Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
Еще раз срашиваю, никто не ответил.
Два заказа из-за растаможки поехали из УПСа назад Виктории.
Трек показал, что заказы получены Викторией уже 12 дней назад.
Сегодня мне вернули из двух заказов больше чем на 400 долларов - всего 60 с копейками. Это меньше половины одного заказа.
Один заказ не принят вообще.
Другой заказ из двух курток, принята только одна...

На письмо "где остальное" отвечают - "ждите 30 дней" и что груз не застрахован...

Я уже как-то волнуюсь. Заказы вернулись по треку вместе. А приняли и вернули деньги только за малую часть...

У кого был аналогичный опыт? Так может быть? Неужели ворует Вика или УПС. Никто же кроме них не трогал заказ.
За доставку, ладно я согласна, что не вернут, хотя из-за их неправильного трека и получились проблемы, но их это воообще не волнует.

Хотя бы деньги за вещи вернули...
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Принес курьер ЮПС сегодня очередной заказ, который отправили 9 октября, короче, экспресс-доставка за 10 дней.:) :)
В заказе UGG Classic short серого цвета. Размер 9 отлично подошел на 9,5-10 (европейский 40-41). Еще одни велюровые штанцы из клиранса, никогда не помешают:) Блеск для губ Beauty Rush, сладкий на вкус, запах конфетный, цвет на губах прозрачный. Лосьон и скраб Пинк для гарантированного ЮПС:yes:. Упакованы в отдельные коробочки и завернуты в бумагу.
V289418.jpg
V257361_RC036.jpg
V256093.jpg
V283586.jpg
V283590.jpg

По поводу косметики вообще никаких вопросов не возникло. Таможня все добросовестно проверяет, все коробки были распечатаны. В моем предыдущем заказе даже вскрывали прозрачный пакет с кружевными бикини, наверное, вызвали подозрение у таможенного инспектора, или он нетрадиционной ориентации:)
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Flamma и lily_thunder

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки подскажите, если я допустим сегодня закажу вещь которая в беке, а завтра она появится (/до того как отправят посылку), то ее могут выслать вместе с основной посылкой?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я в тихом шоке! мне вместо платья прислали шарфик!!!!
на пакетике код и название платья, а внутри шарфик. Я так хотела такой шарфик, видимо мои мысли материализовались)) таким образом))))
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenkaUkr, да я не то, чтобы нервничаю, я скорее расстраиваюсь )) у меня стандартно 12 дней шли посылки постоянно, даже бэки с одной парой трусов, а тут нет и нет, спасибо :)

coffee добавил 29.11.2011 в 10:31
Anita_Porshe, почему? клиранс это ж не дополнительная скидка, которая появляется, если введешь код, а скидка самого сайта на вещь
 
Последнее редактирование:

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,подскажите,сделала заказ,но в приват24 регламентные работы и ВС не смогла заблокировать деньги, что теперь будет. ВС отменит заказ?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
мне пришла позавчера посылка ЮПС ..доплачивала 20$..так вроде все ок..без изменений)) не считая 20$ ))):ag:
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Жду посылочку обычной почтой от 15.08, наверное уже и не увижу...:ak:. Пишу 2 дня Вике на сайт, молчат... такого еще не было, что б не отвечали...:ai:
 

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Сегодня позвонили с юпс, сказали, что посылка в Киеве задержана таможней (?!!), но при это все ок, доплачивать ничего не нужно.
Нужно только подьехать в офис моего города с ксерокопией данных паспорта и подписать какой-то договор. и только потом через 2 недели посылка будет у меня. Раньше такого не было. Говорят новые законы. Так ли это?
спасибо.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, вчера муж забрал на почте посылку. На посылке, был "Акт про фактичне вкладення поштового відправленням яке надішло: у дефектному стані, невідповідність".
Написано, количество вещей и оригиналы подписи, таможенника и 2-х операторов.
Понятно, что 2-х трусов нету, и один верх от купальника, пакет просто розодран....

Кстати, на бумажке с адресом, весом и Total Vaslue (259.37). стоит печать "Київська регіональна митниця - Без сплати митниці платежів"
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Включают дурака? Я их просила забрать посылку и изменить в инвойсе цены на подарки или вынуть их вообще. А они пишут, что не могут изменить инвойс, который находится в посылке. Разве это прямой ответ на вопрос? Что, опять им писать и просить то же самое? Как думаете?
Ира, что там у тебя?

То же самое:yes:Мне кажется они не до конца понимают, что мы от них хотим.
Я надеюсь, что евро поднимется на неделе, т.к. у меня блин всего на 50 евро центов превышение:(
 

Gary

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
4
0
0
Днепропетровск
позвонить по номеру 0442490150 и объяснить, что можете предоставить все нужные документы, подтверждающие оплату меньше 200 евро (банковскую выписку, счет из магазина) и попросите адрес электронный куда сбросить всё это.....у меня так было

rizolga добавил 19.10.2010 в 15:12

отморозились там в ЮПС , сказали мол считаю все вместе и доставку и посылку, все вместе превышеает 200 евро по закону Украины . не знаю что и делать .

Gary добавил 19.10.2010 в 22:26
статус поменялся на UPS CONTACTED THE RECEIVER

Gary добавил 19.10.2010 в 22:40
вот что прислал ЮПС

Ниже представлен порядок оформления Вашей посылки в Киеве.

1. Вам необходимо заполнить договор с приложениями и заявление (бланки в прилагаемом файле), а также предоставить скан-копии паспорта и ИНН.
2. Брокерский отдел обработает документы, насчитают пошлины, сообщат нам и Вам сумму платежей. Вам нужно будет оплатить сумму в Днепропетровском офисе UPS.
3. После оплаты посылку оформляют в таможне, после растамаживания и выпуска посылки Вам будет предоставлен счет на сумму платежей и услуг.
Услуги по офрмлению в Киев.таможне - 125 грн.
Сроки оформления - около 2 недель.


Как альтернативу, распишу и вариант оформления в Днепропетровске:
1. Вы оплачиваете 105,60 грн за оформление документов для перевозки посылки под таможенным контролем.
2. Готовите заверенный перевод инвойса (скан-копия инвойса - в прилагаемом файле).
3. Через 2 раб.дня после оплаты посылка прибывает в Днепропетровск.
4. Составляется декларация М-16 (услуги составления - 50,50 грн).
5. Курьер предоставляет посылку и декларацию на таможню.
Вы присутствуете при оформлении в таможне, имея при себе паспорт, ИНН, перевод инвойса.
После оплаты пошлин и выпуска посылку забираете.

Пожалуйста, сообщите о Вашем решении.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У нас возят на спец транспорте с логотипом UPS, на маршрутке! это круто!
Да, у меня тоже сегодня пришла посылка распотрашенная - одной вещи нехватало и карта была вскрыта. Я думаю они списали номер карты и засунули ее назад. Посмотрим как она сработает или нет с 1 -го декабря. До этого посылка пришла вообще без карты.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, еще вопросик, а если заказывать на 250$ - скидка 75$ + подарок сумка 5$ на другого человека, т.е. биллинг и шиппинг не будут совпадать. У нас тут увидят 255$, и все будет ок, да? Таможни же не будет?
я последний раз так заказала, посылка уже прошла таможню, всё ок.

Девочки, помогите перевести ... Я только поняла, что они предлагают выслать замену,которая приедет в течении 21 дня либо вернут деньги, если я им отправлю обратно вещь, правильно?! А что дальше написано?
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive within 21 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the items returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the merchandise is not received within 30 days.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you
они пишут, что могут выслать замену, которая приедет в теч 21 дня (то есть обычной почтой) либо вернут деньги на счёт. Просят вернуть им вещь в течение 30 дней, используя метод со слежением (я лично отсылала авиа мелкий пакет). Дальше пишут, что если Вы захотите замену, то они снимут с Вас деньги за эту вещь, если возврот не приедет к ним в течение 30 дней.
Просят сообщить о своём решении.
 
  • Like
Реакции: Imperia_ и Cat:)

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Докладываю, получила уже первую посылку, ту что отправлена 01.03 почтой, значит через пару дней и вторая прилетит.
Открываю почтовый ящик, а там она! Нет, не бумажка с почты, а сама посылка, пакет белый впихнут в почтовый ящик :ai: :ag:
Вот я, честно говоря, подозревала, что она прилетит за неделю, а не за 2, но готовилась топтать на почту, а тут сюрпрайз.
Гифт карту не положили, может со второй повезет.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Неа, сейчас 4-5 уже много. Мужу ак заблокировали на котором было всего 11 заказов за 2,5 месяца, позвонили на мобильный много всего спрашивали и рассказывали как всегда, потом сказали что сильно много заказываете и отменили заказ. Я сейчас стараюсь с одного аккаунта заказывать не более 3 штук в месяц, по тому что уже устала от их причуд, лучше не рисковать.

OlgaFox25 добавил 24.12.2012 в 19:23
Сегодня оформила 2 заказа, статус изменили через 10 мин, видимо, уже подразгребли свои дела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки, только что звонила в ЮПС, сказали что 100% таможня будет учитывать все и сумму доставки тоже, а потом то что превышает 200 евриков будет обложено пошлиной, хотя как будет облагаться если это доставка? вобщем все ясно рисковать не буду, а у нас в первом посте нужно внести изменения чтобы не возникало вопросов:yes:

Maryshka добавил 07.05.2012 в 11:49
и на таможне тоже сказали что учитывается и сумма за доставку:ak:
 
Последнее редактирование:

cynthia

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
6
2
0
Киев
Девушки, подскажите, посылку VS выслала обычной почтой 3-го января. До сих пор она до меня не дошла. Уже пора писать и требовать вернуть деньги или еще подождать есть смысл?
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
не получила от 23/12 и 28/12
надежда есть или наша почта на нг праздники страх теряет и все домой тащит?(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.