Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
я имею ввиду, могут ли без моего ведома товар из бека на 90уе висящий к примеру уже месяц, добавить в посылку стоимостью 250уе и таким образом превысить лимит...?
если на карте есть деньги на этот бек, то их автоматом спишут и добавят вещь в посыль. Лучше снимите деньги с карты и всё, никто ничего не отправит, если не оплачено.
 
  • Like
Реакции: Александровна

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
еще не получила, думаю завтра заберу
на сколько смогла по расспрашивала своего почтальона говорит пакет маленький значит это от 7-го, так как моя потеряшка от 31-го мая с 8 комплектами белья маленьким пакетом явно быть не может

очень надеюсь что приедет и за 31

знаете у меня было белья на 300 доллоров и все равно приходило мелким пакетом. Расскажите завтра обязательно :yes:

Танчик-лапочк добавил 01.07.2012 в 21:13
Танчик-лапочк, пока не знаю или все, посмотрим, обычно если чего-то нет, то денежку возвращают

да это понятно, меня вот больше интересуе вопрос, например, 50% вещей высылают, а как остальные 50%, т.е. возвращают ли они часть пересылки :ax:
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, что это значит KIEV, UA 12/30/2009 9:53 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

Что звонить в Одесский упс?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Раз на квартал "нічийний" вантаж розбирають - те, що можна продати, відправляють у спеціалізовані магазини, зіпсоване - утилізують.:ai:
Ага...Читай "воруют""
Смотрела вчера по ТНС этот репортаж:) Там даже мой текст с форума Укрпочты читали)))
Ну хоть что то уже делается, сдвинулось с мёртвой точки.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк, я могу сказать то что знаю по своему опыту, доказывать обратное нет смысла.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девчонки, ну я не думаю, что крос упадет ниже чем 1,3 в ближайший год. А тем более в ближайшее время. Посмотрите динамику движения кроскурса за последний год.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Трындец:ai: Блин, ну выиграла эта мадам в мелочи, но ведь в крупном проиграет! Время разбрасывать камни, а время их собирать - за всё плохое спросят вдвойне.[/QUOTE]

100% согласна!!!! сегодня муж эту ссылку увидел, вдвоем хохотали до слез:haha::haha::haha:, но потом я вспомнила что мои 2 платья на 200 дол которые беком были отправлены еще 24 сентября так и не пришли, сразу представила как кто-то в них красуется, а они мне так были нужны!:bh: Все таки наших людей не исправить(((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Даже не то что стремно, это не реально! Они специально теперь будут посылки держать что бы несколько собрать в один день и оформить, как новопришедшие одним днем и снимать плату за все,я молчу о том что бэки вообще приезжают как попало. Короче Укрпочтой теперь вообще нет смысла заказываать,99,9 % что придется налог платить!
А так ждали новый закон, аш пипец, дождались!!!!:bu::bu::bu::bu:
Одно желание - шоб сгорело оно все синим пламенем!!!!!

OlgaFox25 добавил 26.05.2012 в 13:41
Меня начинают терзать сомнения, может они апрельские потеряшки специально держат, что бы под это подвести!!!!

Нет, это как-то нереально. Представляете сколько посылок заходит в день на таможню, сотни тысяч тонн. Если чего-то там придержать, то завал потом можно разбирать месяцами. И вообще, откуда они могут знать что в следующем контейнере опять идут посылки тем же получателям, могут только предполагать и из-за этого предположения надо же хранить где-то эти сотни тысяч тонн груза. И еще, там все компьютеризовано, приехал груз, про сканировали, отправили дальше. Все по компьютеру он уже вошел в страну. Дальше, если в течении суток входит еще груз на этого получателя, тогда "ком ту ми"
А вообще, им и хитрить не надо, закон так прописан, что сами попадемся(((
По поводу апрельских посылок, по ходу кто-то очень хорошо нагрел руки, стырив сразу несколько контейнеров груза и подозреваю что все это произошло в Киеве, на входе посылок, иначе как объяснить что с разных регионов именно апрельских посылок нет. Я даже уже не удивляюсь, сил просто на все это нет:ai:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
а чтобы были разные билл и шипп, то нужно заказывать через шопфанс ?

для этого достаточно вписать шипп адрес отличный от билл адреса, например, адрес работы, если вы сможете там получить посылку
 
  • Like
Реакции: cherie93

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, я впервые за уже год заказов получила вот такое письмо от EditDepartment@victoriassecret.com

Dear Anna,
Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.
We ask that you please confirm the billing address. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

Смысл-то я понимаю - надо подтвердить биллинг адрес..но скажите мне, пожалуйста, по опыту - почему они его спрашивают?? я уже год заказываю не больше чем по пару раз в месяц..и то не каждый месяц..изменений биллинг адреса никогда не было..шипинг тоже не менялся..говорит ли это письмо о том, что мой аккаунт поставлен на какой-то доп. контроль? просто уже много раз читала тут о болезненной подозрительности Вики..к чему готовиться?? может просто новая система у них глючит..до этого заказа все заказы были в старой системе..и что за EditDepartment такой? вообщем кто что знает по этой теме, а?:ai:

Проверь правильность написания адреса, недавно уже похожая ситуация обсуждалась, так там вся проблема была том что вместо индекса почему-то было написано ukraine
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, когда я разтамаживала две посылки месяц назад, видела инвойсы и меня удивили они те, что в одном были прописаны скидка и шип, а в другом только скидка без шипа. Меня это еще удивило. То есть, инвойсы, они такое ощущение, как хотят так и пишут.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Я тоже из Одессы и так же как и Solotu заплатила нашему ЮПС одесскому 108грн. за то чтобы быстрее получить посылку, они так и сказали - заплатите,- растаможим в Одессе за 108грн за неделю, нет - неизвестно сколько будет лежать в Киеве.
Solotu а вам дали какие-то документы? мне только счет на оплату 105грн с копейками, сказали что чек смогу получить позже у них. но я пока не звонила...

Ага, щаззззззззз!!!! В очередной раз сказали, что дадут вместе с посылкой, но как показал прошлый раз, ничего они не дадут. Меня просто дома не было, сестра забирала и не попросида у них чек.. ну ничего я их все равно добью в этот раз, скажу либо чек, либо возвращайте назад мои 108 грн :ag:. посмотрим...

Solotu добавил 23.02.2010 в 13:57
Еще одной причиной того, что я решила заплатить было то, что там мыло. Почитала отзывы, что оно многим приходит разлитое. Могу представить, что если она 30 дней будет валятся хз где, то там расклеются все мои босоноги :)
 
Последнее редактирование:

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
мне в воскресенье 3 посылки отправили сразу.
обычной почтой
а следующая (еще не заплатила) на 100 дол, но там туфли есть..., шорты 2 маечки и блузка

как думаете - обычной пошлют?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Ваниль, там в Приват24 есть опция "выписки" - на них даже печать стоит ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.