Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
arabika, о, точно. Спасибо, не подумала. Сама не пью и другим забываю предложить))
 
  • Like
Реакции: arabika

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Да, все совпадает...в предыдущей посылке тоже все совпадало, доставки прописано не было, но они не придрались. Это рулетка какая-то!))) Говорят, сейчас перед выборами таможенники хотят накосить побольше.
 

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
Вот , блин, читаю про эти кражи и аж плакать хочется. Как за страну стыдно из-за таких вот уродов моральных...
У самой в апреле (от 4 апреля) посыку сперли с платьями на лето - нарядиться хотела. ВС деньги, конечно, вернула, так как платьев этих в наличии уже не было - вот обидно, слов нет. А какое-то быдло вороватое носит их или жена/дочка и нормально себя чувствует. УРОДЫ!!!!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
если белая пляжная, то не велика потеря, ))) меня не впечатлила совсем. зато мне по почте пришла черная за покупку ухода для тела, вся в разодранном пакете, даже я бы сказала расплавленном :ai: мелочь, конечно, но неприятно.
:ai:
Не, это не мне сумка - девочка попросила к купальнику взять.
А по мне так ничего сумка - на пляж нормально, вместительная...
Я вот думаю, хорошо, что таможенники не вскрывали эту посыль, а то опять бы задержали на неделю, акт составляли...
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Чето в юпс еще больше обнаглели-дозвонится стало еще труднее :ai: и если раньше можно было хоть что то узнать о посилке то теперь -говорят -ожидайте своей очереди и бросают трубку
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Только у меня лажа с этим Ин процесс :bu:

У меня еще веселее, было платье в беке за 108$, хотела спросить можно ли его на что-то заменить равноценное по стоимости, а они в ответ решили что ничего они не меняют и просто отменили это платье выслав мне деньги за него... из этого следует что многоуровневую мне пересчитают и вместо 75$ скидка будет 15%, сюда же добавят доставку и вместо платья или чего-то вместо него я в минусе остаюсь...
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Девочки, не могу оформить заказ, при переходе к вводу кодов виснет. Уже 3 браузера перепробовала, кто с таким столкнулся, отзовитесь!!

я не первый раз уже столкнулась с этой проблемой, когда он долго крутит, я просто выхожу обратно в корзину в правом верхнем углу, затем снова на check out now, и долго обрабатывавшаяся операция оказывается уже обработанной

ReginaFalanji добавил 02.12.2011 в 02:00
Вот это повезло! Новичкам везет))))
я сегодня консультировалась с юристом на работе, показывала ему ответ таможни в на котором ссылаются в первом сообщении, он сказал что если документ оформлен правильно (расходная накладная и/или все что перечислено в списке ответа таможенника) и доставка выделена отдельно, то на растормаживаться не должно
 
Последнее редактирование:

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
А если не пришлют?
Бред какой, а этот умный брокер УПСа не хочет потом покрыть Ваши потери на доставку? Инвойс изменить можно, но сначала попробуйте всё-таки выписку с карты и принтскрин онлайн заказа.

Мне сегодня посылку, отправленную 8го марта обычной почтой принесли. Вместе с посылкой от 20го февраля правда, так что тут не угадаешь, за сколько дойдёт, зато никто мозг не парит.

ВС говорят что они исправить ничего не могут((((((((((((((((( Что делать((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
задержали мою посылку и хотят за растаможку аж 1016 гривен :(
за три дня курс евро понизился и я не прохожу из-за 6 долларов(((( должна была бы проходить,т.к использовала гифт-карту на 10 долларов, но она в инвойсе не прописывается((( вот размышляю что делать(
кто подскажет вариант действий? возвращать не хочу, долго все это

Если не хотите отказываться, то надо растамаживать. Других вариантов нет.
Сколько уже говорили что гифт карту таможня не видит как скидку, это средство оплаты, как если бы вы платили своей кредиткой.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Спасибо. Ой звонить боюсь. В английском я спец только с переводчиком:ah:.
Пока написала. Жду.

На счет этого можешь не беспокоиться они очень терпеливы и готовы повторять в разных вариациях до тех пор пока ты не поймешь что они от тебя хотят))) Хотя перед звонком будет проще если выпишешь себе некоторые основные фразы и слова
 
  • Like
Реакции: LolaBo

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вот ради интереса зашла в чат Привата.
На мой вопрос "Хочу обналичить чек. Что нужно для этого? Валютный счёт/карта?"
Ответ: "Вы можете подать заявку в Приват24 или отделении банка. Можете открыть виртуальный счет в Приват24 и обналичить чек на него, потом перевести средства на реальную карту. Если есть валютная карта, то можно сразу на неё"
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
OlgaVS, я им звонила и сказала что в заказе сделала ошибку и хотела бы чтоб они отменили этот заказ. Они сказали ок без проблем, но! в этот момент они еще не успели снять деньги за заказ с карточки.
Номер на скайп 1-800-411-5116

а у меня уже сняли =((((
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
MarinaVictori, закончатся, а если вы выше почитаете - найдете ответы на все интересующие вопросы:ad:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gera

Manuasha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
1
0
Харьков
Я когда страну отмечала Эмираты чуть выше Украины и оно как то сбилось. Я не знаю как так получилось. Я ночь уже не спала. Я шоке. Я нормальный человек, наверное в декрете засиделась, малыш кричал когда я все оформляла. Вот так в спешке и получилось!
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
У меня когда то прошло 15 минут, я им позвонила, а они сказали, что заказ уже в обработке и отменить его нельзя.
Бэкордер - это вещь, которой в данный момент нет в наличии, но Вам её вышлют сразу же, как она появиться.


ОООО!!! Как это?
Нервов у меня уже с этой Викой не хватает.
А теперь что. Когда приедет посылка отказаться от нее и пускай едет обратно???
Пипец:aq:
Тем кто собирает СП памятник можно поставить.

Так а почему я в скайпе не могу позвонить? Пишет нужны деньги???
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, мне тоже прислали этот договор...И там расценки стоят на растаможку... Ни фига не пойму - это нужно теперь нам платить за услуги? Или это расценки при самостоятельной растаможке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.