Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Девочки, вчера заходила в Аваль, чтобы чек от ebates обналичить, так у них поднялись тарифы и теперь один чек обналичить стоит 10$ Говорят, буквально пару дней назад изменения вступили в силу :bm:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, я что-то свято верю, что забыли внести. у меня последние посылки всегда Арэйвд в Польше, а потом уже сразу Импорт в Киеве. Думаю, в Киеве не смогли внести из-за глюков. я сегодня оптимист :ag:

Maryna77 добавил 02-15-2012 в 08:53 PM
LolaBo, у вас на одно имя 2 посылки? они же могут встретиться на таможне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, меня тут проблемка с комплектиком одним, написала в темке шаблонов, кому не лень гляньте, мож кто посоветует что правильней сделать?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, Я думаю с этим вопросом Вам нужно на почту идти, к начальнику отделения Вашей почты, если там ничего, то главпочта, которая делает распределения по почтовым отделениям Вашего города. Попросите на почте почтовые данные Вашей почты и сверьте Ваш шипинг с отделением где Вы хотите получать бандероли.

Я везде обращалась, ответ один- не может быть чтоб воровали и т.д... (но на самом деле на таможне/в почте оседает все что без трекинг номера). Единственное куда я не звонила это по этому телефону... если кто звонил подскажите что-то изменилось?
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Я из города Белая Церковь мне звонить нужно убедт в Киев или как ? и как мне узнать что посылка пришла и сколько она примерно идет а договор заключать к ним ехать или как ?( уф я так боюсь (
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, но скидку же прописывают ? значит, по идее, 249,75 в инвойсе будет - в лимит вкладываюсь
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Beautiful_Liar, объясните мне, пожалуйста, как опытный человек, как работать с Мист. Я завела там аккаунт, отправила туда свой заказ с моим именем. А как действовать дальше? Не пойму? Спасибочки огромное!

И я постою послушаю!!!:ah:
Что такое Мист?(http://www.meest.us/):br:

LolaBo добавил 17.02.2012 в 02:21
ну чаще так бывает, девочки пишут, посылки уходят в разные дни, в выходные встречаются в Польше-Германии и летят вместе

Хм. тогда получается их формируют в Америке.(Все посылки что идут транзитом через Польшу или Германию). А потом опять в Польше-Германии формируют все посылки для Украины.
Да.... что то я уже намудрила((( Но наверно так и есть.
хотя сейчас еще почитаю про транзит...
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Мне вчера тоже пришла все хорошо было. А эта сегодня должна была прийти((( Хотя суммы одинаковые этих посылок...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки получила сегодня бек обычной почтой от 4го февраля
 

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
Девочки, а сколько вы обычно ждете, прежде тем пожаловаться в VS? У меня завтра последний день до которого обещали доставить (выслали 7-го, заказ соотв на пару дней раньше). Раньше всегда высылали за две недели максимум :-(. Не хотелось бы жаловаться раньше срока, учитывая, что девочки за 4-е только получают, вдруг VS еще отменит доставку в Украину, если будет много жалоб.
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, На таможне сказали говорите фамилию, номер не нужен
Понятненько, бум звонить))) Наверное это только для тяжёлых посылок, лёгкие (типа бэков) на таможню скорее всего не попадают....

А мне на прошлой неделе такая посылка интересная пришла (обычной почтой)
Значит выносят мне коробку, запечатанную в огромный кулёк. Распечатали, коробка целая и к ней приклеено письмо - мол оцените пжлста работу USPS и отправьте письмо обратно:)
У кого так было?
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
fernajl, мне с каталожных цен скидку многоуровневую не скидывает, может, временный глюк
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
девочки,200 евро это сколько долларов? на какую сумму нужно взять в долларах,чтоб не было проблем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.