Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько времени сейчас идут посылки упсом? Жду многоуровневых, вещички нужны до 10 августа. Успею получить, если многоуровневые появятся 1 августа?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
С 30 марта до 10 мая просили подождать?!!!!!!!!!!:ai:
У меня люди уже весь мозг проели, ждут заказ. Это что мне тоже предложат 1,5 месяца подождать. Деньги из своего кармана возвращать за посылку, которая не известно где, получается!!!!
Только с почты ничего сегодня не пришло, хотя должно быть от 3 апреля 2 штуки, от 5, от 10 и беков гора. :ai:

Нет, они просили подождать неделю, но просто я ждала еще три посылки от этих чисел, они пришли, поэтому я подумала, что и эта должна прийти. А вас никто не заставляет ждат ь1,5 месяца, напишите ВС, что вы не получили посылку в указанные сроки с просьбой вернуть за неё деньги, они вернут без проблем
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Kittty, мою посылку ждёт та же участь:( Пока собирали, курс упал, если прилетит сегодня (ночью отправили), то будет превышение 6 долл. Я раньше читала, что можно подождать пока подымется евро и потом забрать посылку. Девочки, у кого был такой опыт, сколько вот так можно ждать и что при этом говорить таможне?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Я бы с радостью, но я не из Киева :(
А разве єто можно производить только в Киеве? мне почему-то казалась, что можно в таможенном пункте аєропорта своего города. Хотя могу ошибаться
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Со второй посылкой все ок, сегодня доставили.
А вот с первой...
Вика в инвойсе написала мне скидку 150 дол, а должно быть 70
в выписке из банка сумма 199 дол, а в инвойсе 119...
таможня не хочет растамаживать :(
Сказали, что нужен новый инвойс
Есть какой-то шаблон, чтоб написать Вике, чтоб они по электронке прислали новый инвойс с правильной суммой?

я писала без шаблона о том, что нужен инвойс. но мне отказали. запросить новый инвойс может только ЮПС. дергайте их. Электронный вид таможня приняла. Правда шевелили в ЮПС своей попой долго.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, я впервые за уже год заказов получила вот такое письмо от EditDepartment@victoriassecret.com

Dear Anna,
Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.
We ask that you please confirm the billing address. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

:

Примерно неделю назад у меня было тоже самое пришло такое же письмо. Сразу после заказа. Я голову ломала. Собиралась звонить, но заглянула в свой билинг адресс, и увидела, что почему-то вместо зип кода у меня стояла Украина, хотя я ничего не меняла. Как только я поправила + в ответ на это письмо еще раз написала свой адресс, деньги сняли. Проверьте.

сори не дочитала тему, ответила, Steffi, уже вспомнила этот случай.

Танчик-лапочк добавил 03.12.2011 в 05:48
У меня при оплате 160 долларов с Привата, получился процент перерасчета на сумму 30 грн..за что и почему Приват сказать не может, равно как и точный процент.:aq:
Просто не могу понять какой картой лучше воспользоваться в таком случае? заказ будет до 200 долларов, но еще надо на 100 с аберкромби заказать:ag: совсем запуталась.
И может быть кто то знает о процентах перерасчета Приват Банка?:yes:

А что у вас за карта такая?
У меня с валютной никаких доп. % нет
 
Последнее редактирование:

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Получила от 5 декабря тяжелую посылку наконец то. По трек номеру она прилетела в Украину тока 26 декабря.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
...появилась такая надпись
у меня тоже самое, но у меня 1 посылка.
Подожду завтра и позвоню я местное отделение упс.
Помнится пару страниц назад кто-то писал, что тоже такая надпись была, но это просто сотрудники упс не то написали.
а вообще так и есть, что
в УПСе все так же пишут статусы от балды
 

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
Девочки, без Вас никак:bc: Такая ситуация. Сделала заказ, все вроде выслали, прислали номер для отсеживания посылки. Захожу на сайт ЮПС и там уже второй день статус: готов к ЮПС. А почему тогда не отправляют??

Всегда так, у них не сразу обновляют информацию на сайте. У меня вообще, обычно после того как VS присылает трекинг номер, он еще пару:ad: дней пишет что такого номера не существует, а потом сразу появляются все пункты.

Так что не переживайте, вашу посылку уже давно отправили, через несколько дней вам будет видно всю историю.
 
  • Like
Реакции: Iryskin

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
у кого сегодня посылка в киев прибыла, департуре скан статус появился?
 

VS_Holic

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
12
1
0
Одесса
Девочки, хотите прикол. Вика не прописала ни скидку ни доставку в инвойсе, в итоге получилась оригинальная сумма без скидки(ещё и эту сумка - которых у меня уже 10 штук - + доп. 5 долларов) и у меня лимит превышен на 3 евро. В Вику уже написала об их ОШИБКЕ в инвойсе. Но не знаю прокатит ли. Но по идее они ведь должны писать ту стоимость которую я РЕАЛЬНО ЗАПЛАТИЛА С УЧЁТОМ СКИДОК. тоесть 262 у.е., а не 288. Не знаю что делать - на что надеется((( Я в полном шоке. :bu:

Скажите кто о таком слышал/сталкивался??:super_smilies064:

У меня была ситуация когда по вине Вики я попала на пошлину(они выслали одновременно два разных заказа - один обычный,а другой replacement - недостающую вещь в предыдущей посылке). В итоге лимит был превышен. Билась с ними-билась,:big44: к счастью они осгласились возместить мне эти затраты на пошлину. Согласятся ли сейчас....:ak:

Помогите,может какие-то доводы подскажете??? Возвращать посылку не могу, посылку наполовину не моя, а главного бухгалтера с моего офиса( подсадила на свою голову:))!!! :((( PLEASE HELP!!! SOS!!!:bc:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
добрая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Я думала таких выигрышей у них не бывает.
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки, кто знает когда Swim 2013 Preview закончиться? Нужно заказать несколько купов, а из-за этого Preview выбранные модели на 10-20 дол. дороже стали(((

а в каталогах по старым ценам не нашли?! :)
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Девочки кто то знает почему так долго посылки стали отправлять? От 2 кому то отправили?:)
Мне тоже сегодня ночью отшипили наконец-то, а то я уж переживать стала, второй заказ сделала, не дождавшись отправки, чтобы на акции успеть.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
подскажите, если посылка на 265$, а после применения е-гифт стала 255$, может ли придраться таможня в этом случае?(я про то, что она не видит е- гифты, хотя сумма не превышает 200 евро)?
е-гифт - это форма оплаты, как и виза, мастеркарт. так что таможня видит эти суммы. и у Вас будет стоять 265 дол

TatyanaD добавил 17.03.2012 в 02:01
Так же важная деталь - таможня не будет видеть в инвойсе гифт-карты, е-гифт-карты и SRC (секретные подарочные карты) - тоже нужно это помнить и следить за лимитом!
вот же в заглавном посте написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nekto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.