Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Кто-то знает, можно остановить посылку в пути? Я про ЮПС
то что ВС не останавливает я знаю, а можно ли как-то связатся с отделением ЮПС в другой стране и отказаться от посылки?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
не пойму что-то, не хотят оформлять заказ, выскакивает просьба позвонить, пробовала на 2-х профилях одно и тоже
походу был глюк сайта, прошло
 
Последнее редактирование:

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Gallina, лично я считаю, что это не вина ВС, они не должны за свой счет слать посылки из США туда-сюда.. Если найдете причину придраться к ВС - можете написать.. хотя я считаю, что это не совсем честно

Я то понимаю что она не виновата, но платить столько за возврат??? Я почему то думала что сума за пересылку будет поменьше...((((
просто я ещё при этой посылки использовала скидку и мне доставка получалась даром..а тут..на тебе..обидно конечно заплатить не за что(((((
 

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Maryna77, такая же ситуация недавно была, только мне посылку перепаковали и отправили ее обычной почтой. написали, что в мой город юпс не доставляет посылки
 
  • Like
Реакции: Евдокия

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, мне сейчас позвонили из Киева, Укрпочта по поводу моего письма, оставленного на их сайте. Но когда она услышала что я не из Киева, то сказала что я обратилась не по адресу. Я должна пойти в свое отделение и написать заявление чтобы мои посылки-бандероли взяли на особый контроль. И все что можно сделать...

LIKA11 добавил 01.02.2012 в 14:48
тоже не могу зайти в историю заказов((((такая картинка всплывает

 
Последнее редактирование:

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
TatyanaD,то есть шанс у меня разрулить ситуацию все таки есть? Спасибо большое,что обнадежили!:ax:
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Девочки, а доставка добавляется к той сумме, что выбилось при заказе, или она уже включена?:)
Какова вероятность того, если заказ составил 198,50 у.е попасть на таможню, если вещи легкие-там маечки, кофточки
Жду ответа:ai:
если вы в Украине, можете заказать на 200 евро, это почти 300$
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
AMiro, это относится только к посылкам, идущим УПСом, а не к обычной почтой. Я айхерб из США тоже за 6-7 дней получаю с косметикой.

Уже давно пора писать Вике и просить вернуть деньги, либо выслать дубль. Хотя сомневаюсь, что после 2,5 месяцев ещё всё в наличии.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Maryna77, в субботу заказывала, сегодня ночью отшипили
я в шоци..
там веса килограмма 4 по моим подсчетам
накрылась лавочка с халявным юпсом((
Та же история: 3 посылки по 3-4 кг - отправили обычной почтой...
Остается надеяться. что доедут((
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
так может они ждут когда я деньги положу на карту за бек, чтоб вместе отправить
 

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
:ai: серьёзно? а где это написано ? ну ничего себе - у меня сегодня две прилетело, тнвойсы же разные, почему вдруг объединяют?
Вынуждена расстроить Вас. Сама недавно столкнулась с такой ситуацией. Муж на месте не решил проблему, подключили знакомых и знакомых-знакомых. Все подтвердили, что объединено правильно и разбить посылка - это нарушение и ради наших копеечных, по их меркам, заказам никто под статью не пойдет. С добавлением доставки в 200 евро - еще можно бороться, там все запутано описано и решаемо по идее, а вот с объединением - никак.
Если две посылки прилетели одним самолетом на одного и того же человека - то или растаможка - 44% или отказ. Разные даты отправки, разные даты заказов, оплаты, погодные условия и другое никого не интересует. Я отказалась и моя история продолжается до сих пор...
Тут уже наверное многие знают :), о ней. Но дождусь месяца... и буду разбираться.
Ну а для тех, кто не в курсе: прилетели в один день две посылки. Платить 44% отказалась. Посылки УПС вернул назад. Треки у них спросила и отследила, что зашли в начале февраля Виктории. Мне в эккаунте показали что приняли только половину одной посылки. Полторы посылки болтаются почти месяц, Виктория о них не дала никаких данных, а на письма отвечают что не прошел месяц... Что они ответят после месяца - не знаю. Если что буду описывать, наверное здесь. Деньги подвисли, теперь вот думаю, может не стоило отказываться, но понадеялась на порядочность УПС и Вики. Посмотрим...​
В треке у меня тогда написало... "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. " - это было плохо...

Когда все нормально и превышения нет пишет "Clearing Agency is requiring an invoice comparison to the items being shipped." ну и дальше в течении часа-двух сразу "Delivered" / "Destination Scan" / "Import Scan - это значит что все ок....
Проверьте свой трек, что там, мало ли ... вдруг два рейса в один день было, хотя мало вероятно. Решать Вам что делать дальше.
Для себя сделала правило, что пока не получу одну посыль - другую не заказываю на тот же эккаунт.
 
  • Like
Реакции: rizolga

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
У меня вопрос по бэкордеру. Смотрите если основной заказ был с разными биллинг и шиппинг, т.е. отправляли на шиппинг. Теперь сняли деньги за бэк, отправят тоже на шиппинг?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Мне пришли чужие вещи((( посылку мою отправили по ошибке обычной почтой, я уже с ней попрощалась, перезаказала, что было. Сегодня курьер приносит посылку, якобы ту которую я заказывала, но в ней совсем не то((( то есть мои вещи поехали обычной почтой еще и не мне... вдруг по случайности кому-то из вас. Там два купальника, юбка большого размера, плавки оранжевые, два лифа..платье, трусики.. Большая просьба ко всем, может где-то в темах увидите еще кого-нибудь с такой бедой, сообщите в личку.
Так а вам что пришло? Напишите, пожалуйста! Может, кто-то из нас признает посылочку. Тогда будем с ВС уже разбираться, как такое получилось.
Девочки, а кто знает систему захода посылок обычной почтой? Куда они летят? Мы все из разных городов, а проблема одна. Они летят в Киев, а потом по городам Украины? Или сразу по городам? От 7-го декабря, например, не получены вообще посылки. Где их могли перехватить? Если сразу по адесам должны отсылать, то что, все почтовые отделения Украины сговорилсь и украли именно эти посылки? Или клоака в Киеве?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Ваниль, а Ваша как посыль? выпустили?

Причём в статусе ничего такого не было. Наверное, посчитали, что выглядит посылка прилично)))
Желаю, чтобы и с Вашей всё было в порядке
Что-то там на Вике распраздновались и скотч забыли закупить)))) Спасибки, надеюсь всё ок будет, это ж ведь подарки.
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Maryna77, Мне тоже такое пришло...:)

Виктория В добавил 18.12.2011 в 20:33
что нужно делать?
 
Последнее редактирование:

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Я смотрю тут некоторым девочкам уже приорити пришла от 14.06. А у меня от 15.06 до сех пор нету, есть еще кто-то у которых от 15.06 нету посылки.?

у меня нет!

И поофтоплю, а что Вика утяжеленные посылки от 2 кг уже не отправляет бесплатно ЮПС?

уже нет(
 
  • Like
Реакции: Baterfly

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, посылки объединяют только те, которые в один день пришли ? или за два дня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.