Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
От 29-го наконец-то отправили)) ЮПСом)) ровно 5 дней)
и кстати, статус изменился на All items shipped сразу же после того, как сделала новый заказ)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
А у Вас косметики не было в посылке? И заявление писали?
А то мне вообще не понятна тогда "живая очередь", мою с косметикой никак не выпустят, сегодня уже месяц как в Киеве валяется, звонила - сказали, что уже скоро, но они мне про "скоро" говорили и 2 недели назад(((

моя к ним попала 12 февраля и я считаю что ооооооооочень долго провалялась, и ещё, девочки, мне сказали вчера, что есть все таки правила хранения на таможне - 12 дней всего, потом вроде пеню могут насчитать:ai:

rizolga добавил 26.02.2010 в 15:25
ДА!:bo: С посылочкой :ax:

спасибо :ax:

rizolga добавил 26.02.2010 в 15:27
У меня было 2 посылки, в каждой косметика, но по непонятным мне причинам, одесский УПС их сразу смог дернуть (за 108 грн конечно), но они не дня не проходили экологический контроль:ai: Странно они работают...:bw:
странный упсовец у нас - я ему предлагала - не захотел, а потом видно когда я ему уже надоела, сказал что надо сначала 150,00 грн за перевоз доплатить, а сколько будет стоть сама расстаможка - зависит от единиц в посылке :ai:
 
Последнее редактирование:

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Спасибо Вам Большущее ) А скажите пожалуйста сколько где то посылка идет ?и куда там нужно нажимать что бы узнать где моя посылка ато у меня там сейчас написано так


Status: Billing Information Received
Shipped To: BELAYA TSERKOV, KYIV, UA
Shipped/Billed On: 06/01/2010
Type: Package
Service: UPS SAVER
Weight: 6.90 Lbs

это где то тут должно быть написано или где помогите я новичек в упс ( и очень переживаю ( там у меня на 161 45 ( если я не привышу лемита то это будет быстро или таможня всеравно до чего то докопается ?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, хотите прикол. Подруге пришла посылка обычной почтой на сумму 330 уе!!! А вещей там было на 350!!! Как её выпустили, ума ни приложу. Хотя я никогда обычной почтой не делала такие заказы. Может и можно. Ни у кого такого не было?
Мне на прошлой неделе пришла посылка из АСОСА на 260 фунтов...Я не знаю как она прошла - это больше 200 евро...
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, если у меня с моего акктунта заказ от 1 августа обычной почтой поехал, можно ли сегодня с этого же аккаунта экспресс заказывать? Проблем быть не должно? Я уже разобралась, почему мне вместо экспресса почтой высылали... адоес им мой не подходит..., теперь на новый адрес буду оформлять..., так что вроде все в порядке должно быть?)) Или нельзя с разницой в 2-3 дня заказы с одного акка делать?

Заранее большое спасибо!:ax:

Можно конечно, просто следи чтоб в месяц не более 5-6 посылок, иначе могут возникнуть вопросы, а так хоть через час можешь следующий заказ оформлять с одного аккаунта
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
все 4 пушапа, они где-то грамм по 200-250 каждый. Кстати кто знает сколько небольшая коробка весит?

400 грамм коробка. Миракулусы грамм 150, если не с железками конечно)))) взвешивала специально два дня назад
 
  • Like
Реакции: Steffi

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
Девочки, где-то в недрах страниц форума видела э-мейл ЮПС-овский, куда рекомендовали слать просьбы и жалобы. Не подскажите еще раз? Ибо телефонные переговоры ни к чему не приводят.
ЗЫ: Заказала купальники, через 2 недели на море уезжать, а посылка с 21 мая в Киеве, ну что делать, а?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
блин....мне 5-ти посылкам грозит растаможивание...... а если их не забрать и Вике написать, что посылки я не получила? Или как мне быть......если я откажусь от посылок, мне Вика вернет за них деньги?
Лимит завышен из за отправки почтой? ВС никак не отследит получила ты посылку или нет, поэтому можно написать через месяц, что не получила, но тогда вернут сумму без учёта доставки. Хотя иногда и всё возвращают...

Получила сегодня бэки от 19, 20, 21 марта, посылки от 16 пока нет.
Тоже жду от 16-го...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ianimarina

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки...совет нужен..скажите по опыту.. у меня с одного ака посылка ушла ко мне обычной почтой... собираюсь делать второй заказ на этот же ак но ЮПС.... могут ли они каком-то образом встретиться на таможне? или они вообще разными путями идут?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Teeana, сейчас нововведению в таможенном законодательстве (ТК и сумма, которую Вы платите за доставку здесь ни при чем), та самая постанова, которую обсуждали пару страниц назад + забыла как называется про брокерские услуги (на сайте таможни есть). юпс здесь не причем (они конечно та еще контора, я их не защищаю, но в данном случае это не их инициатива). почитайте на сайте таможни, какие данные должны указываться в м16, "про посилення контролю ввезення товарів..." и т.д.
номер накладной - да 1z.....
дата сегодняшняя
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
[/QUOTE]

Да прям таки VS специально вас дурит :))
[/QUOTE]
Ого сколько вы откомментировали, видимо настроение не очень было. Чего вы так их защищаете не понятно??????? Видимо не заказываете так часто как многие и еще не разочарованы всей этой системой. Не правы и они и наши вороватые почтовики(в первую очередь), говорю не о конкретном случае, а в общем. По вашему, за все нервы и переживания им спасибо сказать нужно еще и расцеловать, не поняла.:bu:
А на счет того что нас пошлют, очень сомневаюсь, для них это будет колоссальная потеря в прибыли, если учесть какими масштабами заказывают жители бывшего Союза даже с учетом краж и возмещении. Тем более всегда есть вариант заказа через посредника, так что о каких покупках в наших магазинах говорите не понятно. (К стати те кто в наших магазинах продает, заказывает таким же путем как и мы, следуя логике и магазины все скоро закроют). В общем повеселили вы чепухой с утра!!))))
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девочки,из-за изменившегося курса посылка выше 200 евро на 30 центов(виноват бесплатный шарф 5 долл).Что думаете-не пропустят,посчитают за превышение?У девочек,у которых такое было с подарками,как закончилось всё?И как понять -надо таможить без доставки.Это в Юпс подаются те же документы,только в бланке заявления указывается сумма не итого по инвойсу,а итого по инвойсу минус доставка?И как если я не из Киева?
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Спасибо за текст письма :aj:
У меня тогда заказ был вобще на сумму всего лишь 160$ , но изза объема вот так вот попался на UPS, его еще упаковали в огромнющий пакет! И "здравствуйте таможениики" с налогообложением))):offtopic:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lisyonochek, у меня тоже самое, я заказывала в пятницу, сегодня прислали трэк, но посмотреть не удается. Прошлую посылку так и получила, а трэк ничего так и не показывал.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, доброй ночи, может быть, тут уже это и обсуждалось, мне пришли две посыли на 259 и на 269 долл, в один день на UPS. Теперь их объединяют, и говорят что это все равно как одна. Я в шоке. Можно ли что-то сделать в этой ситуации, или ничего уже?!
К сожалению ничего сделать нельзя - в этой темке уже много раз обсуждалась подобная ситуация. Есть два выхода - платить налог или отказываться от посылок:(
 
  • Like
Реакции: Stardust

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Вроде доки заходят раньше, тоесть даже если стоит, что вы попали на таможку, это не говорит о том. что посылка уже долетела...
сначала доки через время прилеают посылки.

Вчер получила обычной почтой 6:yes: посылок...одна от 19.04. , остальные от 04, 05, 07, и 08 мая
Кстати, одна от 07 не пришла
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Maryna77, дело в том что по документам видно что ты получила сегодня, а писать будешь через несколько дней, как-то подозрительно. А повтор они прописывают с минусом и инвойс вот такой

Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $0.00
Payment Method: Visa Payment $0.00
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, так это только с оплатой бэка такая фигня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.