Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Подскажите! Если на таможне встретились две посылки но они в общей сумме не превышают 200 евро , будет ли растаможка??
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Фукс, Жорж, в скудости речевого контента вас не заподозришь, поэтому я с удовольствием подпишу маляву и буду ждать ответа от молодого руководителя, как соловей лета или как шопоголик очередную посылку )) кстати я уже 3 недели жду с асоса - не уверена, что дождусь...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Teeana, Вам скорее всего ошибочную ссылку дали, иногда такое бывает, напишите на customercare@victoriassecret.com, объясните ситуацию, не факт правда, что они Вас с первого раза поймут)) лучше сразу несколько писем отправить, пишите - у них как раз сейчас день, быстрее ответ получите
 
  • Like
Реакции: Teeana

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
fernajl, должно потянуть на юпс. Платья и костюм тяжеленькие.
 
  • Like
Реакции: fernajl

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
LIKA11, спасибо! то есть я могу спокойной ЮПСом заказать на 500 с многоуровневой и не попаду на таможню?
я бы и не спрашивала, но как -то не встречала уточнения девочек из Украины, что кто-то заказывал на 500 -150 многоуровневая и прошло без пошлины..
Сейчас считают только стоимость вещей...
 
  • Like
Реакции: ната!

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Или для таможни важна фактически уплаченная сумма?
Важна сумма тотал по инвойсу (где за каждый подарок добалено по 5 дол), подкреплённая выпиской из банка. По крайней мере у меня, требовали выписку и заполнение договора.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, нашла интересную новость:
"...При международных почтовых и экспресс-посылках будет применяться ограничение в 300 евро. Облагаться налогом будет часть их стоимости, превышающая установленный порог..."

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7165130/?frommail=1

Супер!!! Только интересно, когда же он в силу вступит? Может моей подруге повезет и она свою посылку в 300 уе получит, согласно уже новому закону.
 

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Девочки я все поняла про открытие виртуальных карт, только не поняла для чего ее делать,если есть обычная ВИЗА КЛАСИК. У виртуальных есть какие то преимущества?
Например я вчера пыталась оплатить своей обычной картой ВИЗА КЛАСИК покупки в немецком магазине инет, так мне отказали, может виртуальной можно там заплатить.Какие вообще у нее преимущества?

по сути это обычная Виза Классик (у привата так), только она по умолчанию разблокирована для оплаты в интернет, то есть не надо постоянно связываться с банком и просить разблокировать
ну и плюс - безопасность, я перевожу на виртуальную карточку только ту сумму, которую с меня должны снять в магазине, не больше
еще виртульная карта бесплатно и быстро открывается, в отличии от обычной Визы Классик :)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ксюша ККК, а посылка ваша прям на почте уже лежит? типа платите деньги и они вам отдают?
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Девочки, а следующий раз чеки по кэшбэкам будут когда высылать? у меня уже 200 баксов накопилось, переживаю, там на таможню хоть не попаду с ними? или чеков это не касается? кто-нибудь в курсе?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
не ничего из корзины выкидывать, просто отправь на другой шип адрес. Бил адрес не трогай, пусть останется прежним, а шип напиши на имя и адрес подруги или мамы. Тогда таможня увидит только сумму товаров, кот. в посылке.

Оль получается можно набирать вещей на сумму в 370долл
по инвойсу итого получается еще +77долларов(доставка+экспресс)
итого 447долларов

и все нормально проходит? вы так и отправляете верно.
у меня бил и шип разные ,но всегда придерживаюсь лимита и по стоимости заказа и по итог сумме. хоть и бывает хочется взять вещей больше.
если так то с удовольствием буду заказывать также!)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @funny@

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Если поменять биллинг то все предыдущие заказы пропадают.


Только у меня в Германии 5 посылок? или все такие шопоголики :ag:


и еще, никто не знает во сколько ВС возвращает деньги на карту? ну если пересчет или за не пришедшую посылку. Меня интересует утром она это делает ил нет? а то я никогда так не проследила точно
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Девочки вот у меня дилема, мне нужны купальники до 20 апреля, если жакажу экспрессом они попадут на таможню обязательно или нет? они легкие впринципе... и чем будет идти? UPS?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, я очень не в тему, но очень надо... Хочу заказать каким-то образом из заппоса так, чтоб до 2го марта посылка была у меня! Как можно провернуть такое? При чем нужно будет занизить стоимость посылки, т.к. в 200 евро не вкладываюсь - там босоножки за 320 у.е.!
до 2-го марта вы вряд ли успеете, к тому же впереди выходные. А занизить цену может посредник, заменив инвойс или просто написать Gift.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
TatyanaD, а деньги у вас с карты сняли? или не смогли?
у меня оказывается 4,5 дол не хватило на карте. Блин. Уже положила. Жду когда снимут, написала письмо. Звонить не буду, оч плохо разговариваю.

TatyanaD добавил 27.12.2011 в 17:23
можно на "ты")))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.