Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Просто недавно куртку, пижаму, тапки и платье отправили обычной...я была на 100% уверенна, что пройдет на ЮПС... блин... терпеть не могу нашу почту...еще и без трэка, ничего не докажешь((
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Если биллинг адрес совпадает с шиппинг адресом, то Вика по идее должна прописать эту скидку и тогда таможне будет видна только окончательная сумма, которая меньше 200 евро.

в инвойсе не указывается скидка. так как инвойс сопровождающий совсем другой, не такой как вложен в посылку
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
АннаД, Пропишут пропорционально. Т.е. часть скидки которая сработала на отшипленный товар ну и часть платы за доставку опять таки на инстоковые вещи
 
  • Like
Реакции: АннаД

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня уже голова пухнет с этой Викой))) Сюрпризы надоедают, честное слово)))
Не, ну если наши начали считать только стоимость вещей, то очень хорошо! Но блин киевский брокер сказал другое - всё зависит от инвойса:bu:
Может ты ещё позвони завтра?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите, а БЭКИ отправляют только обычной почтой (даже если это босоножки в коробке). У меня сейчас большой заказ должны отправить УПС, и за бэк сняли почти одновременно... теперь переживаю, не отправят ли бэк упсом????:bu:
Мне сапоги (бэк) отправили ЮПСом. Но они по весу больше двух кг...

arabika добавил 11.02.2012 в 21:20
Пришла обычная почта от 02.02 и 03.02 при этом от более ранних дат посылок нет :(
Приедут:yes: Они просто завалены вновь пришедшими, разгребут и все всё получат)
Тоже жду посылочки за январь.
Кстати посылку от 18 января получила намного раньше, чем посылки за декабрь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Девочки СЕНСАЦИЯ!!!
Сделала заказ 12.08, сегодня 17.08 курьер UPS принес посылку (косметику не заказывала).
Новые правила действуют положительно:).
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
отказываться не выгодно, т.к. теряете коды, вещи + стоимость доставки не возвращают. Вика ЮПСу инвойс вряд ли вышлет. попробуйте выслать брокерам вместе с заявкой на растаможку копию подтверждения заказа с Вики и выписку из банка, должно помочь.

Девушка из УПСа сказала, что это не поможет, поскольку занижает стоимость инвойса, а таможня на занижающие стоимость документы не смотрит (((((.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Просто я заказывала одной знакомой курточку Imported leather - она написала мне сегодня, мол всё отлично, но материал ожзам....(хотя за 199 дол. меня терзают сомнения)
Спрашивает другая клиентка мол Imported leather - это кожа или кожзам (мол она говорит, что многие пишут. что это кожзам).....я не знаю, что ей и ответить
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, ку-ку! Для меня очень актуальный вопрос. Если я в ВС выбираю способ доставки Standart Int., мне рассчитывается одна стоимость доставки, а ВС отправляет UPS, то как они снимают разницу стоимости доставки? Нужно, чтобы просчитать все-таки эти 200 евро.
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
капец сегодня сделала заказ с разными бил и шип . это я так понимаю, когда выбираешь в первом пункте заказа, для отправки другой адрес и другого получателя?
посылку 24 отправят 28 должна быть в Украине. как-то можно 3 дня потянуть до 1 июня? заявление придется писать?

девочки писали, что до 10 дней посылка может храниться бесплатно на складе ... Не переживайте, может каким-то чудом проскочет ваша посылочка)
 

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
Ну, то что вы не ездили это вам просто везло.Я с ВС уже 2,5 года))
На 7 ВС не продается, я имела ввиду что дешевле покупать на ВС вещи, чем вещи аналогичного качества на 7-м, например на 7 приличные костюмные брюки стоили весной 450грн на ВС можно за 30 у.е. взять. ВС продается у нас в городе на Жуковского и на 25 Чап. дивизии, только там цены сумасшедшие, лифчики в районе 180у.е. (лично я в тех магазинах не была, подруги говорили)

:))И сейчас там (на 25-й) скидки на купальники. Самый дешевый 130$!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Еленикааа,
спасибо за ответ, то есть смена биллинг-шиппинга ни к чему в данном случае?

если у вас разные биллинг-шиппинг, то таможня увидит сумму товаров, то есть без шиппинга и без скидки
 
  • Like
Реакции: brasileira

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Noel, и к блескам не придирались, что нужно пройти там какой-то сан.контроль? без проблем обошлось?

Нет, у меня в посылке не только блески были, а еще и румяна в шариках, никакого санитарного контроля. А если за посылку переживаете - позвоните в ЮПС скажите я такая-то (фамилия) жду посылку пришла не пришла, они вам все раскажут))
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, привет)))

Подскажите, пожалуйста, моя посылочка ЮПС с понедельника в Киеве застряла... Статус Импорт Скан и дальше ничего... Раньше после такого статуса в понедельник, в среду утром уже можно было забирать посылочку (я сама обычно забираю)... Скажите, это нормально? Я уже не знаю, что думать... :ak:

Это не нормально, я посылки которые в понедельник пришли сегодня уже в Донецке забираю, то есть в Киеве еще вчера могла бы забрать.
Звоните 044 249-01-50. UPS Спросите что с посылкой
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Даже если фамилия одинаковая?
даже если одинаковая:) Я покупаю на себя и на мужа, фамилии одинаковые, но имена, телефоны и карты разные)
Даже если billing одинаковый, то не объединят. Но всё же я советую расплачиваться разными картами для надёжности) Помню кто то из девочек писал, что таможенники прицепились к посылкам из за того, что карты для оплаты были одинаковые, мол занимаетесь бизнесом. Посылки забрали, но нервы потрепали(((

Кстати, ВС в таких инвойсах указывает только сумму вещей и всё, нет ни суммы доставки ни скидки, учти это для таможни. Это когда разные биллинг и шиппинг адреса (даже если только имя разное, то всё равно в инвойсе будет только сумма вещей).
Поэтому я, чтобы не париться, открыла и мужу карту:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.