Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Я повторы не стала ждать-т.к. отказали мне высылать упсом + некоторых уже нет в наличии ,предложили мне замену сделать - я показала что хочу ,те мол лучше деньги вернем ...)))
глянула- эти вещи сейчас дешевле- заказала их сама быстрой доставкой ,а деньги вернули
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Я тоже в шоке! Привез курьер сегодня угги, а они упакованы не в оригинальную коробку, а в какую-то белую задрипаную!!! Она развалилась прямо у меня в руках..сапоги сами по себе хорошие, без косяков..но почему они валяются в какой-то левой коробке?? а еще лифчик вонял таааакк, что просто ужас..химией какой-то...написала вике, жду ответа как соловей лета..
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
а моей посылки от 31.05 все нет....

и моей нет:(
и бека от 07.012 тоже нет(

звонили с почты, не слышала телефон, сейчас перезвонила, но забирать уже поздно. Сказали пришла посылочка маленькая, это наверное и есть мой бек от 7.06.12

но где же от31.05((( лучше бы бек не дошел чем посыль
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
TatyanaD, блин....я так просчитывала с курсом....и всё равно не всё просчитала
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Teeana, пока ничего им не предоставляла, надеюсь пронесет. Но в отделе ЮПСА мне сказали что все будет зависить от настроения таможенника. 2 подарка, косметичка и шарф.
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
LIKA11, инвойс они всегда вытаскивали, а посылка на какую сумму была? Если бы без скидки - прошла бы лимит?
У меня за 3-е не выслали ещё
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, Я сама тоже уже ничего не понимаю, у одних проходит, у других нет. Я недавно получила посылку больше 2-х кг, так там были вложены в кармашек Кастомер Декларэйшн - прописаны только сумма товаров и подарок за 5 дол., в низу сумма вещей + 5 дол (подарок). Все, ни доставки, ни скидки нет.
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
Девочки я сама до сих пор не могу понять как это вышло,
я когда им звонила ранее, спрашивала когда готова будет, девочка мне сказала "к концу дня будет, у Вас 297долл по инвойсу, это в пределах лимита, а значит задержек быть не должно"

я в руки взяла инвойс и 20 раз проверила сумму, там 297$ и скидка не была прописана
может новички проверяли)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Обвинения в данной теме абстрактного человека, которого сделали виноватым во всез огрехах работы госструктур, корявости законов и неумении отстаивать свои права считаю абсолютно неуместными. За такие высказывания будут выдаваться нарушения, а сообщения - удаляться
По правилам форума

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, фанаты своего дела :ag: видно, звонила с дома. типа проснулась и перед работой позвонила. мне бывает вечером могут позвонить. типа домашнего задания
Не, ну мне звонят с почты, тока в 8 утра:) А тут так разбудить((((
Напиши потом шо тебе приехало:ad:
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки, у меня полный капец.. может было у кого-то такая же ситуация была.... Вчера захожу в Приват 24 (мужа), а на карте -290 дол.... я в шоке.... посмотрела, мне действительно отправили БЭК.... но как можно было снять деньги, если там всего 3 дол. было.

Девочки, что посоветуете, эти БЭКи мне не нужны: мне нужно отправить посылку обратно или на почте отказаться от нее???? ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!

Маразм привата крепчает(
Была у меня такая ситуация! Спасибо хоть сумма бека была меньше. Точнее я заметила постфактум, когда пополнила карту на 80 дол. а у меня смс приходит что у меня 3 дол. на карте! У меня было дикое желание бороться с ними до конца! Но увы( если у вас карта виза виртуальная ничего вы не добьетесь. Хотя конечно можно попробовать, но я сдалась. Так как эти карты обслуживают операционисты и еще в онлайн чате можно пообщаться, от них тоже никакого толку. Меня пинали с чата к операционисту, в отделение и т.д. Описывать можно долго, но нет желания, попросту сотрудники морозились. Выписку они мне так и не исправили за тот период, смс не приходило, они признали ошибку, но исправления ее я не добилась(

У подруги была похожая ситуация, оформила заказ, оплатила, но по идее должно было не хватить дол 30, так вот приват пропустил платеж. Ей объяснили это тем что банк делает нам такую услугу, если не хватает незначительной суммы то он нас кредитует.

НО... что значит незначительная сумма???!!! Может для меня и 2 дол значительная сумма в какой то ситуации.
Вообщем самоуправство!!!!!!!!!

Вывод - менять банк. Я пока просто проверяю и если опять окажется такая ситуация не буду пополнять карту и перестану ею пользоваться. Это их бок! вот потом пусть сами за него и отвечают

Karamelka10 добавил 25.12.2012 в 22:44
девочки, за 5-6 число посылки кто то получал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВикаС

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девчонки, а то, что курьер на дом приносит посылку,это бесплатно? или ему платить нужно за доставку?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
До этого заказ делала обычной почтой, прождала полтора месяца, так ничего и не пришло
так вы утежелите посылочку гелями-кремами чтоб было больше 2 кг по весу и они ее автоматически отправят ЮПСом
я тоже прождала посылку больше месяца и так не получила
вчера написала чтоб деньги вернули
буду заказывать другую, но уже тяжелую
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки(( а мне отправила Вика через via Overseas - это ведь обычная почта? блин, самая дорогая моя посылка во всех смыслах(( как долго будет идти(я в Крыму),примерно? какая вероятность , что не дойдёт?
Ко мне все посылки обычной почтой обычно доходят максимум за две недели.
Не волнуйся заранее.
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.