Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Kittty, по картам
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6647&page=11

Так ведь ВС при оплате не запрашивает этот код
Вот в этом вся и проблема. Приват будет отклонять все платежи с сайтов, которые не запрашивают CW-код. Они считают такие сайты неблагонадежными)))
 
  • Like
Реакции: Kittty

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Никаких вопросов по косметики не было
Так что информация по поводу нового постановления верна

Здорово, конечно, что все получилось :) Интересно, может, это случайность? Почему бы они говорили, что все остается в силе по поводу санэпидем заключения (это по поводу звонка Nikol-Sofi).

Нужно будет сегодня позвнить в харьковский офис и узнать их мнение о доставке косметики :)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, ВС прислала посылку УПСом и не правильно оформила инвойс, не указала скидки многоуровненвые. И получается что идет превышение лимита, а реально я оплатила всего 230$. УПС говорит растамаживайте или отправляйте обратно и пусть высылают с правильным инвойсом. Есть шанс получить от ВС правильный инвойс?

Нет, новый инвойс они не отправляют, разве что можешь наехать что стоимость доставки они не должны учитывать, поройся в этой темке, где-то была ссылка на закон
 
  • Like
Реакции: Таня3397

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, подскажите, что значит вынесена за инвойс сумма доставки - как это выгляди в реале?
У меня сейчас посылка идет с таким инвойсом: перечисляются позиции заказа, потом подведена черта и указана стоимость 172 евро. Дальше под чертой строка налог - 0%, доставка 40 евро, итого 212 евро.
Это вынесена или нет?
Это когда сумма доставки прописана отдельной строкой за итоговой суммой. Так объяснили в таможне.

arabika добавил 01.12.2010 в 19:47
И если самой растамаживать, то скидка 75 дол. учитывается или нет.
Сегодня позвонили с Киевского ЮПС и вообще сказали другую сумму ордера.Вродебы на 10 дол. дороже чем я заплатила, это получается Виктория указала цену шарфа и тапочек подарочных по 5 дол.
Прос то если когда сам растамаживаеш, то я так понимаю, что сумму доставки не указываеш, а сумму вещей надо указывать какую?
Извините за глупые вопросы, я просто никогда с этим не сталкивалась
Да, Вика в таможенном инвойсе на подарки ставит цену. Если сама будешь таможить, то нужно указывать сумму за вещи по таможенному инвойсу. Они его дадут и можно будет посмотреть эту сумму. Вот к той стоимости вещей (без доставки и скидки) прибавь ещё 10 дол. за подарки - это и будет стоимость вещей по таможенному инвойсу.
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Получила заказ от 15.11 наконец-то, пришла раньше, но извещение не сразу мне принесли.
Порылась таможня и нет одного бюстика :( Буду писать вике.

О-о, я тоже от 15 жду. Гляньте плиз, по трэк номеру (если сохранился), где она была?
Может на днях и моя пришкандывает))) Спасибо.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто нибудь получил посылочки от 1-го июля?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Teeana, c 8.06 до 16,06. И два дня ехала в Харьков...

Tricky, только бесплатно она наверное открывается для существующих клиентов привата. Поскольку мне в привате сказали - 15 уе.

DIna добавил 18.06.2010 в 19:53
dolcevita, а мне на таможне еще пока ничего не вскрыли, все новое в оригинальной упаковке... и на почте тоже...ттт...
 
Последнее редактирование:

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Моя тоже второй день в Польше.

А посылки отправленные почтой в конце марта все получили? Мне от 28-го так и не пришла, уже вторая потеряшка :(
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
А шарф действительно фиговый?
Ир, а мне шарф очень понравился, у меня белый:ay: И подружки загорелись покупать свитера и шарфичек в подарок получить и тоже все белый хотят:)

Olenk@ добавил 04.12.2010 в 13:38
Девочки,заказ на 223,50$ плюс два подарка по 5$-попадаю на таможню?
Нет, просто следите за курсом евро перед заказом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanita_ и arabika

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Девочки... читала я читала - и совсем запуталась.
1. При регистрации нужно ввести свой почтовый адрес?
2. Если я живу во Львове...то если отправят на растоможку...то ехать в Киев?
3. Подскажите...если я выбрала вещей на 100$ - то во сколько мне обойдется полная доставка (в смысле во Львов)...а то я все эти хитроумные бесплатные доставки и утяжеления не понимаю.
Очень жду ответа (а то я через посредника покупала... а тут в одной вещи брак, а другая маленькая - а она возвратами не занимается!!!! :bu:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девченки, у меня такое впервые! Только что ВС сняла за что-то 15 дол с карты. Я ничего не покупала с апреля месяца. Все беки уже оплачены и в пути. У кого-то так было, чтобы не за что, не про что снимали деньги. Что мне делать?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девчонки, а если вдруг 2 посылки встретятся на украинской таможне UPS (стоимость обоих с доставкой 293 долл)- таможня не будет придираться? Доставку же не учитывают сейчас? по чистой стоимости обе посылки получаются 206 долл.
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Моя посылка, в которой я забыла сменить шиппинг адрес на 281 доллар ПРОШЛА USP!!!:clapping: Урра)))) Девоньки, мож у них чего поменялось теперь там?

Подскажите тому, кто в танке. А для чего шипинг-адрес менять нужно ?:ah:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я позвонила....Брокер сказал так:
"Смотря как составлен инвойс. Если транспорт прописан отдельной строкой, то он не учитывается, и считается только стоимость товара"

ВС не выделяет доставку отдельной строкой, пишет всё в кучу. Значит в наших инвойсах нет стоимости доставки.

Ирочка, получается ВС перестала писать сумму доставки. А этот брокер не видел последние инвойсы ВС? Что они пишут или не пишут эту доставку, или через один инвойс прописывают?
 
  • Like
Реакции: arabika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Fevralika, та пишите конечно, они же вернут. зачем терять 10 баков
 

Ксения0787

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
34
11
0
Одесса
Ксения0787, Вы просто написали письмо об отмене заказа? мне уже сутки не отвечают, я написала об отмене. но пока не отменят боюсь перезаказывать. И потом с другой карты заказали, все ок? а то после таких приколов вообще стрем

они просто через 5-7 будних дней сами вернули деньги!
у меня просто проблема была в том, что ОЧЕНЬ много заказов с разных карточек шла на один американский адрес!они заподозрили в спикулянстве)!и даже с новых карточек, но на тот адрес просто блокировали(!щас я сделала новые карточки и шлю сюда на Украину, но меньшими колличествами и не отклоняюсь вообще от размеров!!короче много у них придирок(!!
то звоню им, они мне говорят, что разные размеры, то много заказываю, то вообще один раз отменили заказ и сказали, что я много заказывала себе и они хотят что бы я носила это , короче, что бы я наслаждалась их продукцией))))))!!!:yes:

Ксения0787 добавил 05.05.2012 в 21:59
А у меня другой прикол - выкупила заказ, пришло подтверждение на мейл, деньги списали, статус заказа процессед. Но в акке его в упор не вижу, нет заказа(((( Могу увидеть его, если зайти с мейла по номеру заказа....
У меня такое первый раз...

у меня было такое))!!не обращай внимание, это у них глюк))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Рассмотрела чек который они выдают. И что я обнаружила!
1. Только фамилия (имени и отчества нет)
2. Название услуги: "Оформлення вантажу для транспортування під митним контролем."

Но посылка это ж не груз. Значит чек не канает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.