Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Imperia_, да что вы нервничаете?, если не сняли деньги не значит, что что-то не будет, вы бы выждали хотя бы сутки, а я так понимаю они не прошли. Я тоже звонила, и мне говорила, донт вори, все снимем, а все равно снимали когда им захочется. Примерно 1,5 суток было дело.


девушки Arrival Scan у нас что значит, т.е. еще не факт что таможню прошли?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
OlgaFox25, почему не уточнили там, где вычитали?
Это неактуально для Украины.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Оплачивала некоторые сайты через пейпал и была конвертация, снимали на 5% больше указанной цены, я думала так и должно быть, но мне позвонили с банка и предложили поменять настройки в моем аккаунте в пейпал, чтобы конвертацию производил мой банк
Мне тоже самое сказали в Привате:)

Короче идеального банка нет - у всех свои плюсы и минусы:)
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Слушайте, ну с этими сотрудниками ВС можно чокнутся вообще!:bu: Написала им, что вы мне мол одни трусики не доложили! Они, о.к, мы их вышлем за наш счет! Захожу в аккаунт в ордер, а там трусы которые мне нужны, но размера L?:an::229: Они там вообще все в своем уме! Пишу поменяйте мне на размер Xs! А они мне, сорри, мы их уже отправили!:ag:
 

Хельга@

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
13
2
0
Киев
И я от 1-го жду. Опять была на почте - глухо. И беда в том, что посылка эта мне нужно до 10-го(((( :ak:
 
  • Like
Реакции: Maryna77

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня один раз прикол был - отправила куп на обмен, ВС его получила. Оператор написал, что всё ок, новый размер вышлем в скором времени. А потом другой пишет, что нужно оплатить столько то денег т.к.у меня была скидка и мне пересчитали сумму. И началась наша переписка - это капец просто:ai: Пишу им какого чёрта я должна доплачивать что то, если это обмен??? Трындели долго:popcorm1:, даже просили перезвонить т.к. типа не могут решить эту проблему. На 10-е письмо попался адекватный оператор и всё решилось положительно:) Первый раз такое было с обменом)))


Девочки, где вы смотрите курс евро? По этой ссылке до сих пор курс на 30 декабря((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталя84

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Интересно завтра курьеры ЮПС будет развозить посылки?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Позвонила в отдел транзита говорят что сейчас на таможне, вроде как в понедельник отправят в Харьков, типа по трэку все ок (вроде я трек сама не видела). Просто, когда посылка попадала на таможню они говорили что посылка задержана таможней и передана брокерам. Но это так 2 месяца назад было, сейчас кто его знает поменялось что-то или нет
 
  • Like
Реакции: Виктория Од

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, нид е хелп :)

Прочитала в факе, что "Для расчета суммы в 200 евро берется ТОЛЬКО стоимость товаров, без учета доставки"

А теперь читаю в этом разделе, что в 200 евро надо поместиться с учетом товара и доставки. Где правда?
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков

шлют. у меня такой...
правда щипет не очень приятно. отзывов мало было, одним тоже щипет, другим нет... в большинстве вторые.
раньше стоил - $6, с недавних пор - $8

запах нравится :yes:
 
  • Like
Реакции: Виктория В

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
лучше заплатить 111 грн и не морочить себе голову
Vasylyna, а за что?

sugar free добавил 19.03.2010 в 16:04
Девочки ура, мне пришла моя первая посылка, шла она по почте 12 дней ураа я так рада ))))) там были 3 лосьона потом 2 кофты штаны и футболка все подошло просто классс ))):ag::ae:
А я че-то сделала вывод что все что в бутылочках не проходит (( У тебя без растаможки была? а какой город, если не секрет?
 
Последнее редактирование модератором:

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Solotu, я сама не стала спрашивать. А он не предложил. Ну ничё, мне не спеху, буду тогда ждать
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
Тога лучше через посредника? или что-то убрать? просто сумма вещей без скидок 260 $, а девочка пишет 260 +15 %=299, а без скидок с доставкой типа заказ на 325 $. но зная все скидки ка -то жалко переплачивать. Вот и мучаюсь теперь.
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Звонила только что в ЮПС, девушка Ольга сказала что это обычный статус,посылка просто ждет прохода таможни,и мол не стоит беспокоится это неозначает таможню ещё,и что у вас дата доставки ещё не поменялась, чего мол типа переживаете. Странные они какие-там...

Kiev, Ukraine 05/28/2012 12:37 P.M. Import Scan
05/28/2012 11:56 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
05/28/2012 9:22 A.M. Arrival Scan
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а если даты оплаты разные?
все равно(( на них это не действует
в этом, конечно, логика есть. смысл вводить таможенный лимит, если можно просто попросить продавца выслать 2-мя посылками
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки,кто подскажет,две посылки от Вики ЮПС под расстаможку попали,ну это ясно,и сейчас я обнаружила что посылка EMS из Америки тоже сегодня прилетела,почти в такое же время. Ничего же не будет,ведь другой отправитель))) Вообщем я уже переживаю по любому поводу(((
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
У меня приват ВИЗА ИНТЕРНЕТ- точно такая же фигня получилась на днях ...
И у меня точно такая же ситуация была вот недавно. Странно это...

Lady Katrin добавил 29.05.2012 в 03:26
,сказали собрали и мол подождите 2-5 дней (((
А я не ждала. Отменила заказ и сформировала новый. Отправили на следующий же день))


Ааа, только у меня к тому моменту еще не сняли деньги...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
міжнародних експрес-відправленнях, що надійшли в Україну за єдиним транспортним документом (авіанакладна, накладна CMR тощо) від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень)
Так вот и получается, что посылки зашли в Украину по одной авианакладной! Они встречаются в Кёльне кажись и дальше летят вместе.
Я конечно желаю тебе удачи, но когда у меня было превышение, то доказать ничего не смогла:( Тем более таможня трактует закон в свою сторону и спорить с ними бесполезно...
 
  • Like
Реакции: LolaBo

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Девченки подскажите пожалуйста, мне отправили посылку с вещами и лосьоном, обычной почтой 28 января, до сих пор нету......мне стоит переживать или нет?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka, мне эти вещи не особо нужны. я написала письмо. все равно еще дадут посылке неделю на доехать. если даже приедет посылка - оставлю почте. может, с трэком они таки вернут ВС посылку

а мне так нужны что слов нет!! Купальники сестре!!! Она мне уже могз проела!!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.