Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, мне вот тоже должны были 22-го где-то отправить футболку подарочную отдельно от заказа и от пока нет ее =( Буду ждать, последний раз вообще почти месяц шла и таки дошла....По идее и моя должна тогда скоро прийти :)

:) Будем надеяться! Мне вот 1 трусы+каталог-приходили пару раз, а вот полноценные посылки-никогда...первый раз такое за год заказов... мне если за 12 дней не доходит посылка- не доходит никогда...
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
насколько я знаю здесь тема : "покупки Укпаины" а не " доставка". Здесь задают разные вопросы.

Я тоже так думала)))))
видимо - нет) сама задавала вопрос про размер...очень надо было..так никтоооо не откликнулся.... )) а в заглавии не написали...вот я и заказала себе - наугад...(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Maryna77, пиши, я в таких случаях пишу и они мне всегда возвращают вещь или замену или деньги
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
По моему номеру, который дали ВС посылка уже доставлена получателю в REYNOLDSBURG, OH, US! :ai: Во выдали! Как это теперь понимать?
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450491985309

Светик, звони, твою посылку вернули.

bobrinyata добавил 17.07.2012 в 23:30
Как я тебя понимаю:yes: Была у меня тоже эпопея с ВС - отправила значит куп на обмен. ВС куп получила, сформировала ордер на обмен и вдруг смотрю хотят с меня списать полную стоимость за куп:ai: Я им пишу здрастье, с какого перепуга я должна платить второй раз, это ведь обмен (тем более куп в наличии) Трындели мы долго:popcorm1: Я писем 7 написала, пока нормальный оператор попался и разобрался что к чему:) Короче бывают такие глюки...

Глюки у них не то слово. И письма я поняла, бес толку. Надо звонить, но главное что бы толковый оператор попался. Мы сегодня в четвертый раз звонили и наконец попали на толкового оператора. она нас с полу слова поняла и решила большую часть проблем.
 
Последнее редактирование:

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Девочки, не паникуйте, они с запасом пишут, до этой даты получите в любом случае :)
Я сегодня получила посылку с ожидаемой датой доставки 06.12
 
  • Like
Реакции: fernajl

Liotta

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
82
86
0
Иваново-Одесса
Liotta,
1. Деньги могут снять и в течении 10-ти минут после заказа, а могут через несколько часов.
2. Конечно, сумма снимается вместе с доставкой.
3. Сумма уменьшается при использовании кода.
С вас снимут тут сумму, которая была указана окончательно при оформлении заказа.

Большое спасибо..а как узнать сработал код или нет...в кодах написано было сработал..но сумма не уменьшилась?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
интересно, они нам тоже бесплатный упс отменили? моей знакомой пришла посылка 3 кг обычной почтой - там 6 гелей... и еще куча белья. мне 3,5 кг пару дней назад бесплатно упс отправили
Фиг его знает.... А сколько шла посылка? Всё вещи на месте?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, а такой лосьон кто-то заказывал?
есть на него доки в ЮПС?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797410591&pagename=vsdWrapper

В UPS есть документы на все лосьоны - они идут под одним сертификатом. Но если будете заказывать шампуни или кондиционеры... старайтесь уложиться в 200 евро. Иначе поедете в центр сертификации за отпиской.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Milooka, а что за закон?

Девочки, пишут сегодня что бесплатную доставку для России отменили, ту что при заказе от 200 долларов. А для Украины как сэтим делом?
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
natalia 1995, вот посмотрите в этой ветке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=115 таблицу размеров и обсуждение на эту тему :)

Juliet* добавил 06.03.2012 в 23:01
Ambira, интересно вам повезло или действительно стоимость доставки не учитывается в ограничение 200 евро)
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
кому с начала месяца отправили тяжелую посылку ЮПСом?
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
заказывала,конечно,авиа... приносят домой... максимальное кол-во около 4,5 кг... оценивать нужно не больше, чем 250 у.е., иначе попадешь на растаможку! Но! у них упрощенная процедура растаможки- платишь всего 10%!

я что то не пойму, вроде мин кол-во 4.5 кг, а мах 50кг
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Подскажите по своему опыту покупок, вчера вечером отправили посылку упсом, Louisville, KY, United States 01/26/2011 2:41 A.M. Export Scan
Успеет ли она дойти до Харькова до субботы? В воскресенье ж упс вроде не работает?
И можно ли в упсе на месте поменять получателя? Сколько они хранят посылку спокойно? А то я в воскресенье уезжаю на неделю, боюсь если не успею получить на этой неделе, чтоб не отправили ее обратно. Буду в роуминге и названивать им не смогу :(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Сегодня получила посылку ЮПС у которой по трэку не было движения. Вдруг, кому-то пригодится.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
понятное дело, что цену "0" никто не может ставить, но "0,1" может!!!! "1" в крайнем случае. в общем, я бы давила на ВС, чтобы если даже придется обратно отправлять переделывать инвойс, чтобы это было за счет ВС
Я тоже ВС написала. Попросила изменить цену на $0,01)) потому что с таким курсом евро меня и подарки по 1-му доллару не устраивают:( Или убрать их вообще.

Мария написала, что обратная доставка осуществляется за счет отправителя. Оля, ты (можно на "ты" :)) уже отказывалась от посылки? Платила за это? Или это разные вещи - отказаться или отправить в нашем случае? И сколько тогда стоит обратное отправление?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
вчера с горем пополам оформила заказ через моб. версию. На всякий случай через браузер все с корзины удалила, а потом в моб. версии все заново добавила. Скидка прописалась, сейчас заказ стоит процесд

Я вчера пробовала заказать через хром и оперу, не получилось, попробовала через мазилу, все прошло слава богу, попробуйте и Вы.

OlgaFox25 добавил 26.09.2012 в 11:49
я пока выкупаю на 350 уе -скидка+доставка ,НО на другой шип - все ок !на свой адрес не пробую ,мало ли

У меня на двух аккаунтах без проблем пока отправляют на другой шип, надеюсь какое-то время еще продержусь. Уже давно эта тема здесь обсуждается, кто-то знает с уверенностью прописывается многоуровневая или нет и учитывается ли доставка в сумме на таможне?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.