Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
тогда я убрала вещи и получилось на 255$, те на 196 евро по НБУ, и думаю будет юпс автоматом, тк тяжёлая посылка, в таком случае не будет проблем?(ну если чуть не дотягивает до 200 евро))и спасибо всем за ответы
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, как вы думаете - посылка укладывается до 200 евро с доставкой без скидки, пропустят 3 пижамы, купальник и 12 трусов автоматом?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
elenkaUkr, мне без проблем отдавали подруге, которая у меня дома была встречала посылку мою, главное для ЮПС не кто получает, а где, т.е. адресс, ну как я понимаю. Я за мужа получаю все время.

И у меня вопрос, кто-то делал сегодня заказ, деньги снимала вика? что-то меня уж очень долго статус ин процесс :(
 
  • Like
Реакции: elenkaUkr

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
OlgaVS, я не вижу никакой связи, мы виноваты что нам не доходят посылки обычной почтой? Они посылки свои страхуют. И год назад посылки не доходили, но тогда они могли за свои ошибки прислать гифт на 20 дол и даже на 50, а сейчас 0.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, подскажите сайтик американской почты для слежения за посылкой?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
bobrinyata, а какое письмо вы писали, чтобы дали новый трек?
Я уже не знаю, что и делать...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А из Харькова никто не заказывал? Я в UPS специально перед заказом звонила, уточняла не надо ли ничего доплачивать - сказали "абсолютно ничего". Теперь вот жду, чем ВС отправит. Если что - буду ругаться. За что им 100 грн отдавать?
Там 108 грн, это фиксированная стоимость для всех экспрес служб.
За что, так сама и не поняла, но в законодательстве вроде об этом писалось, хотя могу ошибаться.
Когда спрашивала сотрудника УПСа, то он сказал, что распечатку того за что я платила мне привезут с посылкой. Когда привезли посылку, то меня дома не было и конечно же бумажки (чека) тоже. Вообще деньги просто забрал (108 грн) и усе, даже ничего не фиксировал.:(:(
Одно меня радует, что 108 грн это не 50%от стоимост товара
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Девочки,может кто-то быстро тыкнуть мне ,где обозначено , что в митну вартисть не входит доставка. А то сейчас позвонили ЮПС, сказали попадаю под растаможку больше 200 евро. А в посылке всего на 235 дол. вещей + доставка =283
верхние тамож документы перечитала, не нашла((((



зарылась в предыдущие страницы , нашла переписку...... буду письма писать

Не уверена что это так, но нашла такое:
"Особливості оподаткування окремих товарів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України, визначено статтею 8 Закону. Зокрема, при ввезенні на митну територію України звільняються від оподаткування товари, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами у супроводжуваному багажі (за умови усного декларування), пересилаються в несупроводжуваному багажі та надходять на адресу громадян у міжнародних поштових відправленнях."
еще по ссылке: http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/faq/question?questionId=338549 почитайте.
 
  • Like
Реакции: КенгА

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, добрый вечер, чего-то я не могу разобраться, так на 500 долларов минус 150 можно делать заказ? ИЛи доставку тоже считают? Кто уже делал?




Все, увидела ответ в ранних сообщениях)) Спасибо)
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Lisyonochek, у меня аналогичная ситуация!!! то, что я в шоке, это мягко сказано!:ai:
только мне даже о возврате 20 долларов ни слова не написали!
теперь даже не знаю, что им писать: про возврат денег, возврат 20 долл. или ещё что...:bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Думаешь вика вместо того чтоб пересчитывать доставку в свою пользу решила их вернуть мне?
Все бывает!)))

13.03.2012
Верховная Рада приняла доработанный Таможенный кодекс с предложениями президента Украины.

За принятие такого решения во вторник проголосовали 264 народных депутата из 421 зарегистрировавшихся в зале.

Как ранее сообщалось, Таможенный кодекс принят парламентом 3 ноября 2011 года, однако президент Украины Виктор Янукович ветировал его и возвратил со своими предложениями в Верховную Раду.


С того времени им понадобился месяц на то чтобы просто передать президенту на подпись, с 4.04 он на подписи президента, когда подпишет неизвестно, потом публикация, после публикации с 1 числа следующего месяца закон будет действующим.

Мысли вслух: может скоро уже подпишет...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Девочки если на юпсе статус посылки Destination Scan, а доставка написана аж на 9 марта, принесут завтра, а?
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Несколько дней. Оплатишь пошлину при получении посылки.
Если хочешь самой таможить, то нужно ехать в ЮПС. Тогда в течении нескольких часов сможешь сама всё сделать. Только нужно будет уплатить ещё 180 грн. за работу брокера. Ну там документ нужно сделать, за который берут 180 грн.

То есть я оплачиваю 44% от посылки и если самой таможить то еще и 180 грн??
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кому то ВС отшиппила сегодня заказ? Спрашиваю, так как там погодные условия плохие, аэропорт в Нью Йорке закрыт. Через какой аэропорт они будут отправлять сейчас? Или будут ждать, пока все успокоится?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Вообще что-то вика в этом году жадная((( на распродажу вставили всего пару новых моделей, и впервые вижу чтоб распродажные цены, некоторых моделей, отличались только на 20 дол. от стандартной цены, срк дополнительные на почту не прислали, подарков толковых не дают, скидок тоже(((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Блин,... капец, у меня тоже 2 посылки сейчас едут по 255 долл.
Они правы, по курсу НБУ 200 евро - 254,5 долл, а еще позавчера было 266
http://tables.finance.ua/ru/currency/converter
По идее можно взять выписку из банка чтобы доказать в какой день Вы рассчитывались и какой при этом был курс. Где-то об этом уже писали..
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Принес курьер ЮПС сегодня очередной заказ, который отправили 9 октября, короче, экспресс-доставка за 10 дней.:) :)
В заказе UGG Classic short серого цвета. Размер 9 отлично подошел на 9,5-10 (европейский 40-41). Еще одни велюровые штанцы из клиранса, никогда не помешают:) Блеск для губ Beauty Rush, сладкий на вкус, запах конфетный, цвет на губах прозрачный. Лосьон и скраб Пинк для гарантированного ЮПС:yes:. Упакованы в отдельные коробочки и завернуты в бумагу.
V289418.jpg
V257361_RC036.jpg
V256093.jpg
V283586.jpg
V283590.jpg

По поводу косметики вообще никаких вопросов не возникло. Таможня все добросовестно проверяет, все коробки были распечатаны. В моем предыдущем заказе даже вскрывали прозрачный пакет с кружевными бикини, наверное, вызвали подозрение у таможенного инспектора, или он нетрадиционной ориентации:)

Наверное на какого инспектора попадет:( Мне как раз на прошлой неделе трусиков 8 пар пришло по UPS, ничего не вскрывали. Спасибо за разъяснение насчет косметики, надеюсь местное отделение UPS не захочет на мне заработать:)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Lekasy, Елена не организарор СП.
Можете обратится к любому форумчанину с примечанием "Организатор СП"....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.