Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки помогите разобратся! Отправила письмо Виктории Сикрет с просьбой вернуть деньги за потеряную посылку. Они мне ответили но немогу до конца понять смысл вернут деньги или нет???

I have personally issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. The confirmation number for this refunded package is # 457373687.
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Девочки скажите пожалуйста а если например я заказала майку размер L спортивную кофту XL и 2 одинаковых тапочек мне оправят посылку ? и помогите пожалуйста как правильно писать там мобильный номер ? ) и если у меня там спортивная кофта потом трусики плюс сумочка клач,тапочки 2 штуки,майка и пижама то мне почтой вышлют или точно упс ? )
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Myrena17, может я не совсем вас поняла...что значит - правильно... но вот ссылка на тему о том как сделать заказ на ВС http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
А об особенностях заказа в Украину, читайте эту тему.
А если вы о том, как получить бесплатную доставку ЮПС - то читайте тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2098

olly_, А с ЮПС все просто - ВС высылает вам письмо с трек-номером, вы сами отслеживаете вашу посыль, она обычно попадает в Киев за 3-4 дня, после этого вы ждете - либо вам звонит дядя из ЮПС и говорит что нужно заплатить 108грн (за что, и правомерно ли это, уже тысячу раз писали - не хочу повторяться, читайте в этой теме), либо никто не звонит и на сайте, где вы отслеживаете посыль, из дня в день появляется надпись - посылка ожидает таможенного оформления - самое большее у меня было месяц, когда ее оформят, будет написано - что-то вроде "посылка выпущенна в город назначения",потом вам звонит курьер и спрашивает куда привезти посыль - бесплатно.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, впереди выходные, все равно в Германии застрянут
Да, к сожалению так и будет(((...Я просто написала, что чудеса таки бывают:)
У меня так и было - одна вылетела и блин ВС очень быстро отправила вторую. Первая прилетела в пятницу в Кёльн и вторая тоже там должна быть, но почему то полетела из Луисвилля в Филадельфию и там висела все выходные)
 

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
Beautiful_Liar, несладко пришлось...
а за растаможку все правильно - 44% это и есть 917грн от 262 долларов.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Beautiful_Liar, т.е. даже если еще основной заказ не выслан?
Вот у меня сейчас точно такая ситуация - в заказе есть бэк, который появился вчера, но заказ ещё не выслали, а деньги за бэк сняли сегодня. Посмотрим что отправят.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
compras, я получала набор косметики там все было) По мне так сейчас косметику никакую не трогают...
 
  • Like
Реакции: compras

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
девулечки привет!
заказывала обувь за 100$ и прислали мне два левых босоножка!!!
собираюсь им писать письмо.как думаете что могут предложить,может у кого подобная ситуация была?
да и босоножки не ахти конечно,воняли жутко,здравствуй китай!))
я бы их вообще вернула...
спасибо
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Maryna77, Я думаю, что у этого человека что то спрашивать в дальнейшем не имеет смысла.
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
Девочки помогите пжст, у меня трек EE971633266US, была уже попытка доставки, хотя я была дома :( на мобильный не звонят, где искать, чтобы самой забрать. Я уже позвонила в UPS, но они сказали что буквы ЕЕ это не их компетенция и надо искать на укрпочте, а на укрпочте вообще трек не зарегистрирован в системе. Где можно еще найти? это ж все-таки курьерская доставка или просто идти на почту и искать. Буду очень благодарна за любые советы, не хочу, чтобы посылка отправилась на родину :(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Tusya_na, я просила от моего имени позвонить...а не писать вещи которые я и так знаю....
Не можете позвонить, проигнорируйте вопрос
а
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Ничё не поняла - как это "видно,что вы заплатили сумму без 75 дол"?

Т.е. как и Вы написали:товар + доставка-скидка.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Может он сам посылку забрать? И что для этого нужно?
позвоните в ЮПС, спросите. Хотя вряд ли, уже скорее всего отправили в Ваш регион.
У меня тоже обычно на день раньше приходит, чем написано на сайте
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Конfетkа, тоже жду посылку от 13.07., выслали мне 16.07! В статусе на данный момент - сегодня утром отправлено с Луизвиля!
 
  • Like
Реакции: Конfетkа

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Я вот не пойму что с моми возвратами, приехали в Америку и каждый день откладывается доставка, пишет доставка сегодня, потом меняется на доставка завтра и так уже дня 3 такое происходит:( какая-то странная ситуация, катаются там по штатам. думаю, может написать им, хотя какой смысл, доставки же еще не было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.