Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
как думаете нужно ли идти на почту и там интересоваться(там грымзы сидят и без извещения орут), или писать в службу поддержки кастомеров ВС???
я думаю, стоит все-таки сначала грымз побеспокоить
 

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
Неа, нету:( Ну кроме большой распродажи - цены сейчас хорошие)
Блин, это если СП делать, то получается только даром ( в ноль) с чужими посылками потом бегать? Да? Как раз желающих куча....
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Beautiful_Liar, Вещь та же, вернее выгдядит хорошо и на замененную подделку не похожа.
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Девочки, у кого-то было такое, что одна из заказанных позиций отсутствует, хотя она указанна в накладной и якобы отправлена?
на таможне могли вынуть?
ничего не сказав??
:ai::ai::ai:

у меня такое было. я написала вике, они отправили эту вещь повторно обычной почтой. правда, еще не пришла до сих пор, хотя прошло уже 3,5 недели с тех пор.
 
  • Like
Реакции: crocus1974

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
Podolyanka, ну не знаю чего у вас трясутся руки :ag: все будет нормально. Просто понимаете, не должны мы платить ни за радиологию, ни за СЭС. Я вот сегодня получила двумя посылками 21 кг. моюще-чистящих средств по почте. Они были досмотрены и вскрыты таможней, составлен акт, я его подписала и спокойно забрала посылку. Ничего не доплачивая. Таможенникам мои моюще-чистящие не нужны вообще. Никаких санитарных исследований, это товары для моего личного пользования, а не для продажи. А то что курьерские компании пытаются сбить доп. деньги за какие-то их собственные услуги - так это проблема именно служб доставки, но никак не таможни. И оплачивать я им это не собираюсь, пусть хоть "заисследуются", я подожду:ag:

А можно ткнуть носом, какой приказ, а то я уже вооружилась и распечатала 3.
1. Про то, что доставка не учитывается.
2. Про то, что експресс-доставка приравнивается к почтовой.
3. Про то, что до €200 и до 50 кг не облагается налогом.

Еще надо про всякие СЕС и Эко, чтоб быть конкретно подкованной в этом деле.

Еще раз огромное спасибо за неоцененную помощь в борьбе с ЮПС, Федекс и иеже с ними
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Tusya_na, я просила от моего имени позвонить...а не писать вещи которые я и так знаю....
Не можете позвонить, проигнорируйте вопрос
а

А как вы представляете себе этот процесс? Для того чтобы звонить надо знать о тебе: имя, фамилия, адрес проживания, биллинг адрес, адрес почтового ящика, номер кредитной карты и ее срок окончания действия. Дальше надо знать почему они заблокировали аккаунт: частые заказы, разные размеры, ты использовала другую кредитную карту, поменяла адреса или что-то еще. Представляешь, не зная всех нюансов, сообразить быстро что сказать, да еще по-английски :ai: тут задергается левый глаз)
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Цитата:
Сообщение от LIKA11
По разным накладным?
Было такое не однократно, что вторая посылка догоняет в Европе первую и они заходят в Украину по одной авиа накладной. Хотя все может быть, может столько посылок, что прилетели одновременно 2 самолета. Тогда просто повезло и наверное это первой, кому так повезло. Во всяком случае, я такого еще не встречала.
Я до сих пор толком понять не могу какими законами руководствуется наша таможня, так что остается только вдвигать свои догадки )

Первые две, это посылка и замена трусов, были высланы вместе и точно была одна накладная. А третья догнала их в Киеве через день и накладная конечно другая. Я разговаривала с работником ЮПС и она мне сказала, что либо ВИКА прописала СРК и тогда моя сумма получилась 245.50 +14 трусы и укладываемся в лимит. либо трусы прописали ноль. А третья оформлялась по другим документам потому что эти уже два дня были в Киеве когда приехала третья.

КРИСТЮША добавил 14.04.2012 в 13:39
В том то и дело что на нашей таможне возможно всё. Тут же девушка недавно писала что получила квитанцию об оплате за превышение лимита по обычной почте, хотя все после нее получали посылки по сумме выше.

У той девушки было превышение по сумме со скидкой что то вроде 268$ а без скидки и доставки у нее вообще 280 с чем-то....
поэтому и превышение .
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите плиз, как считается доставка на прямую в Украину, если заказ оплачивать Гифт картами? Говорят доставка дешевле будет! правда? подскажите плиз, очень нужно!!!

нет, не правда
гифт карты - это тоже средство платежа, как и ваша кредитная карта, это так можно сказать что оплатить картой другого банка, будет дешевле доставка:ag:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Получила брюки пинковские со стрелками и дырками, сфоткала, написала мейл, приложила картинки. Получаю ответ "Ув.Ирина, как Вы и просили, отправляем Вам худи вместо бракованной, ЮПСом, поскольку мы так виноваты" :bu:
Тяжело быть идиотом...
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Да, по моим подсчетам где-то 3 кг, может больше

Меня смущает, что лосьоны в основном по 150 мл всего. Заказала с шиммером новые, в описании на сайте стоит объем 250 мл, только потом я увидела, что они на самом деле меньше, а заказ я уже сделала, теперь боюсь, что могут обычной почтой отправить :(
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки подскажите что делать, корзина на $263.50 ВСЕ по полной цене, только трусики скидочные 5 за 26 код сбрасывает только 30$ почему?

Иногда такой глюк бывает, попробуй все трусики удалить с корзины и добавить обратно

Steffi добавил 01.04.2012 в 18:58
а беки уже все получили от 20-х чисел? жду посылку от 22 марта, ещё нет(

а еще жду от 12го и от от 18го марта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Спасибо, а звонить в Киев мне? Тк она там сейчас? И что спросить? Как объяснить? Сказать, что посылка меньше 200 евро? Или это говорить нельзя?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я сегодня бэк получила от 14 июня.
Думаю, посылке лапти Вашей. Теперь дождаться и получить возврат денег.
Хотя чудеса бывают.
Возможно, что ещё придёт. У меня как то посылка пришла ровно через месяц, хотя те, что были отправлены позже пришли раньше.
Подожду ещё неделю и буду писать ВС.
 

Marakuya33

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
5
0
0
Киев
Спасибо Вы меня успокоили ,а то вчера юпс позвонил и обрадевал что нужно платить пошленую .Буду надеяться что все пройдет хорошо
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
кстати я написала письмо VS c вопросом о USPS))) как ответят - сообщу.
еще в 2009 году начали писать - толку никакого.
[OFF]Уже вроде раз десять в этой теме писали о письмах Вике, неужели трудно на досуге почитать чужой опыт[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я вот волнуюсь, завтра похоже по треку вторая придет в Киев. Эту что уже в Киеве с той что придет не могут объединить? Хоть получатель один и тот же, но накладные разные и самолеты разные и дни разные.
считается дата пересечения посылки границы страны.
Так что не должны объединить!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: AnastasiaUA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.