Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
это они мне возмещают потерявшийся бекодер. Написала письмо им, ответили, что вернули часть денег только потому что была многоуровневая скидка.
Да, у меня тоже самое. Пришла вещь с браком, дорогая, а мне вернули меньше т.к. мол была скидка и возврат будет с учётом скидки т.е. меньше.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Ну и скорость у Вики, первый раз такое
Вчера вечером оформила заказ, с утра сегодня уже письмо об отправке получила :ai:
Получается в тот же день выслали! А раньше по 3-4 дня собирали :yes:
Видать без многоуровневой совсем мало заказов у них. (
 

Xyligunka

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
7
2
0
kiev
Выкуп завтра будет, но я не успею до отъезда получить посылку((((
Скорее всего магазин отправит её в понедельник и только в среду она будет в Киеве, но я уже уеду...
Подожду до завтра что ответит ВС, в крайнем случае присоединюсь к Вам, выхода уже нет, до 25 сентября вернетесь?)
И в котором часу будете выкупать?
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да?! Я их еще не видела, эти тапки. Может понравятся, но по фото что-то не очень.

LIKA11 добавил 09.12.2011 в 22:39
Виктория В, может это моя пижама, а ваше платье в моей посылке? Шучу))) В понедельник получу, посмотрим.

LIKA11 добавил 09.12.2011 в 22:41
Валеша, не смотрите, какая-то фигня. Там может быть вирус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория В

Yulichka:)

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
17
0
0
Киев
Простите, пожалуйста, за вопрос, ну что-то я не совсем поняла: Если заказ на 250 дол (учитывая многоуровневую 175 дол) + доставка Експресом = на таможне нормально пройдет? они вычисляют скидку? А доставка включается в положенные 200 евро?
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Девочки, а блеск для губ - это на таможне санэпидемконтроль будет?
Пишут, что да. Хотя точно сказать не могу, саму интересует вопрос с косметикой. Если санэпидемконтроль будет, когда ждать посылку?
 

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
Ольвия, а вы не пробовали ему предоставить выписку из банка? Там будет указана РЕАЛЬНАЯ сумма, которая была снята с Вашей карты.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, что значит в статусе заказа бэка в аккаунте вот такое: Backorder Filled
06/05/2012
гугл переводчик пишет, что невыполненный заказ, но если перейти в детали, то пишет Qty.
Ordered 1,
Qty.
Ship 1
Order Date: 05/30/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER
в письме, которое прислали с ордер конфирмейшн сразу после заказа вот такой статус Backordered Expected Ship: Processing
они его отправили или нет? проверила, эта вещь в наличии, не понимаю почему возникла эта проблема((
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
т. е. не обязательно, чтобы посылка была доставлена, лично мне, ее дома за меня может получить и мама, например, если меня не будет?

Нет, не обязательно, соседи тоже могут получать ))) Мои посылки всегда соседи получают, когда я на работе
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Не знаю что там написано, я говорю как есть на самом деле. Спрсите еще у кого-то, если мне не верите. Девочки, развейте сомнения девушки :yes:
Если биллинг и шиппинг одинаковые расчет такой: сума вещей+доставка-скидка=сума на которую смотрит таможня
Например 250+ 49.99-75=221.99
Если биллинг и шиппинг разные расчет такой: сума вещей (доставка и скидка не прописываются)
 
  • Like
Реакции: Дарья)

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, у кого посылки летели по новому маршруту, можете скинуть полный маршрут, до Киева?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, у меня все посылки без учета доставки и с учетами скидок, сумма которых 300 долларов и больше приходят исключительно Курьерской доставкой укр почты с конца лета. А вот если объем небольшой а сумма например 270 долларов, то обычной. А было, что сумма 270 долларов, но коробка была очень большая, то тоже курьер привез.
Поздравляю:ax:, но у меня такого ни разу не было) И не помню, чтобы на форуме кто то писал что так же получает посылки) Вам крупно повезло)

а они уже не первый раз так летают? ) или потом, как долетят?..
Конечно долетят:) У меня за годы покупок ВС чего только не было, были ситуации и похуже, но ничего, всё благополучно долетало:)
 
Последнее редактирование:

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Померила свой коротенький джинсовый жакетик (джинс там плотный) затянул 660 гр, кофточка тепленькая с золотой вышивкой и камешками в три ряда по воротнику 450 гр. Ваш выглядит легче чем мой. Надеюсь не запутала :)
Jlaska, я Аня, типа Нютик:)

Ой, еще забыла. У меня все вещи с sale были, хотелось побольше заказать в первый раз. Мне в конце заказа было что-то типа уведомления, что раз у меня все с сейла, то я не могу вводить промо-коды и доставка для меня только usps, так что я даже не заморачивалась с письмом с просьбой проследить доставку uspsом (раз посылка была до 2 фунтов), ну чтоб не "сделали лучше":)
 
Последнее редактирование модератором:

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки подскажите плиз!!!
А то заболела и не могу искать голова не варит...:ak:

Черз сколько Викуся возвращает деньги на карту:
по коду который она применила, по моей просьбе(возврат 10уе)

по не дошедшей до меня посылки в течении месяца, и я прошу вернуть деньги на карту
По опыту сколько времени проходит, на что рассчитывать((((((((
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
значит сперли таки? может можно эту почту как-то прижать, типа заявление написать либо еще что-то? девочки а дольше у кого-то идет? максимальный срок, кот. ждать надо...
 

Perfect

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
14
0
0
Kiev
Девочки, а у кто еще ждет обувь в посылке? мои босоножки пришли в Киев 2 августа и до сих пор лежать в UPS? документы отправила в тот же день. UPS жалуется, что на таможне нововведения и в дальнейшем посылки с обувью не будут проходить таможенный контроль, но что делат mc теми посылками, которые уже прибыли они не знают. Гворят, ждать, пока не решится вопрос :(
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Давайте взвесим мою посыль?
пуховик длинный, на предыдущей стр + 2 платья с короткими рукавами+1 туника пляжная+2 бра=юпс?
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
я просто по своему опыту знаю, что я понимаю лишь 1/3 из сказанного ими по телефону и могу что-то не так понять и сказать, поэтому лично для меня лучше отменить и перезаказать, тем более за заказ сегодня дадут 2 секретные карты)))

Ухты!!! И труселей можно взять 7 за 25 :ag:
А для отмены заказа - нужно им звонить или можно как-то самим это сделать через учетную запись? Хотелось бы поскорее оформить новый заказ...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, да, у них бздык, причем, они считают, что все должны владеть разговорным англ и с ними беседовать


arabika, та уже вообще, хоть город жительства меняй))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.