Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, я вот тоже просто у ШОЦИ, это надо как молиться, что бы пока чинят в польше аэропорт евро рос. я делала запас, но и его не хватает. на сегодня привышение меньше чем на 2 дол. Это какой-то форс мажор прям
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Заказы под разными ордерами. Думаю 100% разными посылками будут. Во второй посылке 1 купальник, надеюсь ее вообще как письмо оформят и не заметят при проходе через таможню.
Капец, теперь две недели точно спать спокойно не смогу!!!

OlgaFox25 добавил 23.04.2012 в 01:44
А когда посылка на таможню попадает с перелимитом или ее задерживают по другим причинам. Заказчику звонят или как-то сообщают, мол посылка на таможне? Или она там будет тихо месяц лежать пока сама искать не начну?
Как это вообще происходит?
 
Последнее редактирование:

Доминика_1407

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
113
0
Ужгород
Девочки, подскажите!!! что может значит такое состояние моей посылки Kiev, Ukraine 06/10/2011 12:04 P.M. Late trailer. / Delivery rescheduled.??? из Америки в Украину дошла за 3 дня) а потом застряла в Киеве, сначала писали -Import Scan, а теперь вот это... почему задерживают??:(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сегодня принесли посылку.....коробка в таком состоянии, что был один вопрос - что с ней делали
Когда открыла, то вообще была в шоке....трусиков от купальника нету, бюстика нету...но меня поразило, Что стащили бюстик размером 38Д. Главное, что бюстик 36С - оставили. Главное, что за 3 месяца, это уже второй бюстик который стащили именно такого размера. Наверное у таможенника у жены или у любовницы бюст такого размера.
А ещё меня взбесило, что пакет от бюстик купальника разорват небрежно и небрежно засунут в пакет...не подошёл размер наверное
ИДИОТЫ просто...ну ничего. оно всё вернётся
Спасибо ВС, написала им, на бюстик есть уже ордер.....жду теперь на трусики от купика
а
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
ВС глючит конкретно! Только что оформляла заказ, применила три кода, все ОК, а на почту пришло подтверждение без учета кода -10 на лиф.
Хорошо, что успела сделать принтскрин страницы заказа, отправила им с просьбой все перепроверить, жду ответ....
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
inWonderland, спасибо, вы меня немножко успокоили) А когда посылка на таможню попадает, как об этом становится известно? Какой-то статус должен быть?
Или должны позвонить?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Интересно, сейчас долго идут посылки, если уже 5 дней в киеве, тоже месяц ждать? Апрельская прилетела в киев 26,04 а ко мне в харьков 20,05, это было из-за праздников или че? или теперь так всегда, у кого как? посылки без косметики.

DIna добавил 27.05.2010 в 18:38
Кто-нибудь делал заказ с ненужными бэками, сумма которых превышала бы в два раза основной заказ? ради скидки естественно. Как-то неудобно перед викой, но халявной доставки хочется... н-р сумма основного на 100, с беками на 300 почти и отменить их через неделю собираюсь, правда незнаю пока как, во что0то это выльется или пройдет незамеченным? спасибо!
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня именно из-за косметики таможня придралась к посылке, начала досматривать и попросила все документы и выписку из банка, причем обязательно с мокрой печатью надо было им подвезти лично, т.к. по электронке выписку он-лайн они не принимают. ВС отправляла юпс. Сегодня отвезла все доки. Теперь вот жду когда выпустят.

100-ый раз повторяю: грузы с косметикой обязательно должны проходить санэпидем контроль и экологию, поэтому автоматом их не выпускают. так что таможня не придралась, начала досматривать, а выполняет все согласно законодательству.
выписку по электронке принимают, но с печатью из банка, отсканированную
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Вам уже дали ссылки на таможенный кодекс, спорте с ними до последнего. Они меня так хотели "раздеть" на 44% буквально недели 2 назад, когда приплюсовали сумму доставки и получилось больше 200 евро
2 дня нервотрёпки и доказательств "что я не верблюд" и мне всё растоможили безоплатно
Ругайтесь, не опускайте руки
напишите потом как всё решилось

Вот у меня такое же получаеться! сумма вещей 225 долларов! но с доставкой 262.49! и вот хотят чтоб я платила 44% от стоимости! напишите пожалуйста, что вы им конкретно говорили по поводу того, чтоб не учитывать в стоимость доставку! так как без доставки у меня все получаеться! спасибо заранее!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сори за ОФФ...
У нас сегодня 1000 страница...вот это мы накатали по радость и грусть:ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
не понятно что там, превышения в 300 евро никак быть не могло заказ если не учитывать многоуровневую но с учетом доставки 320 долл минус 15 долл бекк

и еще понять не могу почему филадельфия (нас таких много в темке доставка юпс)

может это тогда просто глюк системы?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А я договор скинула без подписи и паспортных данных. Всё нормально! Всё прошло - брокер сам перезвонил и сказал, что всё в порядке. По любому он не имеет юр.силы. Так, формальность.
А чё это брокеры временно не работают? Мне не сказали ничего про это.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, немного не в тему...кто заказывал косметику, поделитесь впечатлениями...интересуют праймер, юллюминатор, хайлайтер, тоналка, пудры для лица...что-то я так загорелась этим всем, насмотрелась их видео обучающего, теперь в корзине на 100$ косметики ждет свое время)))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, за 30,50 вы что-то встречали? мне до многоуровневой не хватает
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, кто помнит, тапки к пижамкам в прошлом году давали до или после распродажи?
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Девочки, мне нужна Ваша помощь. Делала заказ белья во время предраспродажи. Виктория Сикрет выслала письмо на электронку, что к 28 июня будет в Киеве, Украину, доставлено. До сих пор - ничего!!! Обычно доставляют за неделю или за две ко мне. Второй заказ делала в середине месяца - тоже пока нет. Зато сандалики, заказаные того же 15 числа и которые были в бэкодере, пришли через неделю.
Номера отправления, когда по почте мне Виктория шлет, не пишет. На почте говорят, что ничего на мое имя не было за всё это время. Как мне поступить? Куда и кому писать, чтобы узнать, где мои отправленные 2 посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.