Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
т.е. посылка ещё в Польше?
я думаю, что может быть ещё в Польше. Помню в прошлом году как-то развернули самолёт и он вообще приземлился в другой стране, только позже попал на Украину
 
  • Like
Реакции: Конfетkа

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, а никто не знает случайно, как с ценами у ВС в черную пятницу? Может кто в прошлом году заказывал?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Получила сегодня посылку от 7 мая обычной почтой. Во Укрпочта отжигает!
Ещё бы тени мои пришли целые, и радости нет границ.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
здраствуйте.я зарегистрировалась на вс как мне заказать купальник??мне нужно рр верх с а низ хс ???помогите плиз.и примерная сумма доставки в украину

выбирайте купальник, на сайте почти всегда - верх отдельно, низ отдельно, добавляете в корзину, там и стоимость доставки увидите.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Kara, можете спокйоно отправлять заказ. Сегодня в главном UPS в Киеве подтвердили, что в 300 евро входит только!! стоимость товара!!

Спросила также ответ на свой вопрос, описанный выше - по поводу попадания на таможню разных посылок от разных магазинов в один день на одного человека - наша таможня их всё-таки объединяет(( просто в основном люди таки растамаживают, а вот если хочешь поспорить согласно той статье закона, что я выше написали - то впреёд на таможню к главному и там выяснять. В общем, всё как обычно в нашей стране через ж... закон написали, а людей всё равно имеют.

Ещё узнавала по поводу вероятности попадания посылок в один день на одного человека с разных магазинов, если они были отправлены например Укрпочтой, UPS и DHL, те 3 разные посылки. Так вот такие посылки не пересекаются!! У каждой из этих служб свои самолеты, своя таможня, и например даже UPS и DHL приходят в разные аэропорты. Вот...

Если кому ещё что надо - могу узнать.

Надеюсь ифно полезная))
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, муж сегодня посылку растаможил за 2 часа:shergut:
Никому ни чего не доказывал, просто в документах указал сумму без доставки и ВСЕ:idea:
Так вы отказались от услуг таможенного брокера и растамаживали сами? Где указал сумму без доставки? У меня и документов таких нет, где это спрашивается.
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Капляля, вот жлобы в вс, чесслово! Мне обычная почта вообще не приходит. А вот Упс уже 2 недели жду пока растаможат, капец!
Ну что им стоит отправить посыль почтой с трекномером, чтоб знать с кого спрашивать!

Так это не в ВС "жлобы", у них как раз все четко, это на нашей украинской почте сперли вашу посылку, без стыда и совести, а причина в том, что эти посылки, от ВС, как входят на территорию Украины нигде не регистрируются,т.е. их как бы и нет, и ответственность за них на Украине никто не несет.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, кто-нибудь получил посылки, которые были отправлены ЮПСом и приехали в Киев в конце января? А то у меня посылка с 27 января висит в Киеве, и заявление есть, а статус все по-прежнему UPS CONTACTED THE RECEIVER :ai:

Milooka добавил 16.02.2010 в 09:09
lamel, одновременно написали :yes:, получается посылок нет от этих чисел не только у меня :(

девочки, Fevralika писала еще 5 февраля, что получила посылку от 29.01 ...
 

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
Noel в аэропорт, и в банк за выпиской направляют с марта месяца, я лично туда ездила, и мне это так же не нравилось как и всем, у меня тогда даже не стоял вопрос о превышении...

Я первый раз поехала в банк с двумя малышами именно после этой знаменитой разборки. А делаю заказы почти год. И, личная просьба, напишите, где продается Виктория на 7-м км, никогда не видела. Спасибо!
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Помню кто-то писал в теме что Виктория начала придераться что в заказе вещи разных размеров, ну так вот на себе испытала.
Пришлось звонить и объяснять что купальники заказывала, для себя, мамы и сестры, так девушка с такой претензией мне сообщила что в следующий раз заказ такого рода не пройдет. Я если честно в шоке, какая им разница какие я размеры беру, может я эти вещи перешивать буду, неадекватны какие-то.
Теперь походу нужно будет каждый раз звонить когда в одном ордере будет несколько разных размеров:ai:
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
allusi0n , на сколько я знаю - можно было предоставить подтверждение оплаты , что нет превышения допустимого лимита - Вам из Киева звонили или уже здесь, на UPS поставили перед фактом ?

rizolga добавил 09.09.2012 в 15:07
rizolga, от 10 дней с момента отправки и до бесконечности )))
доходят посылки ?
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, я прям даже не теряю надежды) :ag:
у меня там "счастливые" футболки, которые уже раз не доехали
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Думаешь придёт? Просто так долго от ВС посылки никогда не задерживались.....Очень надеюсь на чудо
да, просто уверенна, что придет.
у меня же еще посылка из англии от тех же чисел загуляла, значит они где-то в ммпо (таможня, в опщем и сортировка) зависли.
у меня было такое, но всегда все приходило. обычно в самый последний день (месяц + 5 раб. дней), по истечению которых должны вернуть денежки или выслать дубль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.