Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
Согласна! На СП времени уходит немало... Плюс куча проблем с магазином, которые нужно тоже решать, а пропажи посылок/вещей в посылках - тоже всё нужно решать. Отправить вещь на обмен/возврат....Это не только время, но и нервы...Плюс всё запаковать (опять таки расходы на упаковку), отправить, исправить косяки перевозчика украинского - это тоже есть...
Короче очень много нюансов и это не просто, как кажется со стороны....
В Контакте VS собирают под 50% и даже под 100%:ai: и ничего, желающих много))))
Кстати не знаю почему, но если меньше 25%, то почему то думают, что подделка....Это мне знакомая из Контакта сказала, которая собирает под 40%))))
Спасибо! Вот теперь Вы окончательно развеяли мои сомнения!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчонки подскажите, что делать ! Получила заказ, а 2 лифа воняют чем-то химическим, запах ужасный. Писать ВС?! Как они на это отреагируют?

Скажу вам больше у меня все вещи из посылки воняют чем то химическим(((
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Девочки, сегодня принесли посылку.....коробка в таком состоянии, что был один вопрос - что с ней делали
Когда открыла, то вообще была в шоке....трусиков от купальника нету, бюстика нету...но меня поразило, Что стащили бюстик размером 38Д. Главное, что бюстик 36С - оставили. Главное, что за 3 месяца, это уже второй бюстик который стащили именно такого размера. Наверное у таможенника у жены или у любовницы бюст такого размера.
А ещё меня взбесило, что пакет от бюстик купальника разорват небрежно и небрежно засунут в пакет...не подошёл размер наверное
ИДИОТЫ просто...ну ничего. оно всё вернётся
Спасибо ВС, написала им, на бюстик есть уже ордер.....жду теперь на трусики от купика
а

Попробуйте позвонить Телефон довіри Державної митної служби України(ой как все боятся этих звонков -проверено!) и расскажите в каких числах это произошло,они то знают кто на смене работал в эти дни и кто именно вас оформлял!
 
  • Like
Реакции: compras и Lightlana

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки я вот читаю про все ваши разборки с ЮПС. У меня вопрос я заказала 2 посылки на той неделе, но обычной почтой. Меня тоже будут на таможню вызывать или как ( это мои первые посылки) Раскажите в 2 словах как обстоит дело с обычной почтой и как там забирать или мне придет какая то повестка с почты?
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Подскажите пожалуйста если у меня пришла посылка и с учетом доставки она не превышает 200 евро, за то что документы будет оформлять брокер с ЮПС .....деньги возьмут? Или лучше самой поехать и все оформить?

Если посылка не превышает 200 евро, то никому ни за какое оформление доплачивать не нужно.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
обычная почта - не дело. Мне вообще ей посылки не доходят, упс - одно спасение. 3 дня летит, через дня 4 тут получаю
Да, плохо. Мне за 10-12 дней доходит.
А как вам удаётся через 4 дня её получить? Я в лучшем случае через 10 дней её раньше получала.....
Можно и мне образец договора ЮПС и как его правельно заполнять спасибо большое !Мой эмейл : p-natali.63@mail.ru
Отправила!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
  • Like
Реакции: Tusya_na

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Не остается ничего как ждать :)
Хотя чувствую, что что-то не так - там много гелей - может сильно потекли...или еще что-то. Если до завтра статус не поменяется, то напишу в UPS.

Maryna77, они предлагают сделать заказ на 47$ не клиранса, чтобы восстановить многоуровненвую скидку 75$, а доставку берут на себя. Для этого после заказа необходимо им написать и сослаться на это письмо и номер заказа по которому вы потеряли многоуровневую - по-моему как-то так...
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, помогите разобратся.
I would like to ask that you please keep or dispose of the defective pajamas you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

это мне пришла блакованная пижама. В первом письме написали, что вышлют новую, а бракованную просят вернуть в течении 30 дней с трекингом. Я у них переспросила про возмешение расходов на доставку. Вот что прислал другой оператор.

Кто отправлял ЮПСом обратно? как это делается?я имею ввиду процедура возмещения расходов. Я возвращала только обычной почтой.
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Ваниль, норм)) уже в Киеве))

Еленикааа добавил 20.12.2011 в 19:15
Виктория В, деньги вернут (при этом скидку не пересчитают) или достанут из закрамов и вышлют вам))

Еленикааа добавил 20.12.2011 в 19:37
Ваниль, меня на ты можно))))
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
arabika,
Ваниль, я с вами в ожидании :) готова даже ехать забирать сама если пройдет очистку...Когда обычно у них видно, что посылка прошла очистку?
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Всем привет! Подскажите пожалуйста, товар на какую сумму не подлежит растаможке? Спасибо огромное
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Kara, Зависит от Вашей фамилии, если она типа Иванов , Петров и т. д. то пройдет по разным адресам, а если что то типа Филькинштейн, Дрозд или еще какая нибудь редкая фамилия с одним именем и в один город, то оъединят

Фамилия типа Шевченко, имена как я писала, по сути одинаковые, но по английски разно написаны Ekat и Yekat.
Девочки, отзовитесь, у кого вместе с разных аккаунтов летели посылки на разные адреса, с одинаковыми фамилиями? Выпустили или нет?
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
девочки. какая стоимость доставки укрпочтой? подскажите, пожалуйста. первый раз хочу заказать
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Так самое интересно, что из таможни ее выпустили в тот же день " WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY", т.е. из таможни ее выпустили и где она сейчас - непонятно. В понедельник сделаю письма.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Наташа88, есть организаторы СП которые "добрая душа" многоуровневой перекрывают доставку и собирают СП обычной доставкой под 0, а экспресс под 8-10%
 
  • Like
Реакции: Наташа88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.