Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки из Киева, кто-то забирал сам посылку из офиса UPS? Есть такая возможность?
А то моя посылка пришла в среду, на сайте написано, что дата доставки 13 ноября, но статус на сайте не изменился.
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Девочки, что-то они в этом Упсе вобще обалдели за последнее время, вам так не кажется? И это видимо не зависит от города! Интересно чему причина таких вольностей? На них, что управы вобще нету? По законодательству они на этой долбанной таможне посылку могут держать до недели, потом обязаны выпускать, а тут что твориться?! Сейчас не Новый год, что у них прям завал и они бедненькие не успевают рыть каждую посылку! Я ничего не понимаю, кажись кого-то надо на расстрел за такое!!!:aq: Сколько они уже из нас соков выпили и нервов вытрепали!!!!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
платим не мы, а Вика (нам делают одолжение отсылая курьерской, а платим мы за обычную почту), вот она может подавать в суд, если что. Но она это делать не будет
Это смотря в каком случае, я некоторые посылки специально оплачиваю ЮПС+ 20 долл к обычной доставке
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки, сегодня в одессе растаможились мои 2 посылки, я рада) сегодня после обеда доставят и мне перешлют,через пару дней будет)))

посылки от: 16.06(долго киев голову морочил)
вторая от 25.06
не со скоростью света,конечно..но..)))) за это взяли 216 грн
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Лола89, научите, как это правильно делается:ah: у меня почему-то денег не берут, может это я не умею давать... тактично
 

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Написала Вике, так никто мне и не ответил по поводу того что не хватает одних трусняков! Может они решили от меня технично отморозиться!:(

Они так быстро не отвечают. У них тока начался рабочий день. Подождите до вечера и ответят вам.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я за месяц заказала 10шт.:ah:
На 9 и 10 пришлось им звонить:ai:, но не забанили хух:boast:
Очень рискуешь...Могу сказать, если будешь продолжать в том же духе, то акк проживёт недолго...
Я ж не говорю, что сразу закроют, со временем, хотя у всех по-разному, могут и быстро прикрыть. У ВС всё сложно - она барышня капризная, шаг влево, шаг право расстрел)))
Оператор ВС говорила, что норма 4 заказа в месяц. Если больше, то со временем будут проблемы.
Собладай правила ВС и заказывай спокойно хоть всю жизнь)

Не так давно девочка собирала СП на этом форуме и купила на один акк 7 заказов за месяц и всё, акк закрыли...
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
одни расстройства сегодня...( а реально сколько идет посылка обычно почтой...?
про кражи слышала... они в каждой посылки..или может повезти ещё?

бывает за 9 дней доходит, последняя моя шла 17 дней.
Кражи на обычной почте не встречала, в смысле по одной-две вещи, если пропадает то вся посылка. По одной вещи воруют в ЮПС.
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Танчик-лапочк, да, я тоже читала и не могла понять чего там не хватает. Теперь все встало на свои места. Как говориться, пазл сложился. Спасибо)))
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
у меня посыль 17-го выслана, тоже еще нет((( а от 24 уже забрали, 2-го была на главпочтампе
чувствую, что ждать будем долго и нудно как майские(((((
у меня уже какой-то посылочный азарт, приезжаю с работы и первым делом бегу к почтовому ящику, а там пусто.... такое разочарование. ну что ж. будем ждать, главное, чтобы пришли целые и невредимые...
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
мои все=)
С 19 числа заказывала уже экспрессом, неохота мне распродажное бельишко ждать еще месяц, уже получила, довольна:) К новому году я с подарками:)

Чего и вам желаю, получить все посылочки и радоваться покупкам))) С наступающим!!
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
А знаете - шоколадки они чудеса творят:) И вредные почтальенши становятся заботливыми и внимательными)))))))))))
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Такая оперативность, сегодня перезвонили из ЮПС, сказали, что посыль уже в одессе и скоро ее привезут, а также упоминул, что в Киев пришла сегодня еще одна, хотя на сайте, о ней нет никакой инфы вообще, америкосы что то намутили, и я ее скоро получу.. посмотрим :)


за какую дату привезли?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девченки, кто заказывал с -20% платья, цена в инвойсе пропишется за -20%
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила мааасенький бэк от 15-го октября)


Девочки, кто нибудь получил посылку (не бэк) от 12-го октября? Блин, лёгкие бэки от 14 и 15-го получила, а тяжёлой посылки пока нет(((

от 14 октября или сентября?
октября)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мое личное мнение, что нужно наоборот стараться, не подписывать договор лично - т.к. он реально сырой + впарить по нему могут много чего. А пока он их устраивает в электронном виде, нужно этим пользоваться - никакой юридической силы он не имеет.
Вот и я того же мнения. Я его заполнила и всё. Моей подписи там нет:) На данный момент это просто формальность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.