Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Angeliina, у Вас скидка срабатывает только на 30$ потому что в корзине много клиранса, на который не работает многоуровневая скидка. В большей части своей коды WQ перед номером вещи идут,как клиранс, и не срабатывают. попробуйте подсчитать,сколько WP, a сколько WQ..и сами сможете контролировать размер своей скидки

Ой, не пойму я что означает этот WP и WQ? Только что проверила свою корзину, у меня все товары с кодами WP, даже и те, что идут по стандартным ценам! Что можно сделать с моим заказом, чтобы сэкономить как-то, разбить на две корзины - clearance в одну, а по стандартным ценам в другую, там применить фри шипп на Миист, а там многоуровневую скидку? Спасибо за ответ!

Angeliina добавил 09.06.2012 в 15:13
Teeana, Ой, не пойму я что означает этот WP и WQ? Только что проверила свою корзину, у меня все товары с кодами WP, даже и те, что идут по стандартным ценам! Что можно сделать с моим заказом, чтобы сэкономить как-то, разбить на две корзины - clearance в одну, а по стандартным ценам в другую, там применить фри шипп на Миист, а там многоуровневую скидку? Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Evka7

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
9
0
0
Kiev
Девочки, зравствуйте! У меня к вам появилось несколько вопросиков, вы могли бы подсказать!
1. Если в заказе все же есть косметика, что именно надо будет сделать что б ее выпустили?
2. У меня в заказе есть бэки, тоесть по идее на таможне не должны придратся по сумме заказа вообще, но если прийдется решать вопрос с косметикой и я принесу выписку из банка, то получится нестыковка,это очень страшно? всмысле могут быть проблемы?)
Заранее спасибо))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
По конвертеру что по ссылке я как раз еле попадаю, по конвертеру гугла в запасе еще 5 $. Просто не могу понять как это я заплатила 250, а на сайте высветилось 268 (это без подарков) Я где-то читала что если будут вопросы на таможне можно предоставить справку с банка об оплате и там сума видна.
это может сумма товара 268 высвечивается?
считают по merchandise total
последняя строчка, товар + доставка - скидка (ну и + 5 баксов на подарок)
 

Gary

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
4
0
0
Днепропетровск
Жаль, что VS не отправляет DHL...
Получал поыслки:
- апрель: договор, заявка, копия паспорта.... две недели...
- май: уже новый договор (текст договора другой), заявка, паспорт... тоже почти две недели...
- октябрь: еще раз новый договор (опять новый текст), заявка, теперь еще к паспорту и копия 11 стр, плюс перевод инвойса, плюс ОРИГИНАЛ справки из банка, который нужно привезти им лично, или передать курьером....

Все посылки стоимостью до 200 Евро. Все посылки экспресс, так как обычной почтой еще ни разу не доходила посылка до меня...

После попадания посылки к брокерам, вопрос таможенной очистки волнует только получателя... и больше никого...

За это же время две посылки по DHL, тоже до 200 Евро. Среда - посылка в Киеве, Четверг - таможня, Пятница - посылка у меня, и никаких контрактов и заявок и выписок из банка... Респект.

И эти компании работают в одном правовом поле..

klubok добавил 20.10.2010 в 11:06
И еще один очень интересный момент... , а если мой друг в США сделал мне подарок, и заказал посылку на мой адрес, при этом сам ее оплатил, например картой VS, - вот о каком ОРИГИНАЛЕ выписки из банка идет речь тогда? Пересылать справку из США....
БРЕД.
Думаю, что нужно будет отправлять через шипито, подальше от UPS...

ну а в выписке из банка показывает ведь сумму полной оплаты . вместе с доставкой . вот у меня к примеру сняло 295 долл . и как им доказывать что товар стоит 228 дол а услуги почты 66 дол ?
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Отправила!:yes:
Будь, что будет! Я изначально 8 хотела, но муж со своей практичностью переубедил.
В любом случае - это положительный опыт на будущее!
Спасибо девченки!:ay: Без Вас бы я 12 заказала, наверное!:ag:
Теперь буду ждать результата от ВС.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
rizolga добавил 20.10.2010 в 18:35

да, я так делала - скан копия с печатью банка должна быть[/QUOTE]

тоесть не упираются на таможне?
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Imperia_, тогда могут потребовать вернуть. вышлют 15 дол на обратную доставку
ну нипишите им письмо, что доставку обратно оплачивать не будете. у вас на это нет денег
Here

я два письма писала, одно на меил , второе продублировала с сайта ихнего отправила .... Пришел только что ответ на письмо, которое писала на меил ... Сказали, что вышлют замену ЮПС, а эту вещь могу оставить себе или выкинуть
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Я пока вносить не буду. На месте разберусь.
У меня "на месте" не получится)) Я пока решила отправить документы в Киев.

Ольвия добавил 16.11.2010 в 15:49

При возникновении конфликтных/спорных ситуаций с сотрудниками ЮПС советую писать Светлане Полевой svetlana.polevaya@europe.ups.com Она занимается рассмотрением подобных жалоб. Как правило все конфликты через нее быстро и положительно для нас)) решаются.

Девочки, а Светлана Полевая - это кто? Где она находится? Я ей письмо написала, пришел автоматический ответ, что она недоступна и можно обратиться к Журавлеву Владиславу - таможенному брокеру либо Терлецкому Сергею - заместителю директора. А где взять их электронные адреса?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, я в полном шоке((((
Я согласна, я сама не верю. Но структура построения государства такова, что ничего ЭТОГО (написанного выше) не должно быть.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки подскажите где в Киеве есть магазинчики с вс, подруге нужно с размером определиться, не хочет на бум заказывать, а тот что я знала в метрограде закрылся
Магазинчик есть: ул. Щекавицкая 30/39 (Подол, перекресток улиц Щекавицкая и Межигорская). Мы работаем каждый день без выходных с 11.00 до 20.00.
Ещё на Крещатике был, кажется в Пассаже...

arabika добавил 18.08.2012 в 16:35
Получила бэк от 9-го июля:bp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, как у вас со статусами по вчерашним посылкам.
Сделала 2 заказа
как всегда - обычной почтой сразу сменился на процессед.
где ЮПС - висит до сих пор ин процесс (карта и акк новый)....но карту не проверяли ещё, заблокмровали деньги или нет:(
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
У меня два акка, только имя отличается, Елена и Олена и адреса разные рабочий и домашний. Оплачиваю одной картой и пока все норм
я так поняла у Вас адреса шипинга разные (рабочий и домашний),а биллинг?)):ah:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Я писала, что магаз с бооольшим приветом(((( Я вообще большие размеры не беру в СП - L и XL....

ни разу не придрались, я размеры кладу от Хс до ХЛ, аккаунты разные есть, думала если придерутся, тогда уже буду аккуратнее, но т-т-т, более 180 заказов и все о.к. Может это исключение, не знаю..

А сейчас расскажу веселую историю про почту. Днем звонок мне на мобильный с городского, звонят с почты, НО, не моей, а на другом конце города, вы такая -то..называют имя с одного из моих аккаунтов, у нас ваш мелкий пакет там точно вещи, может заберете? :ai: а то пока доедет до вашего отделения, может потерятся...

я конечно заберу и прыгая от радости еду туда, надеялась это мой заказ от 31.05. А там 4 моих обмена от 6 мая :ai: Спасибо тому почтальону который позвонил, иначе гулять бы им по городу, или сгинуть в никуда, вот такое бывает :aq:

Заехала потом на свою почту и забрала заказ от 5.06, а так же от 19,22,23, и 25 июня, все июнь. Одна коробка просто распадалась у меня в руках, и как еще там оказалось все в наличие, непонятно :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.