Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
Девочки, для того, чтобы отправили УПСом, обязательно 20$ платить или можно просто утяжелить, и точно пойдет не почтой?
СПАСИБО!
 

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
Доброй ночи!
Помогите, плиз с шаблоном письма!
Мне пришла посылка, я в ЮСП сразу отказалась, т.к. потребовали 44%. Заказ был на 250 $, это оказалось 203 евро
Какие мои действия дальше, что писать ВС, не хочется им платить за возврат кучу денег.
Заранее спасибо!!!
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Спасибо. Вы меня успокоили. А то я первый получила за 2 недели. Вот и запереживала:)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
платим не мы, а Вика (нам делают одолжение отсылая курьерской, а платим мы за обычную почту), вот она может подавать в суд, если что. Но она это делать не будет
посмотрим что она на это ответит

rizolga добавил 18.02.2010 в 20:53
Это смотря в каком случае, я некоторые посылки специально оплачиваю ЮПС+ 20 долл к обычной доставке
вот и я об этом
 
Последнее редактирование:

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, как думаете, 3 пар туфлей/босоножек +2 водолазки +2 коробки (средняя и большая) должны же на ЮПС потянуть? а то вот заказала, теперь сижу сомневаюсь)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Katrina_zeta, перезвоните киевскому брокеру 246-23-54, на письма они обычно не отвечают
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Beautiful_Liar, у меня фигня с этим и-бейтом..вроде все правильно делаю, но не начисляют нифига. один раз начислили 10 у.е. и все тут... =)хотя все заказы делаю через них, а их мнооого... / как все?вообще все?нифига себе... вечно у меня все через попу... у всех отображаются, а у меня нет... фрррр)

Teeana добавил 14.07.2010 в 03:34
как-то у меня нарушения уменьшаются. странно) они что. пропорционально исчезают с кол-вом постов или спасибок? )))))
 
Последнее редактирование:

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Жду посылку, отшипленную 27 октября, рано я радовалась, что посылки как-то быстро доходить стали.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
вот и у меня таже ситуация, пришлось от посылки отказаться :( и ничего я им не смогла объяснить.....броня (((((
Ну! И как ни пытались доказать - ничего не получилось....

То, что брокер сказал взять выписку и скринпринт - это уже хороший знак. Если бы шансов не было - Вам бы так и сказали. А так видно уже есть опыт у брокера и знает что для этого нужно.
Может в каких то других случаях это и хороший знак, но если сумма по таможенному инвойсу больше 200 евро, то выписка не может. Мне тоже сказали всё взять и приезжать. Я ещё и распечатки все взяла, шпоры...И ничего не помогло....
Так что девочки при заказе не забывайте, что на подарки ВС прописывает цену 5 дол, что гифт-карт и т.п. подарочные карты таможня не видит...
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, а от 13 июля обычной почтой кто-нибудь посылочки получил уже? Я все жду...:(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, я знаю, что такие посылки могут "развернуть", но если обычной почтой то не могут. А вот ЮПС вполне =)

Если у кого-то есть коды -10 дол ненужные поделитесь плизочки) а то у меня кончились :(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Krissstinka, подождите еще, деньги назад вы всегда сможете получить. А если продет посылка, то придется переписываться чтобы опять сняли деньги. Тем более что многих вещей уже нет в наличии. Бывает что задерживаются наши посылочки, но вы все получите, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки! никому еще не доползли посылки от 10-х чисел марта?
Я от 12.03 и 14.03 получила еще 26 марта.... думаю ваши уже и не дойдут, во всяком случае, у меня если не приходила в течении 2-3 недель - не приходила вообще!!! Пишите о замене, сроки уже позволяют..

Сегодня получила очередное письмо:
Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #446741030, and we will be happy to assist you further.

Я так понимаю, что мои заказы не будут обрабатыватся, пока я не подтвержу свои данные....

ДЕВОЧКИ, выручайте!!! Кто сможет позвонить подтвердить данные, я совсем с английским не дружу!!!!:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Вот была сегодня на таможне.Они мне никак законодательно не обосновали то что доставку плюсуют к стоимости товара. Сказали что расчитывают по строке ивойса "ВСЕГО", а там обычно товар - скидка+доставка. Была я и в отделе тарифов и у начальника. Завтра знакомый юрист напишет и отправит письмо-жалобу в Пивденну митницю, посмотрим что ответят.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
SoulFly
существует еще таможенная пошлина и услуги брокера. вот и складывается такая цена
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Посылки валяются в ЮПС со 2 августа и сегодня все три(на разных получателей) обложили налогами! Суммы не превышают 240$!!! Я в шоке! Суммировали общую стоимость и стоимость доставки, а на сумму оплаты вообще никто не смотрел, на суммы скидки тоже.
Поражаюсь их выборочному зрению.:aq:
И еще получила 2 посылки (Почтой и одну ЮПС)- обе аккуратненько разрезаны по шву, вытащены понравившиеся вещи и шов заклеян обычным скотчем! Трындец.

Крайнего не найдешь, а Вике придется замены высылать. Что за люди?!

В Юпс позвонила, а они говорят Вы ничего не докажете, вот если бы Вы нам заплатили 108 грн, мы бы составили акт и такого бы вобще не случилось. Это откровенный шантаж! Эти разговоры надо на диктофон записывать...

Слов нет!

Сегодня тоже получила посылку из UPS, два пакета разодраны будто собакой, но слава богу все цело, но вид! UPS кивает на таможню, таможня кивает на UPS. Замкнутый круг
 

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
Девочки, я так надеюсь что это распоряжение больше относится к большим партиям комерческого груза, в контейнерах и прочих видах транспорта. Вряд-ли наши посылочки будут досматривать так уж тщательно. Если будут - то почта вообще перестанет работать. Или тогда государству придется потратить все "кошты" на зарплаты дополнительным таможеникам))))))
Будем держать кулачки, что нас вся эта канитель не коснется.

я тоже очень надеюсь на это, так как чуть ли не каждую неделю получаю по 5-10 кг вещей....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.