Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
И мне вот интересно, на самом ли деле ВС не указали стоимость доставки или в УПС это придумали. Хотя сам представитель УПС мне говорил, что вообще это странно, мол с ВС всегда нормально проходят посылки и проблем не возникает.

На самом деле:(
У меня последняя посылка пришла - позвонили с ЮПСа и сказали будем растамаживать - ВС не указала сумму доставки. А они ставят по-максимуму ( как раз, чтоб "перелимит" был)
Я по факсу передавала отпечатанный скриншот (кажется так называется) ордера с сайта ВС с суммой заказа и стоимостью доставки.
Прошло. Ничего не платила.
Но звонила на ЮПС раза четыре. Замучала их:)
 
  • Like
Реакции: lily_thunder

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девушки, кто хочет початиться с Викой, кликайте сюда - https://victoriassecret.custhelp.com/, потом выбирайте справа live help)))

fernajl добавил 27.01.2012 в 03:14
правда тормозит у меня чат жутко, постоянно дисконектится, но возможно проблема в моем провайдере))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
shiny32, мне только что приехала УПСом посылка: куп сплошной, юбка джинсовая и 3 таких геля. 5lbs
Они просто ещё в коробках отдельно запечатаны.
 

Вложения

  • V314059.jpg
    V314059.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 0

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Моя посылка, в которой я забыла сменить шиппинг адрес на 281 доллар ПРОШЛА USP!!!:clapping: Урра)))) Девоньки, мож у них чего поменялось теперь там?

:ai: У меня подружка оформила на 265$ случайно и у нее прошла, хотя по лимиту это было больше.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Ой блин ,девочки,мне пришла обувь оба босоножка на левую ногу!!!цена 98долларов. и воняют жутко просто!я разочаровалась в них.
написала письмо,что мол два левых босоножка и вообще воняют,можно ли заменить на аналогичную сумму другим товаром.
как я поняла что отказали и выслали их же еще раз! что ж делать,смысл есть еще написать побороться с ними так сказать. мне они совсем такие вонючки не нужны.ладно если бы долларов 30-40... Посоветуйте писать еще раз или смысла нет??
Вам нужно было сразу писать чтобы деньги вернули, они Вас не поняли, теперь уже ничего не сделаешь, только возврат можно...
Я в шоке от ВИКИ!!! мои шлепки вместо босоножек, это мелочь по сравнению с Вашей ситуацией :ag:

КРИСТЮША добавил 20.05.2012 в 23:47
в смысле? сначала обе левые, а потом левую и правую?))))
Наверное три левых по очереди :)))
 
Последнее редактирование:

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Beautiful_Liar, я всё понимаю, всё дело в деньгах....Но от этого понимая я их любить больше не стану...+ они же получают зарплату...они оформление же делают не на бесплатной основе. не за спасибо....

Ваниль добавил 11.11.2010 в 18:53


Хм,Ю я не согласна, почему я должна платить за то, что и так должно быть бесплатно. Мы же сами их приучиваем так сказать ко "взяткам"

Так я же и о том, может не очень понятно выразилась.
 

Мышка Маришка

Новичок
Шопоголик
Девушки,здравствуйте! Мой первый заказ отправили ЮПС. на 158 $. сказали,что придется заплатить 105 грн за растаможку и 30 грн за нотариально заверенный перевод инвойса. Если про 105 читала,что платят, то нотариально заверенный перевод инвойса не встречала нигде. Кто нибудь сталкивался?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки! Помогите пожалуйста, скажите что мне сделать? Заказала во второй раз посылку и у меня проблема. В посылке 2 бэка, сегодня пришла смс-ка из банка, что отказано в снятии (операция запрещена). Это Виктория Сикрет хотела за бэк снять как я понимаю. Карта Приватбанка, кредитка, Виза Классик. Вот что делать? Еще и выходные-)

смотрите пару страниц назад писала по переводам бэков на другую карту
 
  • Like
Реакции: elenkaUkr

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
fernajl, та да, я уже тоже в жизни получила такой урок, но я на биллинг и шиппинг накололась...

У Вас сумма поменьше в таком случае была:) Я заказ делала в четеверг вечером, а ВС в пятницу мне его уже с утра отправила, хотя сама сталкивалась с тем что заказы сделанные в четверг-пятницу отправляют после выходных да и тут об этом писали... вот и понадеялась на это и не поменяла адрес доставки...
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Только что тоже звонила в офис UPS, а то начиталась и испугалась, еще и статус утром был "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery.".
И я спросила по поводу лимита, включается сюда доставка или нет. Мне сказали, что нет, только стоимость вещей смотрится.
У меня вещей на 366$.
Меня не успокоили,все равно немного переживаю. Но буду ждать вечера, должны в мой город отправить)
 
  • Like
Реакции: arabika

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девочки, что делать - в ЮПС посылка лежит с 28 июля, пишу им на мыло - ничего не отвечают, есть куда пожаловаться на медленное оформление? мыло или телефон?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Fevralika, 2 недели назад получила апрельскую посылку с картами, в любом случае посылка вскрыта, то есть открыта полностью и даже не заклеена обратно, каталог без пакета и помят ) Акта нет. На прошлой неделе скотч таможни хотя бы был, хотя акта опять же не было. Приятного мало и вскрыват их, пока что надежда на перемены к лучшему не оправдалась.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите.....какие маршрутки идут в сторону Жулян....чем вы добираетесь
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Makysya, та я думаю закон для всех магазинов один. Важно сумма какая, а магазин значения не имеет. Таможне по идее все равно откуда товар, они ж на сумму смотреть должны. Но если не сложно, можно уточнить на всякий случай.
 

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
Сегодня забрала на почте заказ, высланный 13.06. При этом он пришел еще на прошлой неделе 21 или 23 июня, но меня в городе не было на тот момент. Так что для себя определенно выбираю обычную почту. Заказ высланный 18 июня ЮПС еще на таможне :(
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки у всех изменился вид страницы на вике когда в корзину заходишь и дальше к оплате, или только у меня? страничка большая с адресом открывается.... раньше адрес был в верху, как бы в квадратике а сейчас на всю страницу и самих вещей не видно пока двигаешься поэтапно к оплате :( у кого так?
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста телефон нашей таможни, горячая линия или любой другой для уточнения вопросов гражданами. Сайт таможни лежит, гугл молчит.
Хочу выяснить можно ли ввозить часы или нет. Не золотые, металл. Но все равно, вдруг там отдельные правила. Никто не брал?
Могу спрятать их в одежде, но хотелосьбы просто одни часы привезти. Вот не знаю, как лучше и что делать вообще.

я заказывала часы из Англии, УПСом выслали, никаких проблем не было! растаможили бесплатно, так как они стоили 250 у.е., на тот момент это не превишало лимит 200 евро!
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.