Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, вчера связалась с ЮПС в нашем городе, он сказал связатся с Киевом, отправить им Выписку с банка. Связалась сегодня с Киевом, сказали, что в инвойсе 280,50дол. и их скидка не интерисует. А я говорю, как не интерисует, если я заплатила всего 257,86дол. Тогда мне в ответ, идите в свою таможню и разбирайтесь, сможете ли Вы им доказать
Скидку как раз они и учли. Они смотрят итоговую сумму по таможенному инвойсу. А она
280,50... Сколько подарков там? Наверное сумма изменилась из за них? ВС прописывает цену на подарки. Если так, то лично я ничего не доказала:( - выписка роли уже не играла. Я смотрю и самой таможить у тебя не получается - вещи на сумму 279,50 дол...
Один в один моя ситуация...Я отказалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tina_

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила заказ от 23-го, отправлено 27-го декабря. Бек от 4-го. Все еще нет Бека от 14-16-го числа :bu:
Поздравляю:ax:

А мои где посылочки(((( Я смотрю во всю приходят от 20-х чисел декабря, а моих так и нету:ak: И бэка от 4-го января тоже нет(((( Может завтра что то будет)))
 
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
TANIK, в большинстве случаев прописывают, но только если биллинг и шиппинг адреса совпадают.
Если что - возьмёте выписку из банка.


Ваниль, обычной почтой никак не отследить, через две недели активно начинать бегать к почтовому ящику.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Ну и скорость у Вики
аналогично ,при чем уже боюсь ,три аккаунта ,быстро высылают,что и это не помогает )) .еще как встретятся...


со стрелками и дырками, сфоткала, написала мейл, приложила картинки
вчера это проделала с платьем- скрестила пальцы -жду ответа),в принципе дырочку можно заделать - там в шов не попала ткань ,но оверлог обрезал ткань -придется попотеть чтобы сделать ... ну пусть и они попотеют ответить ...
т.к. со шлепками проигнорировали- сбоку не доклеено оказалось - и черные все в клею измазано -вид ужас ,если бы по размеру подошло дома бы носила ,а так))
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я недавно зарегистрирована, но уже очень рада, что я здесь, здесь всегда дельные советы и можно рассчитывать действительно на квалифицированную помощь)) Прям какой-то неофициальный профком шопоголиков))

Действительно крутой сайт) сама тут всего второй месяц, а столько полезной информации нашла и всегда можно спросить, уточнить, похвастаться и пожаловаться)))
 

Эппл

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Одесса
девочки, подскажите. у нас заказ с подругой на 200,88 у.е + доставка 66,99 =267,87 весь заказ с доставкой. Пройдет такой заказ на 100% или возможно, что попадет на растаможку?(
Как часто на таможне считают лимит в 200 евро без учета стоимости доставки?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Tusya_na, т.е. за один день можно сделать покупку не более чем на 500 дол.?
Ну хоть за день, а не за неделею))))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, а кто-то на Украину заказывал косметику? Доходит ли? В UPS сказали, что на нее надо делать экологический контроль....А как насчет обычной почты?

я заказывала, все в порядке. контроль проходит,но доплачивать ничего не надо:)
 
  • Like
Реакции: lily_thunder

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Подскажите пожалуйста, позвонили сегодня UPSы сказали что я попала на растоможку (они приплюсовали стоимость доставки) по поводу доставки и т.д. я тут уже начиталась. Вопрос такой, что теперь мне делать? я еду на воздуховлотский, там я так понимаю офис УПСов, там я беру документы (с собой иметь паспорт и индификационный), а что меня ждёт далее?
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
значит что не хватает денег на карте у вас! они не могут снять деньги. и будут пытаться снять в течении 14 дней. Если не выйдет, они аннулируют заказ. связывайтесь с банком и узнавайте причины. Когда решите вопрос с банком и довнесете деньги - пишите ВС что всё уже ок. или ждите пока они сами будут пытаться в следующий раз снять деньги.

я в шоке...деньги есть на карте((( в чем же причина...а я жду,надо была раньше спросить..:ai:
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки каким способом мне отправили бэки, я что то не пойму...:ai:
Ship Date: 02/23/2012
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

И так отчет по статусам и махинациям которые я намудрила:
Позвонила я с подругой(владеет английским) по совету Кати:ay:,
"пообщались по душам с оператором" И О ЧУДО!!!!:gamer1:
Все посылки отправили!!!! В том числе мне и на мист!!!!!:yes:

И о печальном:
трое шорт(джинсовых), кардиган, босоножки, две кофточки. все это чудо поехало обычной почтой. :ak:
Никто не подскажет сроки??? А то мне впервой...:popcorm1:

Еще хочу отредактировать инфо по Украине, но писатель с меня не ахти, второй день сочиняю и ничего толком не могу написать:
про то что посылки отправляемые ЮПС объединяют если они едут на один адрес к одному получателю от одного отправителя. Совет менять шипинг адрес, или заказывать один раз в одну неделю.

Если бы я это прочитала перед заказом, не было бы у меня сейчас проблем:ae:
Так что считаю очень важной информацией. Помогите красиво оформить:ay::ad:

LolaBo добавил 24.02.2012 в 01:12
Да можете заказывать, пока ту отшипят, эта уже давно будет у вас:)

Пропишите другой адрес доставки и хоть сегодня заказывайте)))
 
Последнее редактирование:

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
т.е. 200 евро теперь это ок. 272 $
У меня уже и в выписке с банка критичная сумма(( 270,91 Точнее, выписка из банка у меня на 271,26, это мои 270,91+35 центов за трансакцию.
А если в ВС писать, им на словах нужно все объяснить или прислать постановление таможни, в котором будет указано, что посылка подлежит уплате таможенной пошлины? Какая последовательность? Как думаете?
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
И мне не звонили, но такой статус тоже стоит, готовлюсь платить 230 $ за растаможку. Сегодня годовщина свадьбы, вот подарочек блин((((
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Мне брокер на прошлой неделе сказал так: посылки до 200 евро выпускают автоматом, если коробка приходит без повреждений. А если на ней хоть малейшие повреждения, то её открывают и проводят досмотр. Если там все вещи в наличии, то пакуют зановно, а если чего то не хватает и есть коместика, то придётся проходить сэс и экологию(((

В моей последней посылке было 6 единиц косметики (те же гели, крема, лосьоны). Посылка была вскрыта таможней и запечатана таможенным скотчем. Доставили мне домой без вопросов. Вопрос возник потом ... у меня, когда при вскрытии посылки я недосчиталась одной вещи, а по in-voice она должна была быть. Вот так работает наша таможня. :aq:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки кажется мне повезло, свитер уже в пути, часа через 3 должен в Кельн вылететь, а посылочка еще в сером статусе стоит без движения
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
и стоимость доставки в сша составляет почти половину его стоимости. мне это невыгодно.если я не соглашусь, наверное это покажется им странным? то хочу другое ,то не хочу...
в таком случае я писала, что не моя ошибка и за доставку назад прошу возмещение и если они согласны на возмещение затрат, то вышлю назад.

TatyanaD добавил 29.01.2012 в 00:10
TatyanaD, Я думаю что с сайтом что то или с ЮПС, а то как то странно и у вас и у меня одинаково......:)
со мной можно на "ты")) да, надеюсь, что глюк ЮПС. А Вам сказали в офисе, что посыль движется и глюк сайта, что не показывает ничего? или просто вс дала не правильный номер?
 
Последнее редактирование:

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
для особо сомневающихся, повторите, плиз, если добавить сапоги точно отправят ЮПС? или были случаи когда почтой обычной отправляли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.