Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, у меня еще вопросик по общей сумме, пройдет без растаможки?

Merchandise Subtotal $284.98
Shipping & Handling $56.99
Special Offer: FA1127733 -$75.00
Sales Tax $0.00
Order Total $266.97
Bill Today $235.02
Bill When Shipped $31.95

+ 10 баксов на подарки

Если учесть, что у меня бэк на 32 долларов, получится сумма 245,02 с подарками, правильно? Пройдет так?
 
Последнее редактирование:

Ocoka

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
13
0
0
Николаев
lamel, спасибо большое.:ad: Успокоили немного. Хочется побыстрее получить посылку - у меня там сапоги. Пока привезут, зима закончится.
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Добрый день.
Денвченки , подскажите почитала темку,
нашла что вс шлет к нам без всяких посредников,
но также прочитала про какой то билинг и шипинг адресс, объясните пожалуйста, что ето такое и какой адресс нужно заполнять для отправки.
Огромное спасибо:)
 

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
nestor69 Скажите пожалуйста это в каждом городе можна самому оформить посылку или нет ? и как это сделать нужно упс сказать что сами будем оформлять посылку или как ? :(:ad:
точно не знаю, но скорее всего посылка оформляется только в Киеве.
А ЮПСу нужно сказать что сами хотите пройти таможню, они выдадут вам авианакладную, инвойс и форму декларации М16. С этим нужно к таможенникам. Когда все пройдете, снова к ЮПС чтоб выдали посылку.
 
  • Like
Реакции: kaprizzza

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
arabika, точно такой
я дозвонилась....короче девочки сами не понимают....но вроде сказали, что будетпосылка только завтра
заказываю больше года , по 2-3 посылки в неделю - такое первый раз
 
  • Like
Реакции: arabika и TatyanaD

Kuzik

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
13
0
0
Киев
Опыт заказов Украина

Привет Всем!
Почитала раздел, такие страсти мордасти, и теперь сижу боюсь.
Я первый заказ от ВС уже получила, без всяких проблем, но я его делала ч/з посредника. Сумма заказа была 280$+10%посредник+43$USPS+34$Western union, заказ пришел ч/з 16 дней, 10 дней к посреднику и 4 дня ко мне. Принесли домой, и ни о какой таможне ни слова.
ПРОЛЕТЕЛА я на таможне, как Вы думаете?
или заказ ч/з посредника отличается от заказа на прямую?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
девочки ,подскажите ,плз .
сейчас такие условия ,что например заказ сделала на 350$
+66.99 юпс доставка
как таможня считает? все вместе или только 350?
а то отправлю сейчас привет таможня))

Да 1-й пост давно нужно обновить!
сейчас нужно на разные бил и шип отправлять, по тому что многоуровневой нет и в довесок к стоимости товара еще и доставку припаяют, сумма получится конкретная. запарки конечно на ВС бывают, но не так уж и часто.
если сделаете заказ на 350 долларов и отправите на разные билл и шип, то таможня увидит 350 долларов без доставки.
первый раз слышу что звонить на ВС нужно если шип адрес другой ставишь, я стабильно отправляю посылки с одним бил адресом на 6 разных шип адресов, специально их чередую что бы на таможне они не встретились.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, так как разрешилась ситуация со снятием денег за backorders? Отменил Правекс запрос CVV кода? Спрашиваю потому, что со второй попытки таки им удалось снять с моей карточки. А когда я спросила оператора банка об этом, то он сказал что это случайность. Но я уже насчитала две такие "случайности" на прошлой неделе.
А ещё интересуюсь что из себя представляют Gift Cards и Egift Cards? Чем они выгодны, как их получить и как ими правильно распорядиться?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
НО брокер попросила 120 грн. за распечатку таможенной декларации на специальной программе :bq::ag:

У меня DHL тоже просило денег за распечатку таможенной декларации за растаможку образцов по работе...и еще говорили, что таможня принимает декларации только в этой программе.....обошлась 20 грн в карман и всё было сделано за 5 мин...просто держат за лохов, они их сами сделают и бесплатно, просто когда ты там ходишь, так они и пользуются моментом, чтобы содрать деньги.

А с UPS мой МЧ так с ними выяснял отношения, что они его запомнили на всю жизнь и видать помогло, теперь все посылки привозят и ничего не требуют и никакие сказки не рассказывают....даже если там косметика...
 

okiki

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
13
0
0
киев
Девушки, правильно ли я понимаю - если мне отправят в Киев посылку УПСом, то для того, чтобы мне ее забрать, придется заплатить сверху около 40% стоимости посылки?
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
А кто-то может дать номер Киевского УПС.... У меня уже паника обещали сегодня посылку, оплатили уже оформление(108 грн) и сан печать(180 грн) . Сегодня звоню в Одесский УПС , говорят что неизвестно когда будет, это может до трех месяцев затянуться:((((
Статус не изменный на сайте - ожидает очистки.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, к нам нельзя покупать даже шампуни, всё такое торбят на таможне, да?
И набор для Угг?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девчонки, а если на аккаунте с адресом Shipito расплатиться той же картой что расплачиваюсь на другом аккаунте- нормально пройдет?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
arabika, Если у кого то нет посылок с форума на завтра, то в ЮПС в любом случае будут, можно будет позвонить вечером в Юпс и узнать у них - заработало ли новое законодательство
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Привет! Я вот собираюсь заказать первый раз начиталась тут и возникли вопросы, если не трудно помогите!) Многоуровневая скидка прописывается? Если заказ на 300 баксов а со скидкой получается около 260 то учтут ее, на растаможку не попаду? И еще если вещь со скидкой то какую сумму посчитают на тамжне.... скидочную? А то у меня подруга заказала и думала что доставка не учитывается у нее получилось 290 с доставкой,так ее заставили таможить плюс радиология и бланки какие-то и за это взяли 300 грн(
Привет! При заказе используйте одно простое правило и уверяю никогда не будет головной боли и лишних проблем: делаете заказ и чтобы конечная сумма к оплате с доставкой и всеми скидками была не более 200 евро. Помните все бесплатные подарки прописывают по 5 долл, это учитывайте когда будете считать общую сумму к оплате (т.е. должен быть запас в 5 долл до 200 евро)
 
  • Like
Реакции: catdashyta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.