Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девушки, в связи с ранней распродажей белья, как думаете на какую максимально сумму можно взять, чтоб ЮПС заказать?
Присоединяюсь, тоже очень важно это знать. А то обсуждается тема уже не один месяц,а результат не известен. Девочки кто брал больше чем на 400 дол с многоуровневой, как прошел заказ отзовитесь плиззззз.
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
OlgaFox25, да, в прошлом году многоуровневая проходила. Я надеялась, что и в этом будет так же, но нет, не работает, как и в летнюю распродажу :(

Девочки, от 1.12 получили обычную почту? В понедельник пришли от 4-го и 5-го, сегодня забрала от 3.12, а от 1-го всё нет.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
а как понять сколько стоит купальник?
Gorgeous Push-up Halter Top & Side-tie Bikini Bottom
$44-$60 & $18-$22
в топе вот это
Solids, $44
Prints, $46
Crochet, $48
Embellished, $60

в трусиках так
Solids, $18
Prints, $20
Crochet, $22

не могу понять окончательную цену
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, спасибо всем за ответы, если я рискну- отпишусь как прошло


*Nika*, сейчас уже вроде не важно бил или шип разные или одинаковые
раньше было если бил и шип разные , то только стоимость вещей
если бил и шип одинаковые , то стоимость +доставка -скидка

а сейчас вроде только стоимость вещей..вопрос был в том, какая сумма пишется в декларацию? раньше просто скидка шла, а теперь же они на сайте разбивают многоуровневую на каждую вещь...может и вдекларацию прописывают стоимость вещи уже со скидкой..
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
  • Like
Реакции: Irenka_

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
Fevralika, хотят сэкономить время/деньги и не возить посыль из Киева в Севастополь и обратно, если я откажусь от нее и не пойду в таможню. Поэтому если уже не выпустили, брокер звонит и спрашивает, согласны ли растамаживать, т.е. заказывать ли посылку. Для Киева это наверно не актуально)))

Буду рада, если не смогут)))

И что с доплатами там на самом деле все так гладко будет...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, юбочка (лёгкая) + платье длинное (модал) + джинсы + набор для угг + купик + коттоновый пиджак = ЮПС?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, я обычную почту только сама себе заказываю, т.к. я себя понимаю и прощаю если посылка не приходит :ag: а люди хоть и знакомые этого понимать не хотят. все мы хотим получить наши вещи раньше, но вот не всегда так получается
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и arabika

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Подскажите, что значит это Ship Method: UPSA
Первый раз сделала заказ, пока трудно все разобрать

Ship Method: UPSA это упс, точно! если бы обычной почтой отправили было бы Ship Method: BROKER WORLD WIDE. Так что ищи внизу под списком заказанных вещей серую надпись Track Your Package. Если есть беки, то сначала нажми Details напротив любой отправлено вещи и и там ищи номер трека
 

Predominate

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
6
1
0
Киев
Camaya,
Девочки, может кто-то видел электронный адрес главного (центрального) отделения ЮПС?
хочу включить их в переписку. Сейчас переписка ведется на oksana.svistun[at]europe.ups.com, custsvcdeen[at]ups.com, callcentre[at]europe.ups.com
буду радо добавить еще кого-то из руководства, желательно, естественно, не украинского :)

http://www.ups.com/content/us/en/contact/index.html?WBPM_lid=/homepage/ct
1.html_mod_qlk

А сюда же можно написать? Там даже есть
"Report fraud".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZuZu

Foxіk

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
20
25
0
Киев
Maryshka, У меня карта именная и биллинг адрес-адрес моей прописки по паспорту. И при всех инет покупках я указываю биллинг адрес-адрес прописки, шипинг адрес-адрес фактического проживания. Проблем пока не было.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
они же получают зарплату...они оформление же делают не на бесплатной основе
получают, за то, что уведомляют о прибытии груза, заполняю и подают пакет документов на таможню, уведомляют об их решении.
некомпетентные сотрудники как и нечестные (во многих городах брокеры пытались содрать за оформление, и сдирали, многие писали в этой теме. правда, сначала платили, а потом писали)) есть во всех конторах. во время первого визита в дхл меня до такой степени довел инспектор, который просто ОТКАЗАЛСЯ принять документы (еще и обозвал жлобихой)) и сам их вбивать в программу... что я просидев в дхл 6 часов на жаре, просто расплакалась и пошла заплатила дяде брокеру 100 грн за оформление и уехала домой. ругаться сил уже не было..
в общем, все подается в сравнении. после этого случая горячо люблю ЮПС
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
А я только что позвонила в Киев. Они сказали что 19-го только взяли в работу, до этого она у них красиво лежала с 1.02. На вопрос когда же они ее растаможат, сказала-неделю-две. Нда уж...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, нееет, на каком вообще основании?
Главное не делать новый заказ, пока не отправят первый, тк тогда Вика может отправить 2 посылки по одной накладной, а наша таможня сплюсует.
У меня может и 2 посылки лежать на складе УПСа, когда приезжает третья. И всё хорошо. По крайней мере пока :)

Хочу верить, что это так)), спасибо за инфу. Вроде такой случай имел место быть, где-то читала. Хотя от нашей таможни можно все ожидать (даже, если это незаконно)
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Ты сама хочешь таможить? Надо ехать в офис ЮПСа и там на месте таможить. Офис находится возле аэропорта Жуляны, просп. Воздухофлотский, 96. Если есть косметика, то нужно будет пройти сэс и экологию.
Для расстаможки нужны след.документы:
- копию паспорта,
- заявку (заполнить на русском или украинском языке)
- соглашение на предоставление брокерских услуг (с указанием паспортных данных
заверить его подписью).
- ВЫПИСКА ИЗ БАНКА,(ЗАВЕРЕННАЯ ПЕЧАТЬЮ БАНКА) И ИНДЕФ. КОД
- ордер/заказ,на основании которого была произведена оплата за товар.

О боже... Список вроде не большой, но у меня уже голова разболелась при взгляде на него... Спасибо, буду теплить ндежду, что может еще не все потеряно и не попаду на таможню.

fernajl добавил 26.12.2011 в 22:45
Девушки, я тут наверное всех заколебала своей таможней, но у меня еще вопрос, а 44% я за обе посылки заплачу или только за одну? Т.е. есть ли у меня 2 посыли в среднем по 250 долларов, то 44% мне от 500 долларов считать, правильно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.