Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gallina, мне на прошлой неделе посылку на 173 доллара посчитали как 178,что им дали эти 5 баксов и где ои их взяли, хз. Но вот такая вот арифметика.
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
девочки а у меня еще такой вопрос если упс то мне посылка прийдет на UPS - Белая церковь или в Киев ?мне с белоцерковского упс будут приносить или нет ?

Должны доставить на дом!
 
  • Like
Реакции: kaprizzza

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
девочки, а вот договор и заявление Вы в электронном виде заполняли и отправляли или сканили заполненные? а то чет я торможу...
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Steffi, Не могу понять как этот код получить, я в Пинк нэйтион, но мне пин не пришел, может я не туда смотрю?
 

x-viktoriya

Новичок
Шопоголик
05.09.2008
1
0
0
Сумы
Заказала сапоги $129 и попала под растоможку.

Купила первый раз сапоги на VictoriasSecret.
Сапоги стоят - $129.00.
Доставка - $38.99.
Всего - $167.99
-------------------------
Сегодня позвонили с UPS, сказали через три дня посылка будет в Сумах (Украина) и она попала под растоможку.
Почему? Я ведь меньше чем $200 заказала...
 

Zoiki

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
27
3
0
Odessa
maldivi, не знаю, но тяжелого там нет.. вязаное платье, свитер, кофточка, белье и подарки - блеск и сумка.

а если отправят юпс не проскачу?

бил и шип совпадают
эх, мож не рисковать и убрать половину :(
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, и мне помогите посчитать, пожалуйста, будет УПС или нет?

5 лосьонов, 11 труселей, 2 бюстика, пижама с тапками, свитер и шарфик

Вот мне сегодня должны отправить такой набор, с разницей в 5 трусов и 6 лосьонов, как отправят отпишусь, прошло или нет
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Получила посылочку от 19го. Вся переклеена скотчем таможенным, все на месте, но явно кто-то примерялся и сумка подарочная грязная, как будто ее по полу вываляли :(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Я читала где-то на форуме, для звонков по скайпу у них есть вообще бесплатный номер.
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Ksenia1989, очень благодарна вам за помощь) :ax:

Письмо отправила, посмотрим теперь, что ответят))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, а что сказать? ))))) Что я занизила инвойсы и теперь боюсь? )))
Хочу во вторник позвонить, если новостей не будет. Вроде должна быть легкая передышка между праздниками.

Кстати по теме, ЮПС брокеры работают с 5-го числа.
И потеряли мою заявку на ВС от 23-го числа, 30-го приняли новую и сказали честно, что неизвестно когда ждать посылку, у них там ужас и кошмар.
А я так надеялась на свои маечки к теплу.

Не переживайте, по прогнозу дожди обещают))) не долго на солнышке понежились.. а по поводу "что сказать", предлагаю просто упасть "на мороз", мол так и так, по трекингу нет изменений с такого-то числа.. все ли в порядке? и все.. а там уже по обстоятельствам. может попросят еще раз декларацию заполнить, в принципе за то что вы забыли какие-то пункты вписать вроде никаких санкций не должно быть
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, возможно ли поменять адрес доставки UPS, сменить с домашнего на рабочий? Какая процедура? Посылочка в Киеве с последним статусом Import Scan, а доставка запланирована на эту пятницу.
 

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
Innominata, конечно пишет! без трекинга, но информацию об отправке шлет обязательно!
а на сайте в вашем ордере должна появится еще и дата отправки.
На сайте дата отправки есть - 13.06,. Странно, что на мыло ничего мне не пришло.... Написать, что ли, ей?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, прочитала последние сообщения и FAQ, но не поняла следующего:
У меня итоговая сумма заказа получилась на 257 долларов, плюс доставка 77 долларов, минус многоуровневая скидка 75 долларов, ИТОГО 259 долларов. (плюс таможня увидит 5 долл.за сумку)
Я знаю, что могу заказать на 200 евро, чтобы не попасть на таможню (не учитывая доставку). НО: скидку Виктория минусует из общей суммы заказ+доставка.
Вопрос: какую сумму учтет таможня: итоговую (259 долларов + сумка= 264 и я могу попасть под пошлину) или учтет сумму заказа (257 долл.минус скидка 75 долларов+ сумка)?
Заранее большое спасибо за помощь!!!

А ещё определитесь с весом и объёмом посылки. Если она весит более 2 кг или очень объёмная (например в ней обувь в коробке, или куртка, или вязанные платья), то тогда Вам нет необходимости доплачивать 20 долл. за Экспресс - она итак попадает на авиадоставку. Засчёт экономии этих 20 долларов Вы точно не попадёте на таможню, даже при наличии подарка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дарья)

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
в зависимости от того какой способ доставки. если почтой - будут считать по сумме товара (261.91) и тогда у Вас превышение. ЮПС считает по итоговой (241.67)
ну почему умные мысли (о сумме посылки) приходят только после того, как уже ничего нельзя изменить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.