Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Девочки, не пойму почему с моей карты не могут снять деньги. Вроде карта подходящая, виза класик. Но вот что пишут на просьбу попытаться снять деньги.

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.

Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.

Уже 2 дня в статусе то Held то Anknown, денег достаточно. Может кто сталкивался?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Я жду тяжелые от 15,16,17 октября, думаю приедут на днях. Легкая от 24 сентября так и не доехала, печально(((((
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки. Я понимаю, что те кто хотят быстрее получить свои посылки платят UPS. Но не надо, пожалуйста, рассказывать новичкам, что это необходимость. Есть такие кто не платят и посылки получают.
Более того, если бы вы меньше платили, то посылки мы бы получали гораздо быстрее. А так как вы сами их кормите, то конечно они будут вымогать деньги и со всех остальных.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
проверьте почту, ВС сейчас присылает код с пином на 20% скидки на неклиренс и код с пином на фришип, это они типа извиняются за недавние неполадки с сайтом...а я так думаю, что с таким успехом, почаще бы он ломался):ag::ag::ag:
и загляните в тему про коды, там есть некоторые нюнсы с пин кодами
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2959776#post2959776
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а если просить возврат денег за потеряшку, то ВС вернёт только за вещи или за доставку тоже? Спасибо!
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Девушки, попала я с ВС в очень неприятную ситуацию. Короче говоря, решили мы с подругами так сказать СП собрать - у меня есть адресс в Америке - дяди, и решили что он сам отправить мне посыль без новых упаковок и не сильно оценит, чтобы больше взять и меньше заплатить. Проплатила 450 у.е. - смотрю - в процессе, и ушла себе на полчасика. Потом приходит имейл от Вики - позвоните нам. Деньги на карте в холде. Короче, позвонила им, а у меня в заказе разные размеры - они говорят, мол, давайте 1 размер оставляем, все остальное из заказа убираем, мы подозреваем вас в перепродаже. Как я им не доказывала, не получилось у меня.
Теперь несколько вопросов - кто заказывает напрямую - если у вас в заказе разные размеры - как к этому относятся? Если я опять внесу несколько размеров, не забанят ли они меня вообще в черный список?
Чем будут отправлять если суммы ок. 250 у.е. - обычной почтой (если я выбираю не экспресс) или экспрессом, хотя я его не выбираю, этого понять не могу
И как долго с момента заказа он попадет ко мне домой
Я просто тогда девочек расстраивать не буду, а перезакажу только уже с доставкой на Украину, просто 2 раза не хочется, чтобы деньги в холд попадали
Да, Вика действительно пасет такое, очень переживает, что бы вещи не перепродавали. У девушки на этом форуме была подобная ситуация, только она заказывала как подарки родственникам (разные размеры были), так она долго общалась по телефону с Викой, объясняла, что это подарки, та долго не верила, в результате посылку таки выслала и попросила чтоб в след. раз родственники заказывали сами, но пришлось промучатся, лично бы я на вашем месте так не рисковала, хотя дело Ваше.
Чем будут отправлять если сумма 250 у.е не известно, если там купальники и что-то легенькое, то обычной почтой, если обувь, лосьоны и пальто, то отправят экспрессом (за свой счет). Вике все равно какой метод доставки Вы выбрали она отправит тем который посчитает нужным, но дополнительные 20 у.е с Вашего счета не снимет. Вика смотрит по весу посылки, легкая-почта, тяжелая ЮПС.
Посылка в обычные (не праздничные дни) у меня идет около 2ух недель (правда у меня все экспрессом отправляли), если в посылке есть косметика (блески, шампуни, крема), то тогда 3ри недели, потому что они проходят сан.эпидемку или что-то такое))))
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девчонки! всем привет!
хотела уточнить,действительно ли если я набрала заказ на сумму250долл(193евро), то на таможне вопросов не возникнет,т к доставка в предел 200евро не входит.
или же она все таки считается?подскажите пожалуйста,а то я начиталась на одной ветке форума,что это вопрос спорный и сижу голову морочу!
спасибо!:)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Вам круто повезло, с чем и поздравляю.:ad: Но не стоит выдавать свой позитивный опыт за истину и вводить в заблуждение других людей:br:

Кого я ввела в заблуждение? 1 сентября давно прошло и я делюсь с людьми своим опытом, тем более, что меня спрашивают как и что прошло!:yes: А ваш негатиффчик оставьте при себе:br:
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки ,подскажите ,как поступить лучше

Мне приехал топ с дыркой,я сфоткала,написала письмо ,мне ответили :
или на оригинале

-куда отсылать идти и сколько мне это будет стоить -или виктория сама оплатит пересылку?
- я так поняла просят вернуть - только тогда они либо деньги вернут ,либо топ другой вышлют (скажу топ с дыркой еще и не понравился )
-вот думаю -может ну их ,если платить нужно ,там по шву ткань в оверлог не вошла ,сделать можно ,но не охото голову морочить


Tusya_na добавил 13.07.2012 в 14:26
и не только зара , еще H&M

ничего не надо отправлять! напишите им что хотите получить товар,а не деньги.и они вышлют вам ЮПСом снова товар за их счет!
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
:ai::ai::ai:
Вот снова монолог с большим количеством слов))))))))))
Даже не сомневалась, что ответите:ag::ag:
И не сомневаюсь что если что -то еще напишу по этому поводу, то будет еще 25 длиииииинных монологов на эту тему.
Я свое мнение никому не навязываю (особенно вам) и Вас прошу этого не делать. Мое отношение все равно не измените, так как оно формировалось уже длительное время!:yes::yes::yes:
По сему рекомендую остаться каждому при своем мнении и больше не засорять тему в которой многие находят для себя полезную инфо. Удачного дня:ag::ag:

Я вам своего мнения не навязывала! А если у вас такое отношение к их сайту, так не заказывайте у них!
(осторожнее со смайликами, у вас их очень много! ) :)
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Девочки, забрала посылку от 29.11. :haha:
В извещении стоит дата отделения почтового отделения 15.12 (суббота)
и штамп, что приняли в Украине 14.12, то есть только прилетела.
Вес - 3 кг. Сумма заказа до скидки 406 дол., со скидкой 346, плюс доставка 64.Через таможню прошло без проблем, правда пакет был разрезан и заклеен скотчем :(, но вроде все на месте.
Так что думаю теперь с многоуровневой проблем не должно быть.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та вот блин значит, прописала полную сумму. вот жеж блин идиотизм, то вещи не высылает все, то потом из-за этого же и бока вылазят. Еще и эта посылка с Ин процесс.

Никто не знает эмэйл ЮПС что бы отказаться от посылки? а то звоню -трубку не берут
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
AngelStacy, читайте форум с самого начала, вы все поймете
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
И мне уже 3 посылки обычной почтой отправили (содержание примено такое купальники и платье или белье и платье)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.