Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, посылка на 216 дол. сегодня звонят, типа таможня просит выписку...капец...задрали уже.
Девочки, как её можно порлучить в Приватбанке?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Получила бэки от 20-го мая, а больших посылок от 12 и 15-го мая нет...Что творится с посылками???

тоже нет посылки большой от 10 мая..а бэки от 10,12 и 14..получила.. а сегодня замену бра прислали..он тупо хлоркой воняет..:ai:
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Kittty, Спасибо! с звонком сложновато, так как плохо разговариваю. Думала, может письмом получится. Если нет, то придется звонить, конечно.

А если им CWW код сообщить, как думаете? Вечером буду звонить.
СВВ код не спрашивали у меня.
тамничего сложного. спросят только кастомер намбер, и вы скажете каждую цыфру по тдельности.
дальше I want to change mathod of payment for my order #......... (заранев стории посмотрите номер бэкордера)
дальше она спрашивает номер карты. его также каждюу цифру по отдельности и все. запрос проходит сразу
 
  • Like
Реакции: Roxychka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки ,кто брал такой бра? там бретельки можно обычным способом носить,не через шею ,а то на фото везде так
http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=46650&CatalogueType=OLS

можно

LIKA11 добавил 31.07.2012 в 00:30
А может это Тао? Там же полно ВС, только дешевле и качество хуже...Или стоковый магаз ВС... Там тоже дешево...Ну или...Все может быть...
Вчера на пляже (блин в Гидропарке, в клубе "Бора-Бора" капец сколько девушек в купах ВС:ai:, хорошо что таких, как у меня я не видела:ag:) видела знаменитый куп с кольцами...Издалека такой же, но когда увидела его ближе, то поняла что подделка -кольца другого цвета и ткань какая то не такая...Короче наверное Тао или еще кто то клепает под VS)))

не, не таобао, я сама видела этот костюм, костюм из новых - худи с оборкой сзади и цвет коралловый, и не сток, я знаю как сток метит вещи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya_na

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира,так может копию письма сюда можно выложить, или коллективное составить? чтоб все отправлять могли одинаковые письма на те же адреса, но каждый от себя?))))))))))))
нас тут не мало вроде, может обратят внимание:ad:

зашла в темку по ссылке.......пипец полный((( даже слов нет, не знала, что все так запущено у нас. за последний год у меня только пару-тройку посылок потерялись..не много так сказать)
Думаю лучше составить коллективное письмо:yes:
Запущено капец как, это осиное гнездо нужно выжигать, по-другому никак...
Короче писать, звонить постоянно....

мне даже ответ не приходит
Письма валяются, а толку? Там тупые отписки(((( Какое то время посылки приходили как часы, а теперь опять пропадают(((


У меня такое предложение - собраться, кто из Киева, поехать на эту Петрозаводскую, 2 и устроить там революцию:aq: Надо толпой туда завалить...
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, да, короткий день...вопрос, успеют ли они распаковать посылку, ну т.е. захотят ли они это делать :ax: или прийти к ним с плиточкой чудного отборного шоколада:haha: дабы стимулировать процесс. Это до 4-х или еще раньше?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девочки - нет смысла с почтой извращаться? Все равно ЮПСом придет?
 
Последнее редактирование модератором:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Karamelka10, если противно - не читайте, и тем более не пишите глупых вещей и не агитируйте других к этому!
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Тогда получается минус 150 дол опять не для нас(((
Ну если с бэками заказ будет, то всё может получиться ;) Всё-таки разница в доставке 17$, а в скидке 75$, а подарки - то такое, не всегда игра стоит свеч.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
Девочки, а если Вика замену браку высылает, то можно ли к этой замене добавить товар какой-то доплатив еще и может еще доплатить чтобы точно УПСом пошло. А то отправят замену обычной почтой... там по весу точно не пройдет.
Или по любому обмен отдельно и через обычную почту.
Кто сталкивался?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
хм. у меня товар-скидка+доставка по лимиту проходит, а вот без 75 баксов многоуровневой превышение...

удивляюсь нашей стране...попрописывают законов и трактуют как хотят и куда хотят, будто мы своими покупками труселей экономический потенциал страны подрываем!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, неважно, что посылки пришли в один день. Важно, что их могли отправить в один день по одной авианакладной. Тогда они суммируются. Не делайте следующий заказ на Вике, пока не отправят предыдущий.
Посылки, пришедшие в один день на одно лицо от разных отправителей не суммируются.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, блин меня уже достали с вопросами....Оригинал это ВС или подделка.....Пипец просто, я даже не знаю, где эти подделки продают....я в шоке.
Продаю купальник по цене сайта - чё так дешево, значит подделка? Ну что за люди?
 

Lirika

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
6
0
0
Кривой Рог
Привет, в чем проблема, не поняла..Есть адрес проживания, есть адрес доставки. Они не всегда могут совпадать.
Кстати Кривой Рог - мой родной город ;-)

Света, ну вот так мне сказали! Я сама в шоке и все рядом со мной! Прописана я на ул. Светлова, а посылку отправила на пр. Гагарина. И получая посылку я должна буду предоставить паспорт, в котором адреса не совпадут! Бред полнейший, МЧ уже звонил к ним и выяснял, ему сказали если вас что-то не устраивает, обращатся в министерство!:aq:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Livgreta, у меня тоже было что от четверга шипят только в пн, ждите сегодня) должны все отправить :) у меня от утра пятницы тоже не отправлена, ну это как обычно)

Maryna77 добавил 07.11.2011 в 14:21
Марина126, бывает по разному, у меня обычно едет 10 дней, но один раз ехала месяц и таки доехала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Livgreta

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Да, приехал и сказал, что я должна 180 грн. Но блин самое интересно никаких чеков, квитанций и т.п. не дают вообще...Это наводит на мысль...
ко мне приехал тоже без ничего. я ему денег и не давала. но он и не сказал, что должна. а если сказал и бумажек не дал - все равно б не дала, пусть бы счет выставляли :)

А если ты поедешь, то пройдёшь эту сэс там рядом.
я наверное в следующий раз так и сделаю. чем теперь гадать на кофейной гуще... мое то ладно, если не дойдет. там еще подружки моей и сестры ее шмотки... правда меня в этот раз побоялась, чтоб мозг не начали полоскать по поводу суммы. так и не поняла какую на таможне считают. по инвойсу без скидки+доставка или со скидкой. ну и чтоб так не было как небезызвестном фильме "Афоня, ты мне рубль должен" :ag: хотя вот теперь думаю, уж лучше тот рубль, чем всю посылку не дождаться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.