Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
О, моя посылочка в Киеве))) У всех так?

Девочки, мне тоже позвонили с почты и спросили, когда я буду дома, что бы мне посылку принести
Мне всегда звонят с почты, если что то пришло) Но это не самой собой получилось - были проверки в моём отделении по поводу пропаж, поэтому сейчас звонят) И вообще все хорошие стали после разборок))) А то блин 9 потеряных посылок за год это много(((

Может действительно что то поменялось в Укрпочте и теперь будет куръер привозить?
Хотя в сентябре-октябре были тяжеленные посылки 5-6 кг, никто не привозил, сама забирала.
 
Последнее редактирование:

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
получу потеряшки, узнаю как они шли, с трековым номером или простая обычная бандероль

Я почему спрашиваю, так как мои заказы от 22 и 24 еще тоже не пришли. И мне кажется что те посылки которые идут с трековым номером имеют слегка другой маршрут. Поэтому и приходят быстрее.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
OlgaFox25, не получили, ждем тоже :( ( мне тут правда уже весь мозг вынули чайной ложечкой через ухо)
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки сегодня в Киев прибыли 2 посылки, одна на мужа, другая на меня на один адрес! Неужели я попала на растаможку???? Посмотрите пожалуйста http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450489331653 и другая http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450489326614

icja добавил 15.08.2011 в 14:05
Вопрос снимается, вроди все нормально))))
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Вот поэтому я поехала в субботу в офис и забрала посылки, что бы они там на выходных не находились. Так что и вам советую если в субботу в ваш город приезжает посылка ехать и забирать.
так ты (можно же на "ты"?) думаешь, что это всё-таки юпс??? Но сволочи. Я и не ожидала, правда, уже заготовила подарочки им к нг. Но теперь с таким осадком!
а вообще-то и не знала, что так можно делать - забирать самой. Хоть бы раз позвонили и предложили!

TatyanaD добавил 26.12.2011 в 20:52
хочу добавить. Обувь примеряли и ходили в ней, по подошве видно. Блин, неприятно-то как!!! Не первый раз такое, но чтоб ТАКОЕ СВИНСТВО, это впервые.
 
Последнее редактирование:

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
А у меня так не получается, мне курьер как только вручает посылку моментально спешит испарить под любым предлогом, а силой ведь не задержишь.

Он должен (по вашей просьбе) присутствовать при осмотре и, если чего-то не хватает, составить Акт.
Но, как показывает практика, это ничего не дает. Все равно все вопросы по недостаче нужно решать только с магазином. Акт нужен только на тот случай, если вдруг магазин обратится в UPS с запросом о недостаче.
как мне объясняли брокеры, на таможни вещи не пропадают (это касается только посылок, отправленных UPS). Если таможенные органы захотели ее осмотреть, то вся процедура происходит в присутствии представителя UPS и записывается на камеру.
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
получила бэк за 12.06 и то наверно не отдали бы...я на почте сказала что мои бандероли не доходят,так они на почте быстро засуетились и быстро все нашли вот так вот
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, ни у кого посылки в Кельне со вчерашнего вечера не висят? Как думаете, уедут они сегодня? А то мне вот-вот должны отправить еще одну, боюсь, как бы они в Украине не встретились...
Не уедут, в Кёльне будут до понедельника.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
LIKA11, не, они все смотрят на общую сумму, у девочки бил и шип одинаковые, значит прописали все и сумму вещей и доставку и скидку в итоге 262,99...но я могу ошибаться...я не очень часто заказываю
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
а меня это не огорчает. Наш местный брокер достаточно милый дядя, тем более мне надо срочно-срочно :) тут теперь другое....вика отписалась, что ТОЛЬКО УПС может собственноручно потребовать у них дубликат инвойса...шо за фигня? я как покупатель не могу получить документ, в котором перечень моих оплаченных покупок? уж и не знаю, что делать...

а как УПС теперь просить затребовать инвойс? капец...сидя с месячным ребенком дома, не очень нравится мне эта свадьбА ))))))))))

пы сы. 106 грн я уже заплатила...

Хорошо вам, а у нас растаможка в городе платная..вечно нам не везет =(((( тебе нужно написать Наталье на почту и попросить,чтобы они послали запрос в викторию о повторном инвойсе, и еще, пытайся еще писать письма вике,штук 10 отправь одинаковых, хоть на одно,да вышлют)
 
  • Like
Реакции: Капляля

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Maryna77, спасибо! Шипмент конформейшн посмотрела: все в порядке, все вроде выслано! Да и ровно за 16 долларов там ничего нет... Придется им написать!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
может и на хватить
я бы пару бутыльков лосьонов из клиранса кинула бы еще
да, может не хватить. Я пижамку получала, с длинными рукавами и штаниками, а она оказалась такая тоненькая!!!!! Прям светится! Я думаю, не больше 150 грамм, а я думала хотябы 400 будет.

TatyanaD добавил 16.11.2011 в 10:42
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658150186&pagename=vsdWrapper вот эту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
девоньки нужна помощь!
Вика прислала платье не того цвета, что я заказывала, я написала что бы вернули деньги, а платье я им могу вернуть назад если они компенсируют расходы на пересылку. на что в ответ получила письмо с извинениями, что вернут деньги в течении 3-5 рабочих дней, а платье просят оставить себе, ну вообщем по стандартному сценарию.
спустя 4 дня деньги за платье вернули и прислали еще одно письмо, вот его содержание


Dear Aleksandr,

Thank you for contacting us about the item(s) you received in your recent order. We apologize for any inconvenience this may have caused.

Please return the original item(s) as soon as possible so that your return is received within 30 days. This will prevent a charge on your credit card.

How to Return Items:
1. Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following:
Reason code 11: Wrong item shipped
Reason code 19: Defective
2. Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3. Only include the defective or wrong item(s) in this return.
4. If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this email with your return shipment

Они что решили вернуть платье, но только за мой счет, отлично придумали. Платье стоит 25 дол, а пересылка......
или я что-то не так поняла? и что теперь делать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, поздравляю!!! Я вот тоже заказала обычной почтой, посмотрю как дойдет.
Спасибо Катюша:ax: Ровно 9 дней))) Посыль была тяжеленной, больше 7 кг:ai: Но всё на месте и все гели/кремы целые) Хотя как могло оттуда ничего не вывалится не знаю - на коробке скотч этот Викин хлипенький отошёл и была хорошая дырка...
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.