Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ваниль, Наташ, что там у тебя со статусом посылки?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Beautiful_Liar, вот что ответила Укрпочта на мой вопрос касательно пропажи посылки айхерб:
"Шановна пані Ірино!
Зазначене Вами міжнародне поштове відправлення відноситься до категорії простих.
Встановити місцезнаходження (провести перевірку по шляху проходження) не реєстрованих, тобто простих поштових відправлень, нажаль немає можливості, оскільки поштові відправлення прийняті та відправлені простим порядком, пересилаються без приписування до супровідних документів.
Заступник директора Н.П.князєва"

Блин....Айхреб вчера тоже ответил, что они не несут ни какой ответственности за утерю посылки и деньги не вернут. Я попросила их подать в розыск. Ещё написала в UPSP - ответа пока не было.....Эх.....:ak::ak::ak:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
olly_, перечитайте последние 20 страниц этой темы и вы найдете ответы на все вопросы.:yes:

я не олли, но перечитала уже вроде бы все тут )) решила, чтоб не было мороки с ЮПС-ом, заказ отправить на шипиту, а оттуда уже с посылкой общей сюда к себе, вот, висел мой заказ сначала ин процесс, потом перешел в анноун, читала, что девушки предпочитают ждать, а не писать, но как-то долго очень, написала - пришло письмо, как и предполагалось "позвонить", скайпом позвонила, а мне девушка сказала, что не отправят мне на адрес шипитушный :( на любой другой адрес форвардинговой компании, но не туда. Как-то вот непонятно :(
 

4_mai

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
28
2
0
41
Киев
Ого, это получается,что при возврате товара нужно платить доставку в обе стороны?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
сейчас такое

Kiev, Ukraine 07/13/2011 12:29 P.M. Import Scan
07/13/2011 11:14 A.M. Clearing Agency is requiring an invoice comparison to the items being shipped.
07/13/2011 9:59 A.M. Arrival Scan

мой статус так и не поменялся :aq:. Обычно если в понедельник высылают посылку я ее получаю в пятницу. вот меня беспокоит такое движение. На украинском ЮПСЕ написано "в транзите".
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Ксения0787, да, только стоимость вещей без доставки. по крайней мере, так было раньше...

arabika, да, я читала этот ответ в российской ветке, но там его написали девушке, которая все-таки получила инвойс с ценами вещей БЕЗ скидки...поэтому этот ответ Вики пока ни разу не подтвержден на практике..да и я вообще не пойму, как они будут высчитывать уменьшенную стоимость каждой вещи после применения многоуровневой..если б это было так, мы б уже на чекауте видели уменьшенные цены, которые потом попадут в инвойс :(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
arabika, Ир, я сама толком не знаю. я обычно по вещам до 270 шлю
или им звонить или методом тыка проверять
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девочки из Одессы, вам доходят посылки обычной почтой? мне 4 бека потеряли... или недошли... или сперли, ждала 2 мес, потом в ВС написала. Теперь еще жду... они отправили опять обычной почтой потеряшки, не могли упс отправить. Зимние свитера мне приедут летом
 

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
TANIK, они ничего не добавят, но вообще имеет смысл подать заявку без звонка. А когда закончатся выходные-праздники, позвонить им и попросить в связи с ростом курса отдать вашу посыль на таможню. Либо таможить самой.
А то и правда хз что с этим курсом будет, а они там в ЮПСе чешутся долго.

Dzvinkaya добавил 07.05.2010 в 20:52
Gallina, я читала что они никогда не отправляют ту же посылку снова, надо перезаказывать новую. И то что списываться с ними бесполезно, сама уже поняла для себя.
Но попытка не пытка, надо попробовать.

так я не с Киева. вроде только тем кто с КИева перечень писать. или нет?ничего по ходу не поняла(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Знаешь, Ириша, я многое видела в жизни, но это!!! меня поразило!!!! Самое страшное в жизни - это тупость, даже подлость не так страшна.
А тут на лицо беспросветная тупость.
Да, Катюнчик - тупость+маразм это гремучая смесь:bu:
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
я вчера писала - ответа нет.
а сегодня писала - пришло подтверждение, что они получили моё письмо в течение 12 часов

О! Я не одна такая)
Странно однако... Мне тоже пришло три подтверждения,но пока ответов нет(((
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Итого: 28 мая моя посыль была отправлена и сегодня я ее получила. Всего 20 дней. Ровно как и в прошлый раз. В Киеве была через 3 дня 31 мая, остальное время ушло на "формальности". Кроме подписания договора и отправки соотв. документов (скан паспорта) я больше ничего не делала и смирно ждала. НИКУДА не ездила. Раз в неделю писала электр. писмо своему инспектору (брокеру?) - даже не знаю должности и спрашивала - не потерялась ли моя посылочка. Мне всегда отвечали что все ОК!. Сегодня позвонил курьер прямо из-под двери. Просочился в подъезд самостоятельно а звонок у меня никогда и не работал ;-) Без паспорта - просто под роспись отдал долгожданный потрепанный ящик. Ждите отчета в УДАВШИХСЯ ;-)
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Kiev, Ukraine 06/05/2012 1:24 P.M. Import Scan
Warsaw, Poland 06/04/2012 5:12 A.M. Arrival Scan

Между ними три где-то выпали) Я так понимаю, это первый импорт скан?

Конfетkа добавил 05.06.2012 в 14:59
Мне такой трекинг определённо нравится! Сиди сама догадывайся где твоя посылка :aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.