Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
девочки кто-то использует карты QIWI Visa Virtual для расчета с Викой, не возникает проблем? просто если проблем нет, то это реальное решение головной боли по количеству заказов и оплате с Викой.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
нет конечно.. вот как раз занимаюсь открытием и поиском нового банка и карты..сил нет
И правильно! Вы доверяете банку свои деньги, и должны получать от них положительные эмоции, а не вечный напряг и головную боль! Банк должен ценить своих клиентов, а не доставлять им кучу проблем, а если вдруг произойдет какая то неприятная ситуация с Вашими деньгами, несанкционированное списание или что то в таком духе, ну всякое бывает... Представьте себе как они Вам вынесут мозг, чтобы отменить этот платеж и вернуть Ваши деньги. :ai:
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
девочки у всех с аккаунтом все ок? я не в один войти не могу.. пипец..:(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та у нас же доки приходят через 2 дня и те тоже могут так везти в Киев. У нас система заторможенная выходит, сложнее решить эту проблемку. :( Вообще самое главное не попадать на таможню!))) Это я себе говорю каждый раз как корзину складвыю. Вот даже выкинула свою одну вещицу из заказа после прочтенного)))
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
отправлять наталье, просто она иногда игнорирует наши письма, пиши еще несколько раз с текстом, убедительно прошу рассмотреть мои документы и пустить их в работу!

Начальник брокерского отдела UPS, Полевая Светлана Владимировна
e-mail EUR1SZP@ups.com

Брокеры:
VDD7WWW@ups.com OSHUTAYA@ups.com OMALANCHUK@ups.com

тел.: (044) 246-23-54; (044) 246-23-56

Пишу, звоню с 25.06.10, ответ один - ожидайте очереди. Жду. Думаю раньше пятницы не привезут мою посылку.

maldivi добавил 12.07.2010 в 10:03
Девочки, подскажите а как вам посылки обычной почтой приходят... Вам звонят или уведомление присылают? И потом может кто-нибудь вместо тебя забрать или там нужно расписываться?

спасибо

Мне лично, почтальон приносит открытку на которой написано: "Получите простую международную бандероль". Иду в отдел доставки на почте, показываю паспорт и получаю. Иногда вместо открытки бросают извещение о пысылке.

Нигде не расписывалась, но документ удостоверяющий личность всегда у меня смотрели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martisha1, pinky и Myroha

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня доходят мелкие не тяжелые беки типа трусов :) большие посылки не доходят вообще :) 100% воруют, ну кто же? нету номера , чтобы это все отследить
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девочки, как теперь куртку кожанную купить , многоуровневых нет - т е получается , все ? если 258 + 63(доставка) - по любому на таможню попадаешь, тогда єта куртка золотая выходит...есть у кого то мысли как можно обойти таможню?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, у кого-то есть опыт выяснения у нашей обычной почты где посылка?
У меня идет несколько посылок и 3 из них должны были уже давно прийти.
Одна отправлена 11 декабря и 2 - 16 декабря.
Мне на почте говорят, что если без номера, то они ничего сделать не могут :(
Вике я написала, они готовы вернуть деньги.
Но хотелось бы вещи получить... Там большинства уже нет на сайте

у самой застряло три посылки:ak: отследить невозможно без номера. первую отослали мне еще 13го числа((( ну по идее они еще должны дойти - на новый год всегда такая жопа на почте:bu: НО НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ ИЗ-ЗА ТАКОГО:ak:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Как приятно, пару часов как письмо отправила. а они уже ответили) Правда обычной почтой отправили(((
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Я сегодня забрала с UPS свою посылочку, тоже коробка надорвана была, пропал один лифчик из набора Пинк, 2 в 1, черныей и белый за 19,99. Девочки, кто покупал такие, оба бюста в одном пакете должны лежать или в разных?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девочки...ау... юристы есть среди нас?
похоже что эти беспредельщики новый способ вымогательства опять придумали. хотя с весны все-же вступил в силу закон обязывающий их, посылки до 200 евро выпускать "автоматом"...они сами говорили что вступил, но ссылались на то что "механизмы неотлажены" и им все приходится делать как раньше. видимо не выгодно им просто так посылки народу отдавать..

пы.сы пришел ответ щас от них, на вопрос за что брокерам платить, если до 200 евро бесплатно выпускать посылки должны. пишут что до 200евро ничего платить не нужно..
юр образования у меня нет, но насколько я понимаю, подписав договор, любой счет выставленный этой фирмой прийдется оплатить в соответствии с заключенным договором..
если я не правильно поняла- прошу меня поправить..
 

Panteras

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
2
0
0
Киев
Огромное спасибо за ответ:)
А то я уже волноваться стала)))))))))

Panteras добавил 28.10.2010 в 16:36
Вам просто повезло. Я разговаривала по телефону с брокером Упса и он мне сказал что к стандартному пакету документов теперь всегда нужна выписка с мокрой печатью, не зависимо от суммы заказа, и ордер от ВС.:yes:
Мне тоже УПС уже вторую посылку приносит сразу домой.
Звонит, уточняет дома ли я и приносит. Без каких-либо документов!
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у кого вчера по статусу упса посылка висела в Польще, получил ли кто-то ее сегодня? И изменился ли статус на сайте? Очень переживаю со вчерашнего утра висит в Луисвилле, а сегодня еще одна посылка вылетела(
Ничего не получила, статус не меняется пока....Но вроде как самолёт вчера прилетел, просто не успел пройти таможню.


У кого нибудь есть ещё такой статус посылки:
Obetz, OH, United States 02/15/2012 10:36 P.M. Origin Scan
02/15/2012 10:36 P.M. The package is delayed at the origin hub. / Forwarded to the facility in the destination city.
02/15/2012 10:34 P.M. The package is delayed at the origin hub. / Forwarded to the facility in the destination city.
United States 02/15/2012 8:55 A.M. Order Processed: Ready for UPS

Какой то сбой у UPS я смотрю....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Что-то ВС не доглядела в этот раз ... мало того,что лиф воняет химией, так ещё и майку не того цвета положили (

Девчонки, а ,если про майку напишу, то скажут эту им высылать?! Не выгодно получится .. майка 13 долларов и если платить за пересылку туда ... м-да, что ж делать?
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, у кого такое было? По трекингу ЮПС смотрю 14 числа появилась днем надпись PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY. Я уже обрадовалась, что как обычно привезут на следующий день, но не тут то было, вечером появилась надпись снова PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE и так пишет уже несколько дней, что это может значить?
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки подскажите. Сегодня написала вики письмо, что в ордере майка черного цвета, а я точно помню что заказывала голубую. Вот, что они ответили

Due to the incorrect top that you will receive, I am processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation for the replacement package is #493955574. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

We ask that you please keep or dispose of the black top you receive due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Я так понимаю они мне отправляют посылку на замену, той которую уже отправили?
 

Tashakiz

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
8
0
0
Украина, Ровно
Привет всем!
Я первый раз заказывала вещи через интернет из Вики. Скажите. если посылка отправлена Викой по простой почте (я из Украины), то есть ли у этой посылки какой-нибудь номер, чтобы отследить ее. И если есть, то где его узнать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ко мне перестали вообще доходить посылки, отправленные обычной почтой - уже штук шесть пропало, я в шоке...теперь только УПСом буду заказывать, надо или писать куда то ...или даже не знаю, ну не может же быть такого, что их просто воруют? :ai:
Ого, 6 это много...А адрес правильный? А ещё могу воровать прямо из ящика, если почтальон пихает посыль в ящик. Я своему почтальону сказала не ложить их в ящик, даже если она маленькие.

arabika добавил 10.07.2011 в 11:58
arabika, в пятницу получила.
В пятницу....Блин, неужели моя опять потерялась:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.