Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emeraldck

Новичок
Шопоголик
Девочки, вам приходят каталоги с посылками?? У меня уже вторая без каталога((

мне приходят во всех посылках, не зависимо от того Упсом или Укрпочтой, хотя они мне и не нужны. А зачем они Вам?

Я люблю полистать - меньше в инете сидеть.. сам факт, что воруют наши почтовики неприятен( До этого все время были каталоги.
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Плюс подарок. Итого 257,49 дол. Сейчас 200 евро - 265,60 дол. Не думаю, что за неделю евро сильно упадёт. Но решать тебе.
По идее, не должен упасть:)
Скидку пропустят автоматом? Или нужно будет выписку брать?
Хочу получить посылочку без проблем.:yes:
И еще, УПС сейчас доставляет в те же сроки (5-7 дней)?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Dzvinkaya, если заказ сделан в апреле, то какие там могут быть карты?

Мне принесли сегодня целую посылку. Чем-то им Ваша не понравилась.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Angeliina, чтобы максимально сэкономить Вам нужно добрать до максимальной скидки в 75 у.е. можете просто проэксперементировать- открыть любой раздел,например,купальников, добавить какой-то верх или трусики.и обновить страницу оплаты- может сразу с 30 на 75 скидка изменится..если нет- добавьте еще,пока не будет 75.Только запомните на какую сумму добавили! это и будет то недостающее звено до Вашей максимальной ссылки. Потом можно удалить этот купальник,или что вы там положите в корзине и на эту сумму добавите то,что Вам нужно. А на счет разбивания- смотря сколько Вам нехватает,может и не придется разбивать на 2 посылки,а всё влезет в одну и на таможню не попадет.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Dzvinkaya, они всегда говорят "растаможить", ведь даже когда посылка по стоимости не превышает 200 евро, она растамаживается. так что все нормально. только вот как весгда растамаживать будут долго скорее всего.
а по Вс это у вас сумма с доставкой? или без? следите за курсом евро и доллара -соотношение меняется часто. я вот зимой еще заказывала посылочку, по сумме проходило до 200 евро. когда наконец-то ее растамаживать начали, курс евро поменялся и моя посылка перевалила через 200 евро:(
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Не Вы одна к сожалению так попали, забрали свою посылку или отказались? С этого года, сентября месяца вступил закон, которому мы все тут дружно радовались:yes: Главное теперь не привысить лимит в 200 евро, и не заказать несколько посылок, чтоб их наша таможня не объеденила.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi и как быстро к Вам дошёл ЮПС?ну у меня на 5 кг точно не дотянет))),а они сами звонят,мол когда доставить или я сама всё узнавать должна?

В воскресенье заказала, в пятницу получила, хотя должна была в четверг, но из-за задержки в аэропорту Варшавы на день задержали. В день доставки обычно звонит курьер упса и спрашивает можно ли до доставить, обычно за 10-15 мин. А чтоб знать когда доставят вс дает номер трека по которому можно отслеживать передвижение посылки
 
  • Like
Реакции: nekto

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки-регионы, вы получили тяжелые посылки, отправленные Обычной почтой?
25 февраля отправили три посылки.
Одна из них приехала ГлавПочту USPS. Проверила, на коробке трекинг есть USPS. По остальным двум тишина...
Что-то новенькое :bn:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки я Вас разочарую. Сегодня звонила в ЮПС и в консультацию таможенную там какую то. Если ваш заказ приходит до 1ого июня то таможенные сборы накладываются на него по старым правилам.
Я подозревала, что так и будет...
Спасибо, что узнала:ax:
Не получила посылку и пару бэков, в печали(((( Писать про посылку буду в конце мая, а то евро упал и если повтор отправят ЮПСом, то попаду на налоги(((

Что то я не поняла что вы имели ввиду:)
Викуся, если твоя посылка приходит до 1 июня, то лимит для неё 200 евро...Просто девочки тут думают если превышение, то можно подождать до 1 июня и потом забрать её. Но как видишь не всё так просто....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория В

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, получила посылку от 27 июня!!!! :dance4: Уже с ней попрощалась, ан нет, пришла, правда изрядно потрепанная.

Вот это да! Поздравляю!!!

А мне ВС отправили сегодня повтор потеряшки ЮПС, вещи с распродажи, на сайте уже нет. Но они все нашли, кроме одной футболки. Так здорово и бюстики с распродажи все выслали :ay:
 
  • Like
Реакции: jojo

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
оля1984, врядли потерянные трусы вам отправять юпс-ом))) лучше подождите пару дней, до Киева вообще 3 дня идет, а спокойней будет

Maryna77 добавил 28.09.2011 в 12:36
Ваниль, может еще на складе у ВС она там промокла и ее так и положили мокрую в коробку
 
Последнее редактирование:

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, подскажите плиз, написала письмо о бракованной вещи, прислали мне овтетку
"I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package."
Те они мне пишут типа оставьте себе, но вообще-то инфо о процедуре возврата есть в каждом заказе... Типа давят на совесть - они такие хорошие, разрешают мне оставить брак, но вот правильнее было бы так...
или я не правильно перевела?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я уже заказала 2 пижамки)))) С прошлого года есть еще одна, состояние не изменилась, все также красива)))
Также хочу халатик, но пока себя держу.
 
  • Like
Реакции: arabika

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Привезли сегодня заказ от 9 июня, посылка валялась в киевском юпсе с 14 июня. Косметики в посылке нет, таможенное оформление выполняли 23 дня :bu:. В этот раз обошлось без викиных косяков :ag:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
lamel, Марина спасибо )
Я еще хотела спросить где украинки покупают детскую одежду? Каталог детских сайтов на этом форуме я проштудировала, но возможно покупка россиянами и украинцами отличается особенностями доставки и т.п.? Я покупала только с www.kiddicare.com но через посредника. Осталась довольна так как коляска обошлась мне дешевле чем в укр. инетмагазинах, а с упомянутого сайта доставки в Украину вообще нет.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, как у вас с посылками за май....
у меня капец полный....от 19.05., 21.05, 22.05, 25.05, 31.05. нету:ak:
кстати, вчера получила посылку от 04.06.

сегодня получила 2 посылки от 4.06
нет от 22, 29, 30 и от 31.05. Хотя 2 посылки от 31 числа уже пришли. Беки вроде уже июньские жду.

видимо целый контейнер конца мая где-то застрял или разгребают до сих пор
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
rizolga, ее дольше держут. Кстати, вспомнила, что когда звонила, мне сказали что мою посылку приняли в работу только 10 февраля, а что она делал до этого - не понятно. Вообщем бордель
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, через почту никто не сообщает, приходит на почту посылка с бумажкой на оплату налога

Не волнуйтесь 99,9% что ваши посылки не объеденят, тем более куп идет как легкийи действительно будет приравниватся к письму

Я вообще никогда не слышала про объединение через почту, ни про ВС, ни вообще

Спасибо, за то что успокоили.:ax: Буду ждать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.