TatyanaD, ну могу вам сказать, что они и не говорят, что так должно быть. Это типа в системе "сбой" был. Только этот сбой стоил мне 320 дол. Я вообще той картой не пользовалась и забыла что бэк на ней висел. Поставила 1 дол на оплату в инете ну и живу спокойно. а потом решила купить гифт и там 20 дол закинула на эту карту. И тут звонок - мол я вас там еще -300 дол, погасите. Я бы не выдумывала такое.

Да ПРИВАТ любит такое делать. Они любят пускать в минус, чтобы побольше % захапать. Я ушла из него и рада! Все того же желаю.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки! Вика что-то совсем удивляет, не получила я посылку обычной почтой, подождала ровно месяц и написала письмо с просьбой вернуть деньги, так как высылать замену уже практически не из чего. Мне ответили, типо были проблемы с доставкой, подождите еще 7 дней. Я подождала, конечно же безрезультатно, снова пишу им, уже за 3 дня 5 писем на эту тему, а они тупо отморозились. Теперь что у Вики новые правили и забота о покупателе не столь важна как раньше или я что-то пропустила, кто в курсе7
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Девочки,хелп!!! Нет возможности прочитать все сообщения,поэтому простите если повторюсь!
Из-за изменения курса,посылка получилась чуть больше 200 евро.требуют растамаживать.если я откажусь от нее,мне вернут деньги? все или только за товар? кто знает,отзовитесь! Спасибо!!!

Возвращают только за товар, за доставку к сожалению не вернут (((
 
  • Like
Реакции: Tanita_

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Maryna77, ну и отлично, поздравляю! у меня тоже по новому аккаунту висел в статусе ин просесс два дня :ai:
 
  • Like
Реакции: Maryna77

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
кто знает, в течении которого времени собирают посылку на экспресс? у меня уже три дня висит Processed..

а у кого Литва в трекинге, вы Вике не писали? или время доставки еще не исчерпано?

Я пока не писала, может завтра отправят, надеюсь
 

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
Девочки, на счет попандосов. Скорее всего наша доблесная таможня всеми правдами и неправдами пытается накосить перед этими ... выборами.
У меня история не связанная с ВС, но весьма поучительная. Я заказала на американском сайте сумку за 313 долл. Была готова растамаживать, что обошлось бы мне на 1000 грн. дороже. Но... этот сайт высылает вещи стоимостью балее 100 долл бесплатно. Т.е. Shipment is FREE. На что я благополучно и попала. Мне насчитали доставку по нашим тарифам 1200 грн!!!!!!!!!! В связи с чем сумка мне обходилась на 1700 грн. дороже. Я отказалась от вещи. Так вот отправка мне обошлась в 74 доллара. И вместо 313 долл мне на карту вернут (я надеюсь ) 239 долл. Вот так то... Обобрали везде где могли.
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Sunya, таможится посылка в Киеве, посмотрите на статусе.

Никто не звонил на таможню узнать растаможена посылка или нет? Подскажите телефон, плз!

Camaya добавил 29.12.2009 в 23:25
и еще.. вы не знаете сколько таможня имеет право держать посылку?
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Maryna77, только что глянула историю заказов, акция на трусики по 3 долл. была 14 января, по крайней мере, такая дата заказа у меня, а вот длилась она один день или больше, этого не помню.
 
  • Like
Реакции: Maryna77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.