Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Людмила*

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
9
4
0
киев
Девочки, я все по поводу пропавшей посылке от 7-го декабря. У кого-то еще были от этих же чисел, дошли?
И подскажите, пожалуйста, если я напишу Вике, что посылка не дошла, они вышлют сумму, которую я заплатила? С доставкой? А если вдруг придет потом посылка, как мне нужно будет им деньги вернуть? Они счет выставят?

у меня от 6 го декабря еще нет.уже писала им 2 раза.пока тишина.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Это только у меня такой глюк или белье из предраспродажи нельзя редактировать в корзине?
Иринаааа, ну вам в юпс дадут акт о повреждении и, возможно, потере какой-то вещи из посылки. Должны привезти вам. А дальше пишите вике, если вдруг чего не хватает.
 
  • Like
Реакции: Иринаааа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста, понять это письмо. Как я поняла что свитера в наличии уже нет и поэтому выслать они не могут и вернут деньги. А еще предлагают, если я хочу, выбрать какой-то другой свитер и они мне его вышлют в замен того.
И вот вопрос: если я не хочу другой, а хочу что бы вернули деньги, то они мне их вернут автоматом или я должна написать им что не хочу другой свитер и верните мне деньги? А если они мне возвращают деньги, то будут пересчитывать мне многоуровневую скидку? А тот свитер что пришел в пятнах я не должна им возвращать?
Спасибо)))

I would love to process a replacement for you; however the Sweater is now no longer available. I am very sorry for any disappointment this may cause. I am personally processing a refund to your Visa account for the Sweater. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #........

We ask that you please keep or dispose of the stained Sweater you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you would like to order and alternate Sweater, you may place a new order on our Website and reply to this email with the new order number. We will be happy to remove the Standard shipping and handling for another Sweater.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девченки, о ужас что произошло в аккаунте Вики? Мало того что все изменилось, ну да ладно))) Я, вообще, не поняла как я сделала заказ!!!!!! То есть не было окна куда вводить данные по кредитке, а заказ заказан???????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!! У меня первый раз такое за все время заказов с Виктории, а это уже больше года.

Это как? Ты данные по карточке вообще не вводила?
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Аааа, даже так:) А сколько дней она ехала обратно в Америку?

Этого уже я не знаю, но деньги полностью вернули через 5 дней после ответа на мое письмо об отказе, одно но, что посылка находилась на Украине 1,5 мес. и я написала что посылку не получила, а не что отказываюсь от нее))
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девочки, подскажите пож., мисты почтой Вика отсылает?

Мисты в Украину не отправляют

Imperia_ добавил 11.08.2012 в 11:19
Девчонки, подскажите,кто знает ... как понять ,какие сапоги сейчас зима , а какие осень? об этом нигде не написано в описании! Или сейчас только осень еще?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Что серьезно! Ну можно же втечении 14 дней оплатить? Разве нет? Капец!:ai: Что значит вещей не будет в наличии!

Svetlachock добавил 06-06-2012 в 05:52 PM
Дайте пожалуйста номер скайп ВС!

+18005685555 бесплатный скайп ВС
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Девочки, а у меня все совсем печально!:ak::ak::ak::ak: Вот звонили с этого Упса( хотя я обычной почтой заказывала) и сказали что на растаможке моя посылочка и таможиться будет она недели 2 в порядке живой очереди, если не больше!:ak::ak::ak: Я прям не знаю что и делать, то ли ВС ругать:punish:, то ли просто ждать:(
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Девы, 2 посылки VS отправили обычной почтой: одна ушла 28 мая и я ее получила 2 недели назад, а от 25 мая все нет :( Написала Вике, в ответ: обратитесь на Почту или на таможню. Как я туда обращусь без трэка отправления??? А трэка "нехорошие" не дают.
Можно начинать дергаться или ждать дальше? Сколько максимум идет обычная почта? Бывает, что она вообще не приходит?

Радует, Что ЮПС засуетились - оперативненько работают, несмотря на наш особенный Харьков! :) Застрявшие посыли получаю одна за одной

кто получает? Я не получаю((( на счет почты подсказала бы,да не знаю..
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, ХЭЛП!!
Пришла посыль , по инвойсу 253,98 $ , на сегодняшний день єто 200,20 евро получается, НО, реально было уплачено 238,98 с карты, остальное 10 $ - это Викина карта и 5$ они сумку бесплатную вписали по такой стоимости, что делать в таком случае? совсем неохота платить за растаможку :ak:

была у меня такая ситуация:( и было по сумме 200,50
меня не пропустили на беслпатную, но реально надо по инвойсу смотреть, прописана ли там скидка.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Еленикааа, со мной тоже такая фигня приключилась.
Пока никто не звонил, но статус Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. вгоняет в депрессию.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
получила бэк от 9.04..а посылочки от 25 и 26 все нет..:( обычно 14 дней максимум шло..
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
оля1984, положите в корзину и попробуйте сделать чекаут, сразу Вам скажут.
Но похоже, что нет.
 
  • Like
Реакции: оля1984

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, подскажите! Если 2 разных заказа до 200евро, но пришли в один день и на одного человека. Насколько я знаю - они их компонуют и теперь я попала на растаможку? или не должны?
и если все же прийдется растамаживать, то 2 заказа почти на 500уе, то я попала на 500*44% = 220уе??
 

zeeone

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
2
0
0
Ялта
Девочки, подскажите кто занимается заказами. Хочу купальник заказать!

zeeone добавил 02.07.2010 в 11:56
ВикаС, у кого и что Вы заказывали????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.