Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
White Angel, та да, мне безусловно было приятно вчера вечером получить посылку, но действия самого курьера безответственны )))))) главное, что мне от этого только лучше, точно что теперь за ней ехать не нужно ))))))
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, кто получал последнее время посылки обычной почтой? Сколько шли? Я одну посылку так и не дождалась летом... И вот снова начинаю переживать, обычно доходили за 10-15 дней... Последняя отпавлена была 28.10... и нету еще :ak:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Уффф, сегодня получила заказ, почти одна косметика - 19 единиц, лосьены/гели всякие, без проволочек и сэс! (я уже всю косметику, которая нужна была в один заказ напихала, чтобы в случае чего не так обидно было)
Так что - можно снова утяжелять гелями
Ура!!!! Но надо бы как-то при случае спросить упсника
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Виктория В, Вам уже не о чем беспокоится.. посылку выпустили.. видимо,настроение было хорошее... ) Вообще,какой бред.. мы платим за товар,за доставку.. и должны зависеть от их настроение... БРЕД!!!!

Teeana добавил 30.11.2011 в 16:23
Ваниль, видимо, не прописали ни доставку,ни скидку ((( Как быть, не подскажете? а биллинг и шиппинг совпадают,это точно..
 
Последнее редактирование:

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Извините, а какая у вас была сумма покупок-скидка-шип, итоговая сумма?

У меня 2 посылки пришли в один день, в итоге получилось почти 500 долларов, скидка в одной 30, в другой 75, а шип стандартный на сумму 250
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Milooka, это мы о том постановлении, что вступило в силу с 01.09.2009.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я еще от 22 октября не получила, а вы уже от 2 ноября получили. Интересно, получу ли я свою? Тоже обычная почта. Уже волнуюсь.
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
что делать?
сделала заказ оформила , теперь в ордере стоит We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance

затем пришло смс на телефон что деньги снять не могут, так как срок действия карті не правилен. а в ордере не меняется сообщения...

у меня была ситуация, когда я ввела неправильно срок действия карты, так я отправила по и-мейлу просьбу поменять данные на правильные, указала какие должны быть, и они сами исправили и сняли деньги
вот как я писала:
Hello!
I have a problem with payment for my order #476592066. I have chosen incorrect month 12 instead 11 in credit card information. Is it possible for You to change it now? There are no panties in stock from my order.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, ну понятно, я так и думала что будет эта сумма, тогда привет таможне
И большое превышение? Мне тут в личку девочки пишут, что сейчас лимит 300 евро, но блин, я не уверенна....У почты да, а в ЮПСе как:bu:
 

NadiaS

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
80
0
Kiev
Девушки, принимайте в свои стройные ряды и подскажите, пожалуйста! Оплата итого составила 273,19$ (т.е. по курсу НБУ это 196 Евро), заказ обычной доставкой с учетом скидки 75$ и на сапоги 20%.Шипинг и биллинг адреса совпадают. Но выслала Вика УПС. Вчера УПС прислал письмо - приходите с документами. Попадаю ли я на растаможку и вообще, на что я попадаю? Дело происходит в Киеве. Из-за нашего бардака в таможне волнуюсь страшно... Спасибо! Текст с УПС:
PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / A FAX / EMAIL OR TELEGRAM HAS BEEN SENT TO REQUEST THE RECIPIENT TO CONTACT UPS
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
где-то больше часа статус не меняется с ин просесс
опачивала новой картой с нового акаунта
звонить им или еще подождать?

С новой картой всегда так. Подождите. У меня сразу после снятия денег статус меняется, но этой картой я получу уже давно.
 
  • Like
Реакции: Nelita

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, была ли у кого-нибудь такая ситуация? Я заказала 2 посылки на Виктории, сначала одну для себя и ее я уже получила еще на прошлой неделе, а вторую заказала сестре, но оплачивала все со своей карточки с разрывом в несколько дней. Посылка сестры сейчас застряла в UPS на таможне, ей позвонили и сказали, что вы превысили лимит 200 евро и с вас налоги бешеные, хотя платили мы 182,57 долл. Сестра стала говорить, что такого быть не может, я платила 182 доллара. А они говорят, пришлите подтверджение заказа от Виктории и выписку из банка. Подтверждение заказа не проблема, а выписка из банка ведь будет на фамилию плательщика, а не получателя. Вобщем, очередная головная боль с UPS и таможней. У кого-то была похожая ситуация?

делала выписку из привата, а карта была на мужа, ну я приложила копию свидетельства от браке))0 все отличн прошло)). если человек, владелец карты, не имеет с вами родственных связей, то пусть напишет типа доверенность, nxj можете пользоваться картой банковской. в доверенности должны быть паспортные данные ваши и владельца карты и номер карты с колторой оплачивался заказ
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
SECRET REWARD - вот такая карточка



Вы ее имели ввиду?

Скидка по Secret Reward видна сразу при оформлении заказа, когда нажимаешь оплатить она активируется и автоматически отнимает суму скидки от сумы оплаты
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, пишу сюда. У кого приватовская карточка. Сумма заблокирована с 30 апреля, подскажите 30 мая она автоматом разблокируется. Поскольку управы на Приватоских сотрудников просто нету.

У меня Приват, писала заявление, когда 2 суммы по ошибке заблокировали. Через 2 недели разблокировали, по идее через 30 дней должны автоматом появиться
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Asoloviova

Новичок
Шопоголик
Нет, не так....Нужно было посмотреть ордер на бэк... ВС делит пропорционально доставку на основой заказ и на бэк. Например доставка всего 57 дол. - за основной заказ 50 дол, а за бэк 7 дол. Ещё раз доставку по полной ты не будешь платить:)
При оплате можно увидеть сколько ВС снимет за бэк.

Под строчкой Order Total идёт строка Bill Today - это оплата сегодня
и ниже View Backordered Billing Details - ордер на бэк

Надеюсь понятно объяснила:)

Да да спасибо, я видела разделение, ну все ясно, спасибо еще раз.
 
  • Like
Реакции: arabika

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, в чем может быть проблема, оформила заказ еще днем, где-то в 13:30, а до сих пор даже не пытались деньги с карточки снять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.