Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Если кому ещё что надо - могу узнать.

Надеюсь ифно полезная))[/QUOTE]
Спасибо огромное, инфо конечно полезная. Но есть до сих пор для меня один важный и не решенный вопрос.И Укрпочтой и ЮПС сейчас приходят посылки в которых указывается цена каждого товара уже с вычетом многоуровневой скидки, таможенники смотрят все же на полную стоимость товара (цена на сайте) или на ту что пишут на коробках (цена - многоуровневая). То что доставка сейчас нигде вообще не учитывается я поняла, а вот цена какая берется в учет таможней, стоимость вещей илил стоимость вещей -многоуровневая? Думаю это интересно не только мне и очень важно. спасибо!!
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Ален, помнишь, я тебя предупреждала про УПС. У меня уже 2 недели статусы сменяют друг-друга. Смиренно жду, другого выхода нет.
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, а как обстоят дела с косметикой??? нужно платить за санитарный контроль и т.д.?? хочется подарочные блески получить и боюсь попасть на дополнительные рассходы:(

Вроде как проходят без проблем. Я в четверг получу посылочку и отпишусь как прошли
 
  • Like
Реакции: Gallina

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Ну если верить сайту про валюту, то на сегодня 300 евро = 376.32 долл.
по идее заказ должен пройти, если ВС все правильно напишет
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
она мне говорит, что из-за этого закона увеличилось количество посылок у них, просто в разы:aq:...и они поэтому не справляются. Главное, EMS справляется, а они нет, DHL справляется, а они нет:aq:
Вообщем, все ясно. Это просто саботаж работы и вымогательство денег.

:bd: в России количество посылок больше в сотни раз, и доставка на следующий день после прилета :clapping:. просто не роются в чужих посылках :ag:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Martisha1, я помню, что вы отписывались и по посылке от 19.05.
Вы отписались. и мне буквально через день и мне пришла.
Буду держать кулачки.

Ваниль добавил 03.07.2012 в 14:31
arabika, так и я говорю, но от 22.05. уже больше месяца...
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки а на какой максимальный вес вы заказывали и проходило без проблем с таможней? у меня посылка на 5,1 кг - опять эта Одесская таможня отправила на тарифы... и что ко мне так прикопался тот инспектор... позвонили из УПС, сказали что за 180 грн вместо 108 попробуют сами уладить, если не получится - опять с выпиской надо к ним в аэропорт ехать. При том что посылка на 130 уе всего
а Киев посылки с таким весом на тарифы не отправляет? следующая у меня просто на кило 6 выйдет, буду в Киеве таможить... 100%
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
получается как на второй фотке? или что-то между первой и второй?

я не могу сказать что точно какой-то цвет, потому как на фото они одни. а в жизни другие. Там на нижнем фото есть такой цвет и он кликается, вот примерно такой
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
приносят извещение, забирать с паспортом. один раз получал вместо меня муж, с моим и своим паспортом, но меня на почте уже все знают, уже без паспорта отдают посылки :boast:
по поводу сестры, вам на почте скажут принести доверенность на получение посылки, составленную в произвольной форме, заверенную в жэке, с печатью.
в моем почтовом отделении оставляют себе один экземпляр инвойса с трекинг номером, на котором я ставлю число, подпись, посылку получила :yes:

*EXTRA* добавил 12.07.2010 в 12:19
девушки из Черкасс, просветите, у вас ЮПС производит доставку посылок на дом ???

а у меня в отделении отдают как простую бандероль, инвойсы не оставляют себе и паспорт не спрашивают, только адрес уточняют :)
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Здравствуйте, девушки!
Вопрос следующий. Не могу опредилиться с путем доставки.
Хочу заказать угги и набор по уходу за ними. Как думаете потянет на 2 кг? Или еще чтото дозаказывать? Сума без доставки составляет 180$ + еще 46.99 за доставку обычной почтой. не хочется как-то 20 у.е. переплачивать.
Что посоветуете?

я тоже не пойму что делать с уггами, утяжелять их или нет(( но судя по последней посылке, у меня там только каталог на грамм 400 потянул. у вас с набором должно пройти.


Девочки! не пойму как формировать посылку с уггами. Все-таки смотрят на суму без доставки и скидки? (чтоб была меньше 200 евро?). Я сама когда-то советовала что если биллинг с шиппинг адресом не совпадает, то магазин прописывает только сумму товаров...у меня так было, но один раз тогда скидку не учли и пришлось вернуть посылку. А вдруг они теперь пропишут и доставку..и тогда у меня получится больше 200..
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Пришло извещение с почты о посылке, отправленной 02.09 :ai: Кажется, моя почта по мне соскучилась :))
Девочки, если таможня к почтовой посылке цепляется - как это становится известно? Или если с почты пришло извещение как обычно, то всё в порядке?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Maryna77, а недостающие вещи обычно юпс шлют, да? А то написала им вчера про недостачу, заказ сформировали, вот сижу думаю чем отправят. Готова за юпс доплатить, хотя гарантии что все дойдет опять же нет. :( Но почтой мне вообще ничего не дошло за последних 2 месяца.

мне выслали недостачу обычной почтой, не знаю теперь, доедит ли
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Geniya, Согласно 2-го пункта, выходит , что если две маленькие посылки на сумм до 300евро в один день - тоже попадают на растаможку?

получается, что да, нужно раскидывать посылки на разных получателей. У меня, в Харькове, например, это не проблема))) курьер уже знает какие петровы-сидоровы мои))
 
  • Like
Реакции: Наталя84

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
а мне юпс-ник звонит тогда,когда приехал под парадное. хорошо ,что я в декрете,и дома практически всегда. и никогда не было предупреждения хотя бы за час. а о том, чтобы спросить КОГДА мне доставить посылку и речи нет:(
Gallina, вам крупно повезло с курьером,чем вы его приманиваете?:ad:


Я честно говоря думала что они везде так делают (упеесники): прозванивают и уточняют адрес доставки. Я тоже работаю и дома не сижу и мне кажется они тоже это понимают и смысл им ехать и целовать закрытые двери?!?))))
Так надо постучать по дереву и сплюнуть:) В принципе они меня уже знают, хотя не скажу что прям так часто заказываю.

Gallina добавил 16.04.2011 в 15:31
Gallina, я тоже хочу юту штучку на ключи и теперь призадумалась))

TatyanaD, вот и я думаю. девочки смотрю уже выложили их в обновках в живую и даже очень симпатично смотряться, но вот боюсь как их будет рассматривать наша таможня. Может кто то уже из девочек заказывал эти штучки для ключей?:)
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та нашего "любимого" Привата, я узнала карту можно сменить. одну типа удаляют и дают другой номер и баланс переносят)
 
  • Like
Реакции: arabika

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Буду писать письмо на счёт посылки от 9-го июля...Девочка ждёт эти труселя с мая - то они в бэке были и вот тебе ещё геморрой, нету до сих пор(((
оооо! у меня тоже потерялась от 9 мая и тоже бэк, один верх от купальника
вместе где-то завялялись. на таможне скорей всего
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.