Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
4_mai, да, конечно в обе. Магазин же не виноват в том, что Вы отказываетесь от посылки, почему они должны терять деньги, оплачивая доставку?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
АннаД, прописывают-то все 150 в инвойсе, а в истории заказов делят пропорционально, а ПОТОМ у Вас не хватает в посылке вещи или таможня взьелась, просят выписку из банка, которая с инвойсом не совпадает ни разу. И вот тут... становится интересно жить))
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, нету посылки от 01.09.....как последнее время приходят посылки отправленные обычной почтой? Раньще помню максимум 14 дней, если нету - значит всё, уже не прийдёт.
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Виктория Од, да вы правы риск есть и 33,99 доллара этого не стоят. Особенно когда много заказов один за другим идут, то всегда есть вероятность что какой-то бэкордер засунут в посылку и получится превышение лимита по таможне.

Я недавно зарегистрирована, но уже очень рада, что я здесь, здесь всегда дельные советы и можно рассчитывать действительно на квалифицированную помощь)) Прям какой-то неофициальный профком шопоголиков))
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Steffi

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Приветы. Девочки, был у кого такой прикол? http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450491784106

Еленикааа добавил 23.06.2012 в 23:25
Написала им, они ответили Thank you for your email regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order shipped via United Parcel Service (UPS) and is expected to arrive to you on or before June 29, 2012.

You may track your package at www.UPS.com with tracking number 1Z1973450491784106. Please note however, tracking information may not be made available or updated until your package is scanned at the local UPS hub prior to delivery. We appreciate your continued patience.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

И что делать дальше?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Liana 17 добавил 31.05.2011 в 18:25
Сколько дней длится растаможка??
Несколько дней. Оплатишь пошлину при получении посылки.
Если хочешь самой таможить, то нужно ехать в ЮПС. Тогда в течении нескольких часов сможешь сама всё сделать. Только нужно будет уплатить ещё 180 грн. за работу брокера. Ну там документ нужно сделать, за который берут 180 грн.
 
  • Like
Реакции: Liana 17

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Я тоже ввела и выкинуло на Contact us. Чата нет(( Может, это для избранных? Вы ангел ВС?) Или какие там еще привилегии есть?

нет,я такой же пользователь, как и все) возможно из-за того, что новый сервис, еще не на всех аккаунтах есть...как это было с новой корзиной..
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Разве? Ни фига он не поднялся - вчера был 267 дол, а сегодня (и на понедельник) 264:(....

Я вот только что по гуглу проверила, пишет 269...

Steffi добавил 11-26-2011 в 03:23 PM
Девочки, помогите, пожалуйста, понять это письмо. Как я поняла что свитера в наличии уже нет и поэтому выслать они не могут и вернут деньги. А еще предлагают, если я хочу, выбрать какой-то другой свитер и они мне его вышлют в замен того.
И вот вопрос: если я не хочу другой, а хочу что бы вернули деньги, то они мне их вернут автоматом или я должна написать им что не хочу другой свитер и верните мне деньги? А если они мне возвращают деньги, то будут пересчитывать мне многоуровневую скидку? А тот свитер что пришел в пятнах я не должна им возвращать?
Спасибо)))

I would love to process a replacement for you; however the Sweater is now no longer available. I am very sorry for any disappointment this may cause. I am personally processing a refund to your Visa account for the Sweater. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #........

We ask that you please keep or dispose of the stained Sweater you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you would like to order and alternate Sweater, you may place a new order on our Website and reply to this email with the new order number. We will be happy to remove the Standard shipping and handling for another Sweater.

Да, свитера нет в наличии и они предлагают вернуть деньки на карточку в течении 3-5 дней. Свой свитер можешь оставить себе или выбросить, так как возврат стоит дорого. А так же, если хочешь можешь заказать другой свитер и они будут рады обнулить его обработку и доставку.

Steffi добавил 11-26-2011 в 03:24 PM
Merchandise Total $-59.50
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-14.50
Payment Method: Visa Payment $-14.50

Девочки, это что они мне вернут только 14.50$

А это ты что сделала? попросила деньги вернуть или другой свитер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня пришёл бюстик от 10.09....который спёрли и ВС досылала
от 01.09. - посылки нету....притом курточки за 258 дол.:(
Наташ, а тебе курточку обычной почтой выслали? Мне ЮПСом кожаная пришла...Правда там был ещё бюстик и трусики..
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Как же это уже надоело..... Снова открытая посылка... снизу полностью сорвали коричневую ленту и по периметру обмотали скотчем....... внутри все, но это все перемеренное :aq:
 

Natussik

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
4
0
0
да уж=(..
мне вот интересно, а как насчет количества посылок в неделю ... девочки писали, что в россии общая стоимость посылок в неделю не должна превышать 5000 рублей.. или что-то того, но это в законе у них прописано..
а как у нас с этим обстоят дела? .. в законе, опять же ничего не сказано..=).. или я не там читаю=)
Чем закончилась ваша поездка? Вы оплатили таможне или отказались от посылки?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ир, я и собираюсь сама таможить. Просто у меня уже на руках есть одно решение в котором мне посчитали стоимость товара + доставка. Вот я теперь переживаю и страхуюсь что б курс был около 11 грн., что б выпиской можно было что -то попробывать доказать.:bu:
А какая у тебя сумма товаров с минусом скидки? Если самой таможить, то просто не указывать сумму доставки. Или я чё то не понимаю?
Вроде курс должен повыситься - Штаты приняли сегодня решение о том, чтобы дополнительно напечатать несколько триллионов долларов. А это отразиться на бирже.
Муж шутит типа "то, что экономика может рухнуть мне плевать, лишь бы посылку забрать:ag:"
 

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Девочки, вы уже извините за навязчивость, но все же:

Если, тут такой вопрос уже обсуждался, пожалуйста, киньтесь ссылкой. Если нет, пожалуйста, ответьте:

Как выгоднее решать вопрос с доставкой?
Заказывать доставку напрямую в Украину или через посредника (ШопФанс, Шипито и др.). Пусть они берут небольшую плату за обработку заказа (сейчас я на ШопФансе, плачу 1 у.е. за заказ), но может, меньше головняка с доставкой?

Возможно, чтобы избежать проблем с таможней лучше не заморачиваться, а заказать доставку на склад посредника в США, а потом уже оттуда - в Украину? По идее, и доставка должна дешевле обойтись... Кто так делал?

Неужели никто не думал о таком варианте? Или сейчас это уже не актуально? Из полутора тысяч страниц темы прочитала первые и последние десять. На первых все хватаются за голову по поводу доставки с Вики - о том, что на таможне с них дерут три шкуры, а на последних уже ничего не сказано... Можно считать, что новый Таможенный кодекс решил все вопросы с доставкой с сайта ВС напрямую в Украину? :popcorm1:
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
maldivi, подкиньте номерок телефона доверия :ad:

Телефон довіри:

(44) 247-27-19

Для надсилання скарг, зауважень, заяви, пропозиції чи клопотань, щодо роботи фахівців Державної митної служби

України ви можете також надіслати лист на адресу:

dovira@customs.gov.ua
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
у меня тоже нет посылки от 26.03., хотя от 02.04 получила еще 14го числа.. как-то странно..
успокаивает только то, что у многих так, значит может все таки наши посылочки к нам доедут

сегодня получила одновременно посылки от 26.03 и от 03.04.
та что от 26.03 коробка просто огромная на то содержимое, что в ней было и на посылке ручкой большими буквами написано "была разорвана", но, к моему счастью, там все на месте :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, а можете глянуть трекинг 1Z1973450490430883, что то я ничего не пойму, я таки попала на таможню или нет? Почему то импорт стоит уже и дата доставки на четверг, а я никаких документов ничего не отправляла... Заранее спасибо.
Статус "PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE" означает, что посылка задержана:(
 
  • Like
Реакции: fernajl

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Я так поняла ,что если они требуют копию паспорта и кода,108 грн , то нужно их просто игнорировать и смотреть статус посылки в Киеве?
У меня так было, я проигнорировала, так 10 дней на сайте появлялось, что я попросила отложить доставку!!!! :aq: Пришлось шевелиться.. но пока я посылку еще не получила!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.