Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Вика тупанула и выслала 2 заказа на одного человека, теперь они естественно попали на таможню. Насколько я знаю, они не имеют право их считать одно посылкой. НО знаю, что считают! в законе ничего об этом не написано (ни что они считаются одной, ни что ограничение в 300евро по 1 накладной).
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4495г-17/page4 статься 374

девочки, кому-то удавалось доказать таможне, что в таком случае я не обязана ничего платить..?
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Посылка на днях должна быть в Киеве.Если интересно,могу потом написать как все прошло. Спасибо,девочки,что высказываете своё мнение и даёте советы!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Смысл-то я понимаю - надо подтвердить биллинг адрес..но скажите мне, пожалуйста, по опыту - почему они его спрашивают?? я уже год заказываю не больше чем по пару раз в месяц..и то не каждый месяц..изменений биллинг адреса никогда не было..шипинг тоже не менялся..говорит ли это письмо о том, что мой аккаунт поставлен на какой-то доп. контроль? просто уже много раз читала тут о болезненной подозрительности Вики..к чему готовиться?? может просто новая система у них глючит..до этого заказа все заказы были в старой системе..и что за EditDepartment такой? вообщем кто что знает по этой теме, а?:ai:
Не переживай, возможно обычная проверка, такое бывает.
 
  • Like
Реакции: АннаД

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
из регионов кто-то от 1-2 чисел декабря получил посылки? а то я от 14.12 получила, а от первых нет =( а там подарки :bu:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, почта пропускает вику, потому что это обычный мелкий пакет до 2-х КГ, без трека, он даже не доходит до таможни, возможно выборочно смотрят, но инвойсы ведь даже не достают, это видно сразу, тоже и с асосом.

хотя я вот думаю если более 2-х кг будет, то уже непонятно, что может быть.
 
  • Like
Реакции: arabika

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девчоночки привет!!! кто то уже оформился на 300евро??))
я хочу делать заказ сейчас он у меня огромный.вот думаю.ок будет иль нет:)
аж не верится такой свободе!!))
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
не сталкивалась с таким, но много раз уже читала, что девочки пишут, если какая-то проблема с картой возникает - им нужно звонить, поскольку они не любят подобные дела решать в письме.
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Скажите, пожалуйста, у кого есть виртуальная Виза от Привата. На эту виртуальную карту деньги могут поступить от магазина в случае рефанда?

Да, могут. Мне именно на такую карту Вика уже 3 возврата делала
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
А что Угии много весят? я хотела просто одинокие Угги заказать, могут на 2 кг потянуть?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Kara, Зависит от Вашей фамилии, если она типа Иванов , Петров и т. д. то пройдет по разным адресам, а если что то типа Филькинштейн, Дрозд или еще какая нибудь редкая фамилия с одним именем и в один город, то оъединят
 

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
я так и предполагаю,что нужно будет написать от руки,что доверяю человеку растаможку... и роспись поставить.. а,если не секрет, как у вас всё прошло?можно подробнее,плис?

я уже писала

Смотреть далее
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
все три мои посылки были без многоуровневой, я видела инвойсы там ее не было. Таможеник отдал мне посылки я ему показала выписки с банка и показала свой ордер... и он их мне отдал....теперь не знаю как и заказывать.....думаю если бил и шип разный будут ли там писать стоимость доставки.....пипец просто уточню посылки были не в Украину, а в Молдавию



В order status и в Order Confirmation все как обычно, скидка указана.....только в инвойсах которые пришли с посылкой их нет.

Два заказа были сделаны 22, а отправлены 23....и один заказ 21 делала, отправили 22-го. До этого делала заказ 18-го, а 21-го его отправили в нем еще была указана многоуровневая.
 
Последнее редактирование:

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Всем добрый вечер, что-то на ночь глядя начало меня параноить, сегодня прилетела моя поыслочка в Киев (UPSами), я обрадовалась что скоро доставят, но что-то дёрнуло, зашла на сайт ВС сверить ещ раз сумму заказа и пересчитать в евро по курсу на сегодня и вот как Вика выставила мне счёт -
Merchandise Total $222.59
Shipping/Handling $46.99
Sales Tax $0.00
Total $269.58
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $239.58

параноит меня по поводу строчечки total - $269.58 это 201 с копейками евро
успокойте меня что ли
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
... наверное по лицу жаждущему сами увидели :Mauridia_25:...:rofl:
Наверное. курьер был - сама душка - симпатишный и предупредительный. Позвонил, сообщил, что сегодня (в тот день) приедет. Потом перезванивал и говорил, что задерживается. Вобщем - везде человеческий фактор ;-)):popcorm1:Принес посылку около восьми вечера аж!
 

Aminakislota

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
7
11
0
36
Одесса-мама
Aminakislota,
Алина, так вам Укрпочтой отправили UPS???:ad:
если вам дали трекинг UPS типа 1Z......., то смотрите ее на сайте ups.com. Моя отправленная 25-го уже в Киеве в ожидании таможни, так что ваша я думаю тоже. Можно смело заказывать до 200 ЕВРО:yes:.
нет, мне usps отправили... но дали трекинг намбер.. и согластн ему посылка покинула США в воскресенье днем..а на сайте укрпочты она до сих пор не появилась.... :bn:
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Спасибо за ответы! :) Я вот просто думаю как лучше отправить стандартным или экспрессом (надо добавить 20долл).. Что надежней и придет ли в сроки, как обещают? стоит ли платить больше? ;)
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Анастасийка, держу за тебя кулачки.
хотя по идее, если легкое, то должны отправить обычной почтой.
а когда будет много и больше 1кг, лучше через посредника.
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
LIKA11, спасибо! Ну я смотрю ВС совсем без косяков прямо не может... эх... а раньше было все так хорошо) :ak:

Ну да ладно, лишь бы доехала))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.