Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, может опять власть поменялась :ag:, я недели три назад была
Ты у Бевза была? Очень приятный дядечка - попросил секретаря сходить в банк вместо меня:ah:
Я там была в прошлом году правда, в декабре.
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Lisyonochek, снимут ту сумму, которая "Bill Today", за бэк - когда он появится в наличии, не обязательно в ноябре, он может появиться и раньше (но может и позже, у меня и такое было).
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, только что услышала по радио - евро упадет до 10 грн и ниже((( Осторожно при заказе под завязку, оставляйте запас.
 
  • Like
Реакции: Nelita

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
чё делать отказываться пусть назад летит, а я закажу новую...правда штанов уже нету на сайте ...ждать поднятия курса:bu:

Ваниль добавил 09.06.2010 в 13:14
Тем более у меня доставка была бесплатная, я тогда ничё нетеряю....А через сколько она будет в Штатах и через сколько мне вернут деньга на карточку

вы гифт карту потеряете, 50 баксов не вернут
перезаказать дороже выйдет
отказаться всегда успеете, вдруг завтра евро повысится и получится без пошлины забрать
правда тогда надо будет самой ехать на таможню, а то упсники долго чешутся
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, даже если одинокие угги классика? я вот боюсь что вышлют обычной почтой если больше ничего не будет в посылке

и хорошо, что у тебя этот "подарок судьбы" не встретился с другой посылкой на таможне, а то вообще было бы круто. Почему она в повторе скидку не прописала вообще не ясно


оля1984, я так поняла, что если превышение то они уже по полной давят и СЭС приписывают...у меня вчера прошла посылка там были и блески и туши и все ок
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, в пятницу растаможила 2 посылки, если кому что надо подсказать - по сумме растаможки, как выглядят инвойсы и что в них прописано и тд и тп, спрашивайте, подскажу!!!

а какая сумма у вас была в обеих посылках?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? У меня посылка ЮПС была возвращена обратно ВС, а только что пришло письмо о том, что они возвращают мне 20 долларов и уже выслали эту посылку обычной почтой!!! Что это такое??? Я же срочный заказ оформляла! :bu:
Что им теперь написать, чтобы срочно мне выслали? У кого-то было такое? И выслали мне новое подтверждение заказа без трек-номера с датой 13 августа вообще... Ну вот как такое можно сделать? У меня нет слов...

Заранее большое спасибо!
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
У кого были проблемы с Киевским UPS???
Рассказываю про свои посылки.
Мне пришли 2 посылки в понедельник. Во вторник мне позвонили и уточнили адрес доставки.
Сегодня звоню, спрашиваю... Говорят - задержана таможней и дают телефон таможенного брокера.
Звоню ему. На одну посылку документы находят, на вторую нет. Говорят - перезвоним, возможно там больше 200 евро, придется доплачивать.
Только что перезвонили и сказали, что все ок, меньше 200 евро, только они одну декларацию оформили, а надо две, будут заново переоформлять... Короче, в понедельник-вторник должны доставить.
Я в шоке. Вот это экспресс-доставка. А я так ждала посылку до дня рождения (в воскр)... там мне подарок сестра заказала :)
Хорошо хоть, что не пришлось отказываться от одной.
Надо было раньше им позвонить, может быстрее бы шевелились.
Как доставят, сообщу

Девочки не переживайте по этому поводу:) если вы изначально сделали заказ и ваша посылка все-таки укладываетесь до 200 евро - никто с вас доплату не сдерет:yes: просто там есть нечистые на руку брокеры. мне за этот месяц так пару раз звонили сами с УПС и пытались развести на растаможку!!!!!!:aq: мол у вас сумма превышает и все такое, а я сказала,что точно знаю что не превышает, они "типа пересмотрели" и сказали да действительно. хотя согласитесь 193 доллара и до 200 евро оченьдалеко:yes: а в торой звонили, хотели чтоб я доплатила 350 гривен за санэкспертизу блеска:ai: я в шоке была, я девушка мне все говорит что это полюбому надо делать и все такое. я в шоке говорю, сама все оформлю дешевле будет. она сказала ок. я расстроеная, на следущий день собираюсь туда ехать... перед этим решила перезвонить (!!!) попала на парня, который мне сказал,ч то мне ничегоплатитьне надо !!!! и даже за санэкспертизу, так как у меня сумма посылки до 200 евро!! и тут самое ГЛАВНОЕ - через 20 минту после того как я положила счастливая трубку, ЗВОНИТ ЭТА БАРЫШНЯ и спрашивает сбираюсь ли я все-таки ехать платить за экспертизу!!!!!!! то есть она тупо меня хотела развести на 350 гривен!!!!!:ai::ai::ai::ai::ai: представляете наглость. ну я ей сказала, что сама все выяснила и мне не надо доплачивать, она занервничала сказала "да,да,хорошо" и положила трубку. я пожалела, что не узанала ее фамилию:)
вот такая история:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Maryna77, Как думаешь лучше дождаться 14 часов и позвонить или написать письмо? Как будет быстрее? Я хочу чтобы они деньги сняли с карты.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та у меня там еще от мая))) так что вряд ли уже доедет :ag: их уже "получили"
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки,а никто не знает сколько стоит сапоги(2 кг посылка) отправить обратно в америку? мне прислали с дыркой. вс выслала замену,но требуют вернуть бракованные.просто они стоили 20уе,а возврат будет наверное так же. нормально требовать чтоб они пересылку оплатили? это ж их прокол вообще то.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ваниль, Вы не трэкали посылочки?
Наташик, я увидела твою просьбу и проверила посылку.
Значит до Украины она добралась за 5 дней, дальше с 21 апреля по 27-е она проходила нашу таможню и с 28 по 30-е по Укрпочте шаталась.....
Ещё была посылка, которая шла больше месяца, но трека нету, не сохранила(((( Думаю провалялась на таможне так долго....

arabika, пасиба.....но одна так у меня и не дошла, апрельская от 06.04.....
Может ещё и прийти:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталя84 и LIKA11

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Как вам нововведение банка Приват?
15 ноября В связи с повешенным спросом на покупку валюты, в Банке введено временное ограничение в размере 500$ CША в один банковский день

ну вот -не смогла сделать две покупки ... заказ оформила ,жду теперь ,только через 24 часа можно будет оплатить заказ
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите, если одна посылка едет обычной почтой, а следующую хочу заказать ЮПС, есть у них шанс встретиться на таможне???
Шансов нет т.к. это разные таможни) Можешь спокойно заказывать:)
 
  • Like
Реакции: Иринаааа

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а как вы думаете, если посылка будет без кометики, она на таможне будет меньше 2 недель стоять? А то вторую посылку без косметики заказала, надеюсь она хоть быстрее приедет.
И если обычной почтой вдруг оттправляют, за сколько она приезжает? И как потом на почте идти забирать или домой приносят?
Если косметики нет, то должна приехать быстрее, мне приходила обычно за 10-14 дней, но нужно учесть, что сейчас время близится к НГ, так что задержки могут быть. Наша таможня и почта, просто не успевает все через себя пропускать.

ПС. сама жду посыль с косметикой от 27 ноября, прям не терпится, а еще через пару деньков должны приехать кремики от посредника. Ждем :)
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
у меня самое обидное, что заказала купальник лули фама с морской звездой, еще думала, по штатам отправлять или так... теперь буду в сентябре, а то и в октябре его носить :) у меня там кремов мама родная :))))
сейчас пойду свитера выбирать, на топы 20% скидка, как раз к зиме приедут....

хорошие шутки) а моя посыль в LOUISVILLE зависла...=(((
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Цитата:
Сообщение от Imperia_
Due to the recent situation with your order #512860409, we have processed a refund in the amount of $15.67 to your Visa ending in 7408. Please allow 3-5 business days for processing
Это как понимать? какие 15.67?
это вам вернут еще эту сумму, типа корректируют заказ, часть доставки, как я понимаю.
у меня последнее время тоже так, если какие их косяки




Cегодня пришли эти 15.67 у.е ,а за потерянный свитер нету, хотя прошло уже 6 дней ... Писать в ВС или ждать? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.