Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tod6

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
3
0
0
Germany
Хотел написать свою оценку ЮПса.
Доставил он посылку с Германии в Украину за 2,5 дня, за 1,5 доставляет до Киева плюс день для других городов Украины.
Вообщем остался довольной ихней услугой (кроме цены)!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девченки, а как Вы понимаете деньги сняли с карты или заброкировали:)
сделала вчера вечером заказ, где то через час статус ин процес изменился на процесед.
деньги с карты вроде снили в выписке написано разрешен.
когда примерно они отправят:ad:
статус до сих пор процесед

СМС на телефон приходит, что сняли деньги за заказ или пытались снять деньги, но банк не дал
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
iMax323,
1. на самом деле доставку последнее время таможня учитывает
2. по курсу НБУ
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девочки, как думаете будет ЮПС или надо ещё лосьончик докинуть:)
Значит в посылке - брючки такие и такие , два купальника, две майки, сарафан , два низа от купа и три таких крема

я думаю хватит для ЮПС

Imperia_ добавил 21.03.2012 в 14:08
Подскажите и мне! Заказ на 249.97 пройдет? Подарков нет!

И хватит ли для ЮПС: 3 лосьона ПИНК по 500 мл + 5 купальников
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки, у кого-то есть проблемы с сайтом, не могу по ссылке зайти на определенный товар, и даже код товара ввожу в поисковик выдает стартовую страницу ..:bu::bu::bu:
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Добрый день!
заранее извиняюсь!
и все-таки в итоге вышесказанному, каким видом почты лучше пользоваться(UPS или USPS)?
и еще один вопрос: карточка виза виртуон от приват банка подойдет для оплаты без проблем?
спасибо за внимание!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ САМОЙ ЗАКАЗАТЬ С VS!

Когда делаете заказ лучше выбирайте стандартную доставку. Но... постарайтесь утяжелить посылку (как писалось выше, гелями, шампунями - сейчас они вроде проходят без проблем), и тогда Ваша посылка автоматически будет отправлена UPS авиа и Вы получите её намного быстрее. Например, я получаю её на 5-6 день.
Карточка Visa Classic Internet от Привата проходит без проблем.
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
девочки, посылку на какую сумму можно заказывать по почте? Баксов на 500 пройдёт без проблем с таможней?
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Девочки, сейчас не прописывается многоуровневая? То есть я должна с доставкой заказать на 380 дол?

вроде так.
вчера пришлось чистить корзину- чтоб не больше 380 у.е с доставкой
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Согласна, что постанову надо искать или позвонить в таможню и узнать номер и дату этой постановы, по которой только стоимость вещей входит в лимит 300 евро.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
правда. меня упсники предупреждали косметику не заказывать с НГ, что дорого оформять будет
Я только что общалась с Владиславом Журавлёвым. Он сказал, что бесплатная, если проходить эти экспертизы самой. А офисы этих экспертиз переехали в другой конец города:bu: Раньше были рядом с офисом ЮПСа....
Вообщем заказывать косметику теперь хлопотное дело:(.....

Продолжение истории. Позвонила на 280-00-00. Они в шоке там - эти экспертизы бесплатные, если посылка до 200 евро. Сказали, что видимо брокер не хочет тащиться сам в другой конец города и проходить эти экспертизы.
А я тоже не собираюсь это делать - пусть они делают, а моё дело только выписка из банка.
Вообщем не хочу сегодня звонить в ЮПС и ругаться. Подожду до понедельника и потом будет разбор полётов:30213caa775b:
И ещё немного последней инфы - если брокер будет оформлять эти экспертизы то платно, если я сама буду, то бесплатно.
Вообщем на след.неделе всё выясню.
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Написала ВС письмо с просьбой дать номер посылки. посмотрим, что ответят. боюсь отморозятся
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Подождите, у Вас сняли 168 дол? + ещё заморозили 93??
а за что тогда 168? может за что-то другое?

по нехитрым математическим операциям, да, сняли 168 - это то что я вижу в выписке, причем списано 93 а нет денег на 168... и потом баланс в итоге еще на сумму меньшую на 93 долл. В привате написали не волнуйтесь она заблокирована, мы вам поможем разблокировать, если напишите заявление))

в общем, чтобы вас не путать этой запутанной историей, скажите ВС снимает деньги за бекодер, только ту сумму которую должна снять, больше ничего за доставку дополнительно?

Geniya добавил 26.03.2011 в 16:09
больше ничего я там не покупала, так что другого не может быть
 
Последнее редактирование:

Silmars

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
6
2
0
Киев
Девочки, я не получила посылку от 30.05. Заказ на суму 249.49дол (это с доставкой). Можно ли как-то узнать задержалась ли она на таможне? Хотя по идее не должна....
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Девченки, звиняйте, может вопрос не в той теме, но здесь уже многим доверяю.
Хочу куртец приобрести (цена радует), но подозрения есть что приедет совсем не то что на фото.
вот ссылка
http://www.victoriassecret.com/clot...moto-jacket?ProductID=38506&CatalogueType=OLS
Артикул # 283-340

Цвет супер, я от такого тащусь, и ботинки с сумкой такие есть, но стремно как-то.
Девули подскажите свое мнение, есть смысл рисковать?

если еще актуально, у нее фасон уродский - в талии широченная, непропорционально всем остальным параметрам - плечам..длине. Субьективно мое мнение - плохой фасон :)
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25 и OlgaVS

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Я думаю эту надпись про растаможку можно и не писать ))) В следующем заказе проверю)
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Доставка вещей/косметики с сайта Victoria's Secret в Украину

Привет! Я по 1-2 раза в месяц заказываю с сайта ВС, но не напрямую в Украину, что б не нарваться на таможню, если кто хочет присоединятся к заказу - буду только рада :) Я предлагаю экономить на доставке, поделив стоимость доставки между теми, кто будет заказывать. Например если доставка выходит 40 долларов, а заказывает 4 человека, то вам все обходится в 10 долларов :) То есть чем больше человек закажет, тем лучше. Всегда можно подключить подруг. Предоплату я не беру, но если вы уже делаете заказ, то относитесь к этому серьезно. Заказали - забрали.:)

Расчет общей стоимости заказа: стоимость того, что вы заказываете + 9,25% налог штата Калифорния, так как сюда в Украину заказ пересылают с этого штата. Потом плюс шиппинг по Америке (но если мы закажем на $100, то доставка по Америке бесплатная). Остается только просчитать стоимость доставки в Украину. Стоимость зависит от веса посылки, обычно это 35-55 долларов.
СРОКИ ДОСТАВКИ: 7-10 рабочих дней по Америке + 8-10 дней с Америки в Украину.

Если вы находитесь в Киеве и решили заказать себе купальник, но не уверены на счет размера, то можете подъехать ко мне домой (Оболонь) и глянуть приблизительно какой размер вам нужен. У меня есть 3 купальника Victoria's Secret (как на первых двух фотках + 1 "шторками"). Или же могу померить ширину низа.

Мои контакты: аська 22176три989 :)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Та я и звонила на моб. в главный офис) Так, одну уже принесли посылку. Завтра будет вторая. Слава Богу, таможня не задержала! Хотя обе приехали в Киев 31-го. Теперь надо отказаться от второй. Курьер сказал, что у них таких случаев (отказов) не было. Сейчас буду выяснять этот вопрос. Если что, опять к вам всем за помощью))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.